Скачать через торрент [GOD]Phantasy Star Universe бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  257 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD]Phantasy Star Universe [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

myfake

avatar myfake


[GOD]Phantasy Star Universe

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Sonic team
Издательство: SEGA
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:
Одна из древнейших сущностей мира, мистическая сила "Сид", уже сотни лет порождает страх и трепет в каждом живом существе. Никто, нигде и никогда не рисковал связаться с ужасающей мощью первобытной энергии. И кому бы могло прийти в голову отправиться на осажденную "Сид" планету лишь потому, что где-то там ждет спасения беззащитная девчонка? Никто не решится бросить вызов армии зла… Никто, кроме брата отчаявшейся пленницы. И пусть семнадцатилетний кадет Этан Вэйбер прекрасно понимает, на что способна агрессивная Сила. Родная сестра в опасности и ее нужно спасти несмотря ни на что. А потому путь юного воина предопределен. И вы отправитесь в опасное путешествие вместе с ним.

Просьбы поклонников известной коллективной ролевой игры не остались без внимания. Интригующая история, динамично развивающиеся события и множество новых персонажей ждут своих героев! В игровой вселенной Phantasy Star Universe появился настоящий одиночный режим. Встаньте на сторону отважного юноши и отправляйтесь вместе с ним в самое сердце захваченных "Сид" земель! Вы - последняя надежда беззащитной девушки. Вы - тот, в чьих силах изменить судьбу страдающего мира. Спешите, отведенное время неумолимо тает!

Особенности игры:

* Перед вами целая галактика! Путь героя пролегает по звездной системе Грарл. Три враждебные планеты, огромные города и руины великих цивилизаций. Найти и выручить сестру будет нелегко.
* Армия зла в новом обличии. Энергия "Сид" воплотилась в еще более ужасных существах. Новые враги коварны и жестоки, особенно когда их ведет в бой один из пятнадцати генералов.
* Используйте транспорт. Перемещаться по поверхности планет стало гораздо проще. Наземный транспорт избавит вас от необходимости ходить пешком.
* Не ограничивайте свои возможности! Развивайте героя, обучайте его новым способностям и тем самым делайте сильнее. Чем дальше заходит Этан в своей борьбе, тем большие опасности встречаются на его пути.
В многопользовательской онлайн игру вы сможете выбрать расу, класс, вообще, создать персонажа с нуля. А после включиться в сетевые баталии, найти новых друзей.
В новой игре появилась одиночная компания, в которой игрок сможет пережить историю эпического противостояния одного молодого кадета Этана Вабера и могущественных захватчиков, которые носят имя The Seed. Сюжет преподнесет монго сюрплизов, да и вообще окажется, что война имеет не два и даже не три дна.

Ярким отличием Phantasy Star Universe (Xbox 360) от ряда схожих проектов является сочетания по-настоящему сильной и увлекательной сюжетной линии и онлайн составляющей.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Фев-2011 11:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.45 GB
Хэш (hash) релиза: 6750f668b4b345270dd6e846a261503fc3b0abdf
Подписка на обновления:

Mr_BAGA

Как игра?

zloypk

Херота )

Mr_BAGA

Скорости Товарищи, скорости, а то уже часа 2 качаю и всеголишь 26% =(

добавлено спустя 2 часа 55 минут 12 секунд:

Да дайте скачать, я поддержу раздачу, сидер ты Хде?

Preo

Лучше не качать, гавнище ужасное) Играл давно в нее еще, графика как в пс2!

YT69

А мне в целом понравилась, играл года 4 назад на PC. Конечно сделана старомодно (даже для своего года выпуска), но ностальгия игры серии Phantasy Star и структура JMMORPG для синглплеера довольно интересны.

CAKPAC

что там с онлайн мультиплэером ,каков порядок кроме голд статуса ?

НеВопрос

Это одна из не многих мморгп на х бокса. Сингла тут нету , что бы играть нужен только голд. Игра не понятна и тяжела , что бы разобраться нужно почитать гайды , которых в инете оч мало

CAKPAC

НеВопрос
оффлайн сюжет есть

Forens

Цитата:

Сингла тут нету , что бы играть нужен только голд.
Там полноценный сингл, с сюжетом, персонажами и всем прочим.

Ninety90

...

НеВопрос

Forens писал(а):

В god из жрпг еще есть Phantasy Star Universe, здесь она выложена. Только там не пошаговая система боя, но игра все равно хорошая. (там еще ммо есть, но в год-версии работает только сингл).
в год версии через профайл шаринг нету мульиплеера ? еще месяцев 5 назад играл в демку в мультиплеере , все никак не дойдут руки что бы скинуть игру на хард

Forens

Я в ней пытался запустить мультиплеер, она сказала, что нужен аддон Ambition of the Illuminus. Я так понимаю он платный и на данном профиле его нет. Хотя может я и ошибаюсь, к год-версии Bad Company 2 вроде тоже в обязательном порядке нужно было полтора гига качать, чтобы играть в мультиплеер. Меня просто онлайн не очень интересовал, так что я детально не разбирался, если что-нибудь узнаю - напишу.

ScorpioN13th

Forens
как тут в мульт конечнои грать не знаю,а вот в Bad Company 2 качать ту обнову не обязательно,это какрты к вьетнаму,если у тя нет въетнама то и качать не надо,и без них мульт работает

masuta

Скачал некоторое время назад, теперь попробовал поиграть, не понятно, зачем это Г нужно вообще без аддона?
В этой игре главное- это как раз ммо составляющая.

НеВопрос

Легкие 1к гс , хотя я только 1ю миссию осилил

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD]Phantasy Star Universe

!Обратная связь