Скачать через торрент Жаркие зимние твои после XXX Летних Олимпийских игр Наше я хочу зоёто, я - Терминатор! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Жаркие зимние твои после XXX Летних Олимпийских игр Наше я хочу зоёто, я - Терминатор! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.22 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Жаркие зимние твои после XXX Летних Олимпийских игр / Наше я хочу зоёто, я - Терминатор! / Россия-1, плодящий однотипные сериалы

Вид спорта: Литрбол, чипсы и великое ликование русских болельщиков
Участники: Спортсмены, выступающие за Российскую Федерацию
Дата/Год выпуска: 2014
Язык комментариев: Расейский (Диманъ Губернiефф)
Описание: Как там показывали рекламу во время XXX Игр в Лондоне: сначала мальчика, который хочет зоёто, а потом - повзрослевшего, который пьёт Аликапс и поёт - "Я - Терминатор! Уааау!".

Качество: SATRip
Формат видео: TS
Видео: AVC 720х576 (4:3), 25.000 fps, 1372 Kbps
Аудио: MPEG Layer 3 48.0 KHz 2 ch 128 Kbps
Виктор Ан, Вик Уайлд, Женька Плющенко, Юлька Липницкая и четвёрка задорных бобслеистов, летящая по разбитой, как российские дороги, бобслейной трассе и выигрывающая 9 сотых секунд у преследователей. Хоккеистов не показали, ибо не заслужили. Бьёрндалену винтовку вернули - и славно, что так получилось...
01:46:40
Россия - чемпионка и никак не Роисся вперде!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Мар-2014 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.22 GB
Хэш (hash) релиза: b4badf78144617e00264d7e337e1d389b0e5322f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Жаркие зимние твои после XXX Летних Олимпийских игр Наше я хочу зоёто, я - Терминатор! . Будь первым!

!Обратная связь