Скачать через торрент [JTAGFULL] UFC Undisputed 3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.5 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  17098 раз   |   
Раздают:  11  
 

Скачать [JTAG/FULL] UFC Undisputed 3 [Region Free / RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


UFC Undisputed 3

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: FIGHTS
Разработчик: Yuke's Media Creations
Издательство: THQ
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL
Минимальная версия dashboard: 14717
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст
Описание: Признанная критиками и игроками спортивная серия возвращается, чтобы вновь пригласить поклонников смешанных единоборств выйти на знаменитый восьмиугольный ринг и принять бой за чемпионский титул. Бой, реалистичнее и увлекательнее которого игровая индустрия еще не знала.В UFC Undisputed 3 поединки станут еще более зрелищными, динамичными и натуралистичными, чем раньше. Благодаря традиционной и упрощенной схемам управления как дебютанты, так и ветераны серии будут чувствовать себя на октагоне уверенными в своих силах. Главное же и самое интересное нововведение — режим Pride, предоставляющий игрокам возможность принять участие в соревнованиях одноименной ММА-организации, существовавшей с 1997 по 2007 год в Японии и являвшейся самой крупной и авторитетной в мире.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Апр-2014 16:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 6.5 GB
Хэш (hash) релиза: 2b2def93644ebc1a3d1d59cfb0c0d363c9036582
Подписка на обновления:

zoom.xxx

Доброго времени суток люди! Подскажите нубу как эту игру запустить с флешки? Как закинуть на флешку знаю. Не могу найти профиль для нее, о том что запороть его можно тоже знаю, и как не запороть знаю. а еще я эту игрулю покупал и гасил код от нее, может мне и не нужно как-то особо заморачиваться и все можно сделать намного проще???
Можно ответить в лс или на [email protected]
Заранее спасибо!!!

Kostyani4

zoom.xxx
эта версия для прошитой консоли Freeboot/rgh
ищи в разделе nonjtag/god

DenMX

Админ выложи пож.игру MMA

dubliss

лучше без перевода чем с такой хуйн*й(

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] UFC Undisputed 3

!Обратная связь