Скачать через торрент Nik Software Color Efex Pro for Adobe Photoshop 3.110 x86+x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  51 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  270 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Nik Software Color Efex Pro for Adobe Photoshop 3.110 x86+x64 [2010, MULTILANG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Nik Software Color Efex Pro 3.110 for Adobe Photoshop

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 3.110
Разработчик: Nik Software
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
● Windows XP with Service Pack 3, Windows Vista, and Windows 7 (32-bit and 64-bit compatible)
● Adobe Photoshop® CS2 through CS5 in 32-bit (for 64-bit compatibility), Adobe Photoshop Elements 5.0 through 8
07.10.2010 Nik Software, Inc. выпустила новую версию плагина Nik Color Efex Pro™ 3.110 Complete Edition для Adobe Photoshop, в комплекте которого более 50 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
Nik Color Efex Pro был значительно переработан, чтобы дать возможность энтузиастам фотографии и профессиональным фотографам мощный и простой в использовании, удобный набор фотографических фильтров. Владельцы DSLR фотокамер будут наслаждаться широким диапазоном быстрых и простых инструментов для кардинального улучшения своих фотографий с помощью нескольких щелчков мыши.

Независимо от того что снято на фотографии (свадьба, природа, реклама или фотопортрет) фотографы оценят скорость последовательности выполняемых действий и новые возможности предусмотренные для поддержки уникальных творческих замыслов. При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты. Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером. Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому. Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Adobe Photoshop, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

--Совместимый Смарт Фильтр Color Efex Pro 3.0, который позволит вам вернуться и "тонко подстроить" изображение даже после того, как эффекты были применены.
--Новый, с изменяемым размером, интерфейс позволит вам легко разместить предпросмотр до и после обработки изображения даже на самых больших мониторах, и быстро обратиться к любому диапазону уникальных инструментальных средств для доступа к вашей последовательности выполняемых действий.
--Технология U Point Control Points (Контрольных Точек) сделает простым выборочное добавление, изменение и удаление эффекта фильтра. Технология U Point дает вам реальный контроль над выборочным применением повышения качества изображения без требования любых сложных масок, слоев или выделений.
--Уникальные фотографические фильтры Selective Tool (Выборочного Инструментана) позволяют вам быстро и легко настроить любой эффект фильтра в вашем изображении. Слои и маски создаются автоматически, таким образом вы свободно создаете и экспериментируете со своим изображением.
--Новые фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.
--В этой версии исправлены мелкие ошибки, добавлена совместимость с Adobe Photoshop CS5


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Фев-2011 00:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 51 MB
Хэш (hash) релиза: 6a349df9627e7b5fc68a53ad35679a964b49b69c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Nik Software Color Efex Pro for Adobe Photoshop 3.110 x86+x64 . Будь первым!

!Обратная связь