Скачать через торрент Неожиданная Жизнь Life Unexpected Сезон 1 эпизод 1-1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Неожиданная Жизнь Life Unexpected Сезон 1 эпизод 1-1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  6.77 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  71 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Неожиданная Жизнь / Life Unexpected Сезон 1 эпизод 1-13(13)(Гари Фледер / Gary Fleder)[2010 г., драма, WEB-DLRip][Кубик в кубе + Ivnet-Cinema] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Ziki

avatar Ziki


Неожиданная Жизнь / Life Unexpected

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый - (Кубик в кубе + Ivnet-Cinema)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Гари Фледер / Gary Fleder
В ролях:
Бриттани Робертсон(Brittany Robertson), Шири Эпплби(Shiri Appleby), Кристофер Полаха(Kristoffer Polaha), Керр Смит(Kerr Smith)



Описание:
После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

[*]Пилот (Pilot)
[*]Неожиданная проверка (Home Inspected)
[*]Неожиданное воспитание (Rent Uncollected)
[*]Неожиданные подробности (Bong Intercepted)
[*]Неожиданное упрямство (Turtle Undefeated)
[*]Неожиданная правда(Truth Unrevealed)
[*]Неожиданный кризис(Crisis Unaverted)
[*]Неожиданная проблема(Bride Unbridled)
[*]Неожиданный бал(Formal Reformed)
[*]Неожиданная терапия(Family Therapized)
[*]Неожиданный шторм(Storm Weathered)
[*]Неожиданный отец(Father Unfigured)
[*]Неожиданная любовь(Love Unexpected)
1x01 Пилот / Pilot
Нейт Бэйзил удивлен - у него есть дочь. Лакс шокирована, узнав, что ее мать - Кэйт Кэссиди - звезда местного радио-шоу. Бэйз чувствует себя виноватым, когда выясняет, что Лакс росла в приёмной семье. Он ведет Лакс на встречу с матерью. После этих событий судья предоставляет Бэйзу и Кэйт временную совместную опеку, тем самым пытаясь дать Лакс дом, о котором она мечтала.

1х02 Неожиданная проверка / Home Inspected
Бейза и Кейт посещает социальный работник, дабы оценить их способность содержать ребёнка. Тем временем Лакс в растерянности, потому что её парень Баг и лучшая подруга Наташа высказывают предположение о том, что Кейт и Бейз, возможно, не подходят для того, чтобы заботиться о Лакс и что она должна вернуться к прежней жизни и людям, которые очень её любят. В это время на Кейт под давлением руководителей радиостанции вынуждена отрицать существование дочери, чтобы не потерять работу.

1х03 Неожиданное воспитание / Rent Uncollected
Когда Бэйз сообщает своим родителям про Лакс, они настаивают на семейном ужине, чтобы посмотреть на внучку и на Кэйт. Кэйт неохотно соглашается идти к родителям Бэйза, и ещё больше раздражается, когда там появляются её мать и младшая сестра. Тем временем, Кэйт узнаёт, что в школе, где учится Лакс, царит криминал, и решает перевести её учиться в свою родную с Бэйзом школу, Вестмонт.

1x04 Неожиданные подробности / Bong Intercepted
Лакс отстраняют от учёбы в школе, и Кэйт пытается убедить директора дать ей второй шанс. К несчастью, вмешательство Кэйт только ухудшает ситуацию для самой Лакс. Тем временем, Бэйз чувствует себя оскорбленным, когда Кэйт и Райан по радио приглашают всех на вечеринку в другом баре неподалёку от его собственного.

1x05 Неожиданное упрямство / Turtle Undefeated
Лакс устраивает вечеринку в квартире Бэйза, чтобы впечатлить её новых друзей, особенно школьного квотербэка Джонса. Кэйт беспокоится, что её отношения с Лакс никогда не будут столь же крепкими, как они завязались между Лакс и Бэйзом.

1x06 Неожиданная правда / Truth Unrevealed
Акционеры радиостанции убеждают Кэйт и Райана пригласить Бэйза на их радиошоу, которое падает в рейтингах и превращается в общественный сеанс терапии. Лакс пытается убедить Джонса аннулировать судебный иск против Бага.

1x07 Неожиданный кризис / Crisis Unaverted
В то время как Кэйт и Райан пытаются отдалить его от участия в жизни Лакс, Бэйз получает шанс выступить против Райана на конкурсе и намерен его победить. Кэйт наконец-то решается рассказать Райану правду о ней и Бэйзе, но боится возможных последствий. Таша сообщает Лакс, что ей, вероятно, придется переехать в новую неродную семью, далеко отсюда. Лакс пытается помочь Таше найти её родную мать.

1x08 Неожиданная проблема / Bride Unbridled
Кэйт и Райан пытаются притвориться счастливыми на Свадебной выставке, но краски сгущаются, когда там появляются Бэйз и Мэтт. Наблюдая за переживаниями Лакс, которая несколько дней не может заставить себя чем-то заняться, Бэйз просит Джонса подбодрить её.

1x09 Неожиданный бал / Formal Reformed
Джонс просит Лакс пойти с ним на школьный Зимний бал. Бэйз спешит туда же, чтобы предотвратить секс между Лакс и Джонсом после того, как он находит презерватив в комнате Лакс. Кэйт наблюдает за танцами, которые возвращают ей старые переживания, потому что Лакс была зачата на школьном бале в этой же средней школе.

1x10 Неожиданная терапия / Family Therapized
Лакс, Кэйт и Бэйз вступают в конфликт с социальным работником после того, как полиция забирает Лакс и Бага за нарушение комендантского часа. Социальный работник грозит прекращением опеки Бэйза и Кэйт над Лакс. Кэйт обещает устроить Бага работать на радиостанцию, но эта затея проваливается и Кэйт вновь разочаровывает Лакс.

1x11 Неожиданный шторм / Storm Weathered
Лакс должна пройти проверку своих чувств, когда видит, что Джонс целуется с другой девушкой на его вечеринке. Шторм в Портланде заставляет Лакс и Райана пережидать его на радиостанции. За это время Райан много узнаёт о трудном детстве Лакс. Кэйт идёт в бар Бэйза, чтобы забрать Лакс и остаётся там заложником стихии в компании Бэйза, Мэтта, Джэми и своей сестры Эбби.

1x12 Неожиданный отец / Father Unfigured
Занимаясь свадебными приготовлениями, Кэйт вместе с Лакс собирается в дорожную поездку, чтобы найти своего отца, Гордона, который отказался от нее, когда она была ещё маленькой девочкой. После того, как друзья Бага учиняют разгром в баре Бэйза, Лакс приглашает Бэйза присоединяться к их дорожному путешествию, с тем, чтобы у Бага было время восстановить бар прежде, чем Бэйз узнает правду.

1x13 Неожиданная любовь / Love Unexpected
Быстро приближающаяся свадьба вынуждает Кэйт наконец-то определиться со своими чувствами к Райану и Бэйзу. Ощущая себя неподходящей парой для Кэйт, Бэйз отрицает свои чувства к ней и Кэйт решает выйти замуж за Райана. Лакс отчаянно пробует объединить своих родителей, но разговор с Райаном заставляет её думать, что Кэйт и Бэйз не могут быть вместе и это всего лишь фантазия.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 20:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 6.77 GB
Хэш (hash) релиза: 09decd184aa9ae6362c72f543ed712b5a0918476
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежные сериалы

Перенес Ziki

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Неожиданная Жизнь Life Unexpected Сезон 1 эпизод 1-1

!Обратная связь