Скачать через торрент God of War: Collection бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  21.9 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2025 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать God of War: Collection [RU/ENG+RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


God of War: Collection [RU/ENG+RUS] (internal HDD only)


Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: SCEE
Издательство: 1С-СофтКлаб
Код диска: BCES-00791
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Полнота: FULL
Мультиплейер: нет


Описание:
 
God of War I - ТОЛЬКО на Английском!
[color=#008800]God of War II - ТОЛЬКО на Русском!
[/color]

Игра работает ТОЛЬКО на ВНУТРЕННЕМ жестком диске! (Имеются файлы больше 4Гб)

Могучий воин Кратос одержим безумным стремлением уничтожить Ареса, бога войны. Герой сражается в жестоких битвах, чтобы совершить невозможное — изменить свою судьбу.

Издание включает обновленные версии God of War и God of War II на одном Blu-Ray Disc в великолепном высоком разрешении.

  • Совершенная боевая система! Изощренные приемы, яростные и мощные атаки — Кратосу есть, что показать!
  • Магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
  • Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
  • Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. Вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
  • Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Окт-2010 23:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 115 KB


Размер: 21.9 GB
Хэш (hash) релиза: 8fe33ebda3ff0ab79af6bfb91a08fa84b492cf2f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на God of War: Collection скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS Vita | Игры ·· God Of War Collection [EUR/ENG] Galfimbul 33109256033.08 GB 0 0 1472667682

21:21

31-Авг-16

PS3 | Игры ·· God of War Collection Volume II [EUR/ENG] rainhart 1803830276716.8 GB 0 0 1316420522

11:22

19-Сен-11

PS3 | Игры ·· God of War Origins Collection [ASIA/ENG] Phoenix 2405648304522.4 GB 0 0 1316805585

22:19

23-Сен-11

Revir

посидируйте плиз.....

Giggs

После 3 части пора пройти остальные две )

electr0freak

Ребят раздайте плиз!

taminoker

Подбавим газку СУПЕР - ИГРАМ :help:

огого

как запустить? Мултимен кмеу, 3.55 выкидывает в xmb.

TVippy

огого писал(а):

как запустить? Мултимен кмеу, 3.55 выкидывает в xmb.
Так и должен. После кидка запускай, как игру с диска.

maxmms7

А для чего в раздаче нужен файл PS3UPDAT.PUP?
Как я понял, это файл для обновления прошивки.
Так зачем он вместе с игрой раздается? Причем, этот файл встречается и в других раздачах.
Боюсь как бы он мне чего ненужного не прошил
Кто знает - напишите

добавлено спустя 7 часов 27 минут 15 секунд:

Кстати, а могу я скачать только файлы для первой части если во вторую пока не буду играть? Она у меня запустится без второй, или они как-то связаны?

DjFeat

Если я снял галку и нескачал PS3_Content игра пойдёт???

Timtim

Спасибо. На 3.55 Kmeaw CFW + Gaia Manager v. 2.07 идет на ура.

Качнул только вторую часть, т.е. не качал папку PS3_C0NTENT (~ 3,5 Гб - видео разработчиков о создании игры) и два файла: 1) PS3_GAMEUSRDIRGOWlexecgowl.psarc (~ 8,7 Гб); 2) PS3_UPDATEPS3UPDAT.PUP (~ 256 Мб - файл обновления прошивки) - каталог с игрой получился ~ 9 Гб

После скачки создал каталог BCES00791 и закинул туда содержимое раздачи (каталог PS3_GAME и файл PS3_DISC.SFB), после чего папку BCES00791 скопировал по FTP на винт консоли и запустил через любимый менеджер с диском в приводе.

P.S. При клике в главном меню по «Титры» - выкидывает в XMB приставки, при клике по «God of War I» - черный экран - лечится доставанием диска

noxci

здарова всем! может кто в курсе на первую часть русские субтитры есть или будут делать ?

игорьиигорь

подскажите.игру скачал,но переместить на флэшку не получается,выдает недостаточно места,хотя памяти хватает

effect

че вы пc'шники))))нравится вам по 20-30 гиг качать?)))))даи еще прошивки новой нет ая-я-я-я-й(((

Heishiro

effect писал(а):

че вы пc'шники))))нравится вам по 20-30 гиг качать?)))))даи еще прошивки новой нет ая-я-я-я-й(((
нравится потому что оно того стоит. для новых игр есть свисток.если кому то очень надо. а самое интересное и так умудряются взламывать.

игорьиигорь
мб вы пытаетесь переместить игру на флешку которая отформатирована в фат32?

effect

да я ничего не имею против пс 3 очень хорошая приставка просто если лицухи не намерен покупать
то бокс удобнее)
а еслибы на него еще и анчартед вышел аще цены ему не былобы :D

Heishiro

некоторые игры лучше на пс3 хотя бы тупо из за носителя. все таки есть игры которые стоят занимаемого ими объема. в сравнение можно привести довольно яркий пример такой как фф13 на коробке удручающее зрелище(. а в целом лично мое мнение пс3 хороша для эксклюзивов и как мультимедийный центр поудобнее чем коробка.а коробка как раз хороша для большинства распространенных игр. пиратство несомненный плюс для бокса. ну по крайней мере в моих глазах ибо лицушником ни когда не был) так что сам последнее время как то в коробку больше играю чем в пс. единственное что раздражает это то что болванки покупать надо) на пс3 с возможностью сразу с компа на хард консоли кинуть как то веселее.

effect

Heishiro писал(а):

некоторые игры лучше на пс3 хотя бы тупо из за носителя. все таки есть игры которые стоят занимаемого ими объема. в сравнение можно привести довольно яркий пример такой как фф13 на коробке удручающее зрелище(. а в целом лично мое мнение пс3 хороша для эксклюзивов и как мультимедийный центр поудобнее чем коробка.а коробка как раз хороша для большинства распространенных игр. пиратство несомненный плюс для бокса. ну по крайней мере в моих глазах ибо лицушником ни когда не был) так что сам последнее время как то в коробку больше играю чем в пс. единственное что раздражает это то что болванки покупать надо) на пс3 с возможностью сразу с компа на хард консоли кинуть как то веселее.
даи на бокс тоже можно так)
только не все игры будут работать
некторые с харда не работают
а лицухи пусть лошки покупают))))за такие то деньги

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент God of War: Collection

!Обратная связь