Скачать через торрент музыку MUSEO ROSENBACH "Zarathustra" бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  265 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  24 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Progressive rock) MUSEO ROSENBACH "Zarathustra" (студийный альбом, 1973) - 2002, FLAC (image + .cue), lossless через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


MUSEO ROSENBACH "Zarathustra" (студийный альбом, 1973)

Страна: Италия
Жанр: Progressive rock
Год выпуска: 2002
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Трэклист:
1. Zarathustra
a) L'Ultimo uomo (3:57)
b) Il re di ieri (3:12)
c) Al di la del bene e del male (4:09)
d) Superuomo (1:22)
e) Il tempio delle clessidre (8:02)
2. Degli Uomini (4:01)
3. Della Natura (8:24)
4. Dell'Eterno Ritorno (6:15)

Total Time: 39:22
Доп. информация:
Первоначальный состав:
Stefano Galifi (vocals)
Enzo Merogno (guitar, vocals)
Pit Corradi (keyboards)
Alberto Moreno (bass, piano)
Giancarlo Golzi (drums, percussion, vocals)

MUSEO ROSENBACH образовалась на обломках составов двух групп, работавших в Италии в конце шестидесятых годов, а именно LA QUINTA STRADA и IL SISTEMA. (Один из участников IL SISTEMA, кстати, оказался в составе CELESTE) Название группы было подбрано по имени музея, посвященного известному немецкому публицисту, и в вольном переложении на итальянский означало нечто в роде «Музей Реки Роз». Музыканты группы росли и развивались как исполнители в середине-конце шестидесятых, играя каверы на песни преимущественно британских коллективов в роде KINKS, ANIMALS, VANILLA FUDGE, STEPPENWOLF, JIMI HENDRIX EXPERIENCE…. Но вскоре под влиянием опять-таки британцев PINK FLOYD, JETHRO TULL, GENTLE GIANT и GENESIS начали исполнять несколько иную музыку.
Единственный прижизненный альбом MUSEO ROSENBACH – “Zaratustra” вышел в 1974 году. Пластинка эта не получила в свое время должного отклика публики во многом потому, что в левой и чрезвычайно политизированной Италии того времени обложка с изображением, сильно напоминавшим Муссолини, и концептуальная лирика на тему произведения Ницше вызвали далеко не самые лучшие ассоциации.
Группа просуществовала чуть более года, но на сегодня ее единственный альбом считается одной из наиболее значимых работ италопрога. Достаточно тяжелая гитара + мощные проходы хаммонда на фоне красивой подложки из меллотрона замечательно сочетаются с экспрессивным итало-язычным вокалом, а по настроению пластинка практически на 100% соответствует тому, что называют «классическим италопрогом».
Альбом этот переиздавался на CD в двух версиях – обычной и расширенной. Вторая включает в себя ранний материал, в том числе каверы на URIAH HEEP, COLOSSEUM и BEATLES. Существует так же два ретроспективных издания “Rare & Unreleased” и “Live in Early ‘70”, выпущенных в 1992 году. В том же году на волне «ожившей» популярности MUSEO ROSENBACH был издан и диск группы-предтечи IL SISTEMA. По отзывам, группа пыталась играть нечто в том же духе, что и MUSEO ROSENBACH, декорируя рок-материал клавишными, флейтой и саксофоном в духе “a-la classics” и даже исполнила оригинальное переложение произведения Мусоргского «Ночь На Лысой Горе», но удавалось ей это гораздо более неуклюже, чем «Музею Розенбаха».
В 2000 году состоялся реюнион группы, но, к сожалению, из классического состава в нее вошли только музыканты ритм-секции. Записанный альбом “Exit” выдержан в гораздо более коммерческом духе (возможно, тут сказалось то, что барабанщик долгое время проработал в составе MATIA BAZAR) и не пользуется спросом в среде любителей италопрога.
В 2004 году группа записала два трека для сборника “Kalevala”, призванного, по утверждению организаторов проекта, «перевести скандинавский эпос на язык рок-музыки», а сейчас, как указано на официальном сайте http://www.museo.it/ она занята работой над новой пластинкой.

ДИСКОГРАФИЯ
1974 - Zaratustra
1992 - Rare & Unreleased
1992 - Live in Early ‘70
2000 - Exit
 
EAC extraction logfile from 30. September 2006, 23:14 for CDMuseo Rosenbach / Zarathustra

Used drive : BENQ DVD DD DW1620 Adapter: 0 ID: 2Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cacheRead offset correction : 618Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : Internal WAV Routines 44.100 Hz; 16 Bit; Stereo

Other options : Fill up missing offset samples with silence : Yes Delete leading and trailing silent blocks : No Installed external ASPI interface

Range status and errorsSelected range Filename D:\flogger77\CDImage.wav

Peak level 99.9 % Range quality 100.0 % CRC 7C568794 Copy OK

No errors occured

End of status report


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Авг-2011 01:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 265 MB
Хэш (hash) релиза: 83fd4223b1174390f36b30c39936be47776862dc

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MUSEO ROSENBACH "Zarathustra" . Будь первым!

!Обратная связь