Скачать через торрент [Symbian^3, Anna, Belle] Cut the Rope бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Symbian^3, Anna, Belle] Cut the Rope [Логическая / Аркада, 360*640, RUS + ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Логическая / Аркада
Разработчик: ZeptoLab
Издательство: Chillingo
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Symbian^3, Anna, Belle
Разрешение экрана: 360*640
Возрастной рейтинг:
iOS Apple: 4+ DSiWare
ESRB: E — Everyone
OFLC (A): G — General
PEGI: 3+
Описание:
«Cut the Rope» (рус. Перережь верёвку) — игра-головоломка для портативных платформ, основанная на физике. Игра разработана российской компанией ZeptoLab и публикуется компанией Chillingo.
В самой же игре игре Cut The Rope есть 175 уровней, каждый из которых имеет свою сложность. Сравнив первый уровень с одним из последних Вы поймете о чем идет речь. Наш главный персонаж - это существо, которое похожее на лягушку. Суть этой увлекательной игрушки заключается в том, чтобы перерезать каждую из веревок таким образом, чтобы леденец попал в рот лягушке. Ну а собирая разнообразные дополнительные бонусы (звездочки) - Вы гарантируете себе качественное и перспективное прохождение каждого из уровней.
Простой интерфейс, графика и музыкальное сопровождение не делают эту игру "убогой". Она заманит тебя от первого касания к экрану и заставит преодолеть все уровни, сделав при этом массу усилий и получив огромное удовольствие от самой игры. Накорми голодную лягушку.
Игровой процесс:
В коробке сидит маленькое зелёное существо АмНям, которое надо кормить леденцами. Леденцы болтаются на веревочках и их надо правильно перерезать, чтобы леденец упал точно в пасть АмНяма, а не мимо. Начальные уровни не вызывают никаких проблем, а дальше становится сложнее: появляются дополнительные веревки(автоверёвки, двигающиеся, стреляющие), мыльные пузыри, ракеты, воздушные подушки, улитки , пауки и опасные шипы. Попутно следует собирать звездочки. Чем больше звездочек собрано — тем большее количество баллов будет получено за каждый уровень (также они открывают новые локации («Картонная», «Тряпичная», «Из фольги», «Волшебная», «Валентинка», «Подарочная», «Космическая», «Игрушечная», «Инструменты», «Медовая», «DJ» и "С привидениями")
Награды:
Игра получила премию Apple Design Awards, которая присуждается сторонним разработчикам за самые качественные приложения, созданные для компьютеров и мобильных устройств компании. В марте 2011 года Cut the Rope на 7 церемонии награждения премии Британской Академии в области видео игр была присуждена премия BAFTA в номинации «Handheld».

Доп. информация:
Приложение подписано!
Релиз группы: www.chillingo.com


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Фев-2014 20:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: a7178535b5262c3b901df097506dff96a297a467

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Symbian^3, Anna, Belle] Cut the Rope . Будь первым!

!Обратная связь