Скачать через торрент Дочки-Матери Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дочки-Матери бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.11 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  140 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дочки-Матери (Андрей Селиванов) [2010, Мелодрама, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Дочки-Матери
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 03:00:43
Производство: Россия

Режиссер: Андрей Селиванов

В ролях: Марина Могилевская, Дмитрий Миллер, Вадим Андреев, Анна Миклош, Михаил Горевой, Людмила Савельева

Описание: Счастливая и безмятежная жизнь Юлии в одночасье рушится с гибелью мужа. Привыкшая к достатку, уверенная в завтрашнем дне, всегда окруженная заботой супруга, героиня вдруг остается одна с маленькой дочкой на руках. Теперь ей придется стать сильной, жить так, как она никогда не умела и не хотела, решать проблемы, от которых всегда была защищена.

За копейки Юлия устраивается на работу, которую прежде считала унизительной. Но это не спасает – денег не хватает, и героиня впадает в отчаяние.

Теперь она в одной колее с подругой Ниной, которой, как никому другому, знакома эта ситуация. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника и три работы, а в награду получает лишь упреки дочери в том, что у них все не как у людей. Однако внутри еще живет смутная надежда, что все когда-нибудь изменится к лучшему…

И судьба наконец дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия, и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?

"Прежде всего фильм будет интересен женской аудитории. Это мелодрама. Мелос – чувство, драма-выбор. То есть выбор в чувствах. Герои оказываются перед выбором. Если у зрителя это отзывается – значит, мелодрама работает в своем жанре. Это семейное кино.

Почему я выбрал этот сценарий? На мой взгляд, уже перекормили гламуром на телевидении. Страна у нас большая – от Москвы до самых окраин. Ну что ж мы все время показываем жизнь банкиров – она стала миллионершей, она живет в Париже и стреляет из пистолета? История-то в другом, простые люди также живут в деревне. Наша героиня тоже оказывается в деревне и не знает не то что, как козу доить, не знает, где ведро взять, воду из колодца, а окна, оказывается, надо конопатить, потому что стеклопакетов нет – нормальные бытовые вещи. Поэтому мы пытаемся рассказать о жизни простых людей. У всех мужья выпивают. Как с этим бороться? Да никак. Это было сто лет назад и будет сто лет вперед, та же самая схема".

"Меня привлекла история, которая напоминает советское кино в хорошем смысле этого слова, когда были мелодрамы чистые, без усложненных ситуаций. Сейчас такое время, что проблем и сложностей достаточно в жизни, и хочется мне как зрителю смотреть кино про понятные человеческие взаимоотношения – про любовь, про предательство, про измены – про то, что было испокон веков. И в этой картине все это есть без современного налета изощренности.

Моя героиня - женщина, редактор на радио. А в силу того, что муж уволен с работы и нужно воспитывать дочь, работает на трех работах и моет полы по вечерам – делает все, от нее зависящее, чтобы ее семье было хорошо вопреки трудностям, вопреки проблемам, вопреки денежным неурядицам. Такая женщина – глава семьи. Так у нее случилось. Плюс пьющий муж, которого она тянет на себе. В общем, пример настоящей русской женщины в моем понимании".

"Моя героиня уникальна по-своему. У меня не было такой героини, которая была бы абсолютно несамостоятельна во всем. Она в чем-то труслива, потому что была в тепличных условиях воспитана. Но в конечном итоге она себя нашла, она захотела чего-то, а раньше занималась только домом и семьей. Хотя это, наверное, самое главное, но при этом должна быть другая составляющая в жизни. Я сужу по себе – я бы не удовлетворилась в своей жизни только домом и семьей. Дом и семья – это главное, это основа, но верхушка должна быть, иначе человек неправильно развивается. Ни в коем случае не надо делать из себя жертву: я ради семьи буду сидеть дома, потому что муж не хочет. Умно выбрать – и то и то".
Источник: САТРип со спутникового канала Россия-1.

РЕЛИЗ - Rip by -=DeMoH=-

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 704x384 25.00fps 1400kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256kbps



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Окт-2010 03:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.11 GB
Хэш (hash) релиза: 1d758663dbad2871c6d3d5db526683df4e57a071
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дочки-Матери скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Дочки-матери (Сергей Герасимов) [1974, Мелодрама, TVRip] L 15708999681.46 GB 0 0 1359528180

09:43

30-Янв-13

Российские фильмы до 2016 ·· Дочки-матери (Сергей Герасимов) [1974, Мелодрама, TVRip] L 781924352746 MB 0 0 1359528240

09:44

30-Янв-13

Российские фильмы до 2016 ·· Дочки-матери (Сергей Герасимов) [1974, драма, DVB] Galfimbul 27801374722.59 GB 0 0 1344633960

00:26

11-Авг-12

Документальные фильмы и телепередачи ·· Жизнь до рождения: в утробе матери - человек / In the womb [2006, Документальный, TVRip] Galfimbul 524384256500 MB 0 0 1496911740

11:49

8-Июн-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дочки-Матери . Будь первым!

!Обратная связь