Скачать через торрент [FULL] Metal Gear Solid V: Ground Zeroes бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.52 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  5778 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Название: Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшн и приключения
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: Games on Demand
Требуемая прошивка: FreeBoot / 16537
Работоспособность проверена релизером: Да
Title ID: 4B4E085C
Media ID: 085097D1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Текст
Описание: Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. События развиваются после Metal Gear Solid: Peace Walker, а главным героем выступает Снейк (a.k.a. Big Boss). Задача протагониста – проникнуть в военный лагерь Омега, на территории которого удерживаются Паз и Чико. У заключенных имеется информация, получение которой кем-либо очень навредит Снейку и его частной военной организации.

В итоге операция приводит к началу сюжета The Phantom Pain, а сам игровой процесс является мостом для фанатов серии, который должен представить игрокам новые возможности открытого мира MGSV.
Проверено на: FreeBoot RGH2 (Dashboard 16547, FSD 3.0.735, Dashlaunch 3.11), внутренний HDD
Исходник: Metal.Gear.Solid.V.Ground.Zeroes.XBOX360-COMPLEX

Код:

 
                               - C O M P L E X -
                                                                   ■
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀
  ▒▓████▀▀██▄  ░▒████▀▀███▄ ▓▒███▀▀███▀▀██▄ ▒▓███▀▀██▄▐█  ▒▓███▀▀██▄ ███▄    ▄█▄
  ▓█████  ███  ▒▓████  ████ ▓████  ███  ███ ▓████  ▐██▐█  ▓████  ███ ▐▓██▌  ▓██
  ▓█████       ▓█████  ████ ▒████  ███  ███ ▓████  ▐██▐█  ▓████      ▐▓██▌  ▐██▌
  ██████       ██████  ████ █████  ███  ███ █████ ▐██▌▐█  █████       ▀███  ██▀
  ██████       ▓█████  ████ █████       ███ █████  ▀  ██  ▓████▀        ███▀█
  ██████  ████ ██████  ████ █████       ███ █████  ▓████  ▀▀▀▐█       ▄███  ▐█▄
  ██████  ████ ██████  ████ █████       ███ █████  █████  ███▐█  ███ ▓███▌  ██▓
  ▀█████▄▄███▀ ▀█████▄▄████ █████   ▄▄▄▄██▀ █████  █████▄▄███▐█▄▄███ ▐▓███ ▀█▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀▀▄▄▄▄▄
    ▓                                                                       ▀▓▀
      ▀ ■                     P R E S E N T S   :                          ▄■

                      Metal Gear Solid V Ground Zeroes

  ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▄▄▄▄▄

          Region      : Region Free           Languages: English        
      ▄   Size        : 1 DVD                 Genre    : Action         ■
    ■     Platform    : XBOX 360              Date     : 03/2014         ▄
  ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄
      ▄                                                                     ■
  
   Release Info:                                                              ▀
   ~~~~~~~~~~~~~

   Metal Gear Solid V: Ground Zeroes acts as a prologue to Metal Gear 
   Solid V: The Phantom Pain and takes place one year after the events of 
   Metal Gear Solid: Peace Walker. Assuming control of the legendary Snake 
   (a.k.a. Big Boss), players are charged with the infiltration of Camp 
   Omega where both Paz and Chico are held.
   
    
   Notes:
   ~~~~~~~
   
   -
   

      ▄                                                                    ■
    ■                      Enjoy This Fine COMPLEX Release               ▄
  ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄
      ▄                                                                 ■▄ bmx!
  


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Мар-2014 11:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.52 GB
Хэш (hash) релиза: 6e30c8220bac0e8939effd06e634c10a1a8a66a1
Подписка на обновления:

MAXIM31

это не демо?

deadlyaz

MAXIM31 писал(а):

это не демо?
Это пролог к MGS5 Phantom Pain.

barryone11

Всем привет!)у меня такая проблема, я распаковал образ скинул на флешку но на бокс не копируеться хотя с флешки играет)у меня фрибут)

15ALEXANDER15

barryone11
Попробуй другую флэшку или правильно копируй... :blush:
И как ты распаковал этот образ? Мне интересно. :roll:
Чей, ты, мля, образ распаковывал? :-|

barryone11

15ALEXANDER15 писал(а):

barryone11
Попробуй другую флэшку или правильно копируй... :blush:
И как ты распаковал этот образ? Мне интересно. :roll:
Чей, ты, мля, образ распаковывал? :-|
Данную раздачу скачал и там был файл(образ) исо формата, после распаковал ее через xbox iso extract как это обычно и делаю, далее я скидываю на флешку и и как обычным путем копировал на бокс во внутренний HDD но выдает ошибку,хотя с другими играми так не было. а с флешки играет просто не удобно и хотелось бы добавить в библиотеку своих игр. Думаю на все вопросы ответил..надеюсь теперь все понятно?

15ALEXANDER15

barryone11
У тебя ж FREEBOOT? Так? Копируешь папку 4B4E085C в папку Content/000000000000000 на венике, сканируешь и гулькаешь. Зачем распаковывать? Кто тебя так научил?

paffendorf

привет!!! я сделал как ты написал!! у меня бокс там 4 гига всего, но свободно 2.5 тоесть для неё хватает, по памяти 1.6!! но она так же требует установку необходимых файлов, нажимаю и так же пишет: не найден жёсткий и нельзя пропустить вход в меню!!! подскажи пожалуйста! у меня фребут

15ALEXANDER15

paffendorf

Понадобится флэшка объемом не менее 4Гб- лучше 16гиг с хорошей скоростью.
Форматируете флэшку в XBOX360 (support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/accessories/usb-flash-drive)
Устанавливаете Horizon (xboxmb.com)
Копируете файл из раздачи (content/000000000000000/(набор символов - т.е. папка с игрой)) на флэшку с помощью Horizon (Device Explorer » Inject New File)
Вставляете флэшку в консоль и переносите (или играете с флэшки) контент на жесткий диск консоли (Настройки » Система » Хранилище)
В случае, если возникнет ошибка при копировании файла через Horizon, снимите с директории и файла атрибуты Только чтение (Read-only)
:cylon:

Dimuska777blin

В случае проблем с Horizon, не пользуйтесь им :-|

barryone11

15ALEXANDER15
до тебя не доходит?я же тебе говорю предыдущюю раздачу скачал образ вот и распаковывал а куда и что кидать обычной папкой и так знаю!

15ALEXANDER15

barryone11 писал(а):

Всем привет!)у меня такая проблема, я распаковал образ скинул на флешку но на бокс не копируеться хотя с флешки играет)у меня фрибут)
barryone11
Поди пойми тебя. Отписывайся в той раздаче, которую качал и не нервничай. (bee)

fancy58

ребят до меня не доходит скидываю в папку content/000000000000000 но пишет что нужно установить допольнительный конткет и не находит жесткйи диск,у самого стоит съемный жесткий диск с гта 5 все нормально но тут проблемка как решить? запускаю Horizon но какие файлы из раздачи скидывать?на каждый файл ругается

Brutal Den

Почему такая колоссальная разница в размерах между обычной версией на болванку (7,3 Gb) и перекодированной под фрибут? Это точно не демо? Просто сам часто делаю себе фрибут-версии через iso2god-обычно размер уменьшается гига на два,а здесь куда-то пять гигов с лишним делось..

xpand

Brutal Den писал(а):

Почему такая колоссальная разница в размерах между обычной версией на болванку (7,3 Gb) и перекодированной под фрибут? Это точно не демо? Просто сам часто делаю себе фрибут-версии через iso2god-обычно размер уменьшается гига на два,а здесь куда-то пять гигов с лишним делось..
Полная она. просто это лишь пролог.
а отличие лишь потому что болванку полностью заполняет хз чем. игра может и 200мб весить а на болванке будет всё равно 7.3, я часто через iso2god прогоняю если фрибут версию не нахожу. игры весили и меньше) просто качать лишнее приходится)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

!Обратная связь