Скачать через торрент Mafia II - Joes Adventures бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.15 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  268 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mafia II - Joe's Adventures [PAL / RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

iZhuk

avatar iZhuk



Mafia II - Joe's Adventures
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Xbreboot
Работает на xbox 360: Не знаю
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Очередное загружаемое дополнение для второй "Мафии". Главным героем станет Джо — друг Вито, которого он вечно затягивал в разные неприятности. Действие игры развернется во времена, когда Вито давил на нарах клопов в исправительно-трудовой колонии им. Хартмана. Сюжет расскажет нам, как Джо раскрывает правду об аресте друга и что на самом деле происходило тогда в семье Клементе. Дополнение добавит к городу несколько новых локаций: вокзал, публичный дом, лодочную станцию, побережье озера и некоторые новые здания. Из менее значимых новинок — дополнительная одежда, арты, музыкальные композиции.
DLC поместить в HDD:/Partition3/Content/0000000000000000/


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Фев-2011 16:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.15 GB
Хэш (hash) релиза: 808df3fcfc77e912f0aacac712b2e849b0ce020d
Подписка на обновления:

66GraF66

Кто-нибудь с одним джоем запустил с ломанного профиля?С двумя работает это точно

Оби-Ван Кеноби

66GraF66
как это у тебя может с двумя работать если это для jtag а не для no jtag? или ты волшебник или гиперсуперхаккер...

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

и где ты там ломаный профиль смог выискать?

Aljuk___

а оно пойдет для пиратской версии мафии, если нет то существует-ли пиратская версия дополнения?

Оби-Ван Кеноби

Aljuk___
а это как? для консолей я знаю дополнения или есть или нет и неофициальных быть не может если только для jtag...и для компутера...

Aljuk___

Я чет совсем не пойму, это для компутера? На ХВОХ не пойдет!?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mafia II - Joes Adventures

!Обратная связь