Скачать через торрент Видримасгор, или История моего космоса Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Видримасгор, или История моего космоса бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.1 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Видримасгор, или История моего космоса (Яна Поляруш) [2009, Kомедия, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Видримасгор, или История моего космоса


Жанр: Kомедия
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Производство: Киностудия "Ленфильм"
Продолжительность: 01:18:49


Режиссёр: Яна Поляруш

В ролях: Александра Байраковская, Андрей Феськов, Лариса Малеванная, Сергей Мигицко, Ольга Антонова, Лариса Луста, Татьяна Тузова, Егор Нестеров, Нодар Джанелидзе, Марьяна Анохина, Анатолий Дзиваев, Ольга Хохлова, Алена Кононова, Светлана Киреева, Людмила Молокова, Александр Карпухов

Описание: Однажды обитатели питерской коммуналки, выглянув в окно, обнаружили там не привычный двор-колодец, а... самое сокровенное. Пока они ломают головы, пытаясь понять что это - глюк, реальность или коллективное помешательство, их жизнь круто меняется!

Доп. информация: КИНО-ТЕАТР.ru; КиноПоиск.ru



Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI

Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1601kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 384kbps




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Окт-2010 13:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.1 GB
Хэш (hash) релиза: ed453b984c4e74e8f7cd0208e2cd4ab96763845c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Видримасгор, или История моего космоса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Видримасгор, или История моего космоса (Яна Поляруш) [2009, комедия, мелодрама, TVRip] L 43302666244.03 GB 0 0 1326983403

17:30

19-Янв-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Видримасгор, или История моего космоса . Будь первым!

!Обратная связь