Скачать через торрент Горпожакс Гривадий - Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.63 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  146 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Горпожакс Гривадий - Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [Сергей Ларионов (babay7), (ЛИ), 2014 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014

Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Горпожакс
Имя автора: Гривадий
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Шпионский боевик
Тип издания: Аудиокнига своими руками / "Abcool" free book
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 30:23:55
Описание: Приключенческий роман, в котором раскрываются методы подготовки американских разведчиков. Герой романа Джин Грин проходит школу подготовки «зелёных беретов» – суперменов, способных выполнять любое задание в любой части земного шара. Он участвует в войне во Вьетнаме, забрасывается в Советский Союз. Авторам романа (их трое, среди которых такие знаменитости, как Василий Аксёнов и Овидий Горчаков) удалось создать не только остросюжетное произведение, но и наполнить его глубоким содержанием.

«Джин Грин - неприкасаемый» (другое название: «Джин Грин - неприкасаемый: карьера агента ЦРУ № 014») — книга, написанная в соавторстве тремя писателями (Василий Аксёнов, Овидий Горчаков и Григорий Поженян) под общим псевдонимом Гривадий Горпожакс в 1972 году.
Представляет собой роман-пародию на шпионский боевик и вместе с тем всерьез затрагивает аспекты социально-политического и военного противостояния социалистического лагеря и западного мира, а также имеет антивоенную направленность. Книга имела большую популярность в Советском Союзе и выдержала несколько переизданий. Как утверждали авторы в предисловии, их роман «приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический».


[i]Я безмерно рад, что мой роман будет прочитан советскими читателями. Врожденная и приобретенная в течение жизни скромность не позволяет мне сказать, что этот роман, по сути дела, туго сплетенная «кошка о девяти хвостах», ибо он в одно и то же время роман приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический.
Как и во всякой другой многоплановой эпопее, здесь великое соседствует со смешным, высокое с низким, стон с улыбкой, плач со смехом. Уважаемый читатель, безусловно, заметит, что острием своим роман направлен против пентагоновской и прочей агрессивной военщины. Преодолев последнюю страницу романа, читатель увидит длинный перечень различных городов и стран, по которым змеился бикфордов шнур моего вдохновения. Но где бы я ни был, душа моя всегда в России, где живут три моих терпеливых переводчика: Василий АКСЕНОВ, Овидий ГОРЧАКОВ, Григорий ПОЖЕНЯН. Спасибо за все.
Доп. информация: Релиз Книжного трекера, спасибо babay7 за озвученную книгу! Постер от Cap Flint!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Мар-2014 10:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 1.63 GB
Хэш (hash) релиза: 9c8da04abbc2a233d7b2ea3d041d6fa54e6addb4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Горпожакс Гривадий - Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 . Будь первым!

!Обратная связь