Скачать через торрент [Авторская раздача] SimpleSort 3.01 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Авторская раздача] SimpleSort 3.01 x86 [2014, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


SimpleSort 3.01

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 3.01
Разработчик: Максим Зеленер
Сайт разработчика: [email protected]

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows: XP/7/8

Описание: SimpleSort предназначается для комфортного наведения порядка среди различного рода документов, в особенности, аудиофайлов.
В программе реализована возможность сканирования целевых директорий, содержащих в себе любое количество подпапок с файлами. Возможен выбор для обработки определенного типа файлов (или нескольких типов), существуют удобные инструменты автоматической коррекции имен файлов. В программе реализованы удобные механизмы ручной и автоматической сортировки нужных файлов по внутренним ("виртуальным") папкам, редактирования их названий. Позволяет быстро и эффективно обнаружить и отделить файлы с похожими названиями.
SimpleSort поддерживает работу с любыми типами файлов. Так как при работе с программой исходные файлы никоим образом не затрагиваются, то она может быть полезна и эффективна при работе с директориями, любое изменение которых недопустимо.
* Работа с файлами любого типа.
* Обработка неограниченного количества разрозненных директорий.
* Подключение к существующему проекту новой директории с сохранением всех результатов предыдущей обработки.
* Отображение файлов общим списком в алфавитном порядке с указанием их параметров.
* Возможность использовать качестве имен аудиофайлов их теги "Title".
* Удобная и разнообразная коррекция имен отдельных файлов или их групп.
* Автоматический запуск воспроизведения аудиофайлов при выборе.
* Блок обработки ошибок - при возникновении непредвиденной ошибки всегда(по идее ) возможно сохранить результаты работы. Так же, автоматически создается отчет, который пользователь может отправить разработчику .
* Широкие возможности сохранения результатов обработки - как отдельного файла, так и их групп(возможно создание ссылок на исходные файлы, их копий, или их перемещение).
* Функция автосохранения по таймеру - каждый раз по истечении заданного интервала времени сохраняется копия проекта.
* Настройка интерфейса - размеры окна программы, а так же цвет и шрифт элементов поддаются индивидуальной настройке. Все параметры можно сохранить в списке "стилей оформления". К проекту можно подключить любое количество "внешних" файлов стилей. (Если вы настроили стиль оформления под свой монитор, собственные предпочтения, и результат показался вам удачным - будет здорово, если вы скинете мне файл стилей - включим ваш вариант в релиз (просьба в названии стиля указывать размер и разрешение монитора). Параметры стилей хранятся в файле Spl.fpd, который должен находиться в папке с программой. Если при запуске программа не находит этот файл, он будет создан с начальными установками.
* Различные режимы отображения окна программы, оптимальные для того или иного этапа работы с проектом.
* Краткое руководство - поможет быстро и легко освоить программу.
К написанию программы меня подтолкнула ситуация, с которой, наверное, сталкивались многие. Будучи поклонником той или иной группы, того или иного певца или композитора, мы стараемся наиболее полным образом собрать в своих архивах плоды его творчества. Зачастую одна и та же композиция (а если она из удачных - так просто наверняка) оказывается на нескольких альбомах. Иногда это разные версии, иногда просто дубли. Нам приходится изрядно потрудиться, чтобы произвести правильный отбор. SimpleSort призван предельно упростить эту работу.
Если при попытке запуска возникает сообщение:
"Component 'comdlg32.ocx' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid.",
это означает, что в вашей системе не установлен стандартный компонент comdlg32.ocx.

Для его установки и регистрации необходимо выполнить следующее:

для Windows XP и Windows 7 32bit version
файл Comdlg32.ocx из соотв. папки comdlg32 сохраните в C:\Windows\System32
откройте окно командной строки от Администратора ("Старт / Все программы / Стандартные", щелкнуть правой кнопкой мыши на "Командная строка" и выбрать "Запуск от имени администратора. Если увидите окно UAC - нажмите кнопку "Да")
Введите следующую команду:
regsvr32 c:\windows\system32\comdlg32.ocx
Нажмите Enter
Должно появиться сообщение об успешной регистрации библиотеки.

для Windows 7 64bit version
файл Comdlg32.ocx из соотв. папки comdlg32 сохраните в C:\Windows\SysWOW64
откройте окно командной строки от Администратора
Введите следующую команду:
regsvr32 c:\windows\syswow64\comdlg32.ocx
Нажмите Enter
Должно появиться сообщение об успешной регистрации библиотеки.
1) Непривычный интерфейс - отсутствие инструментов-кнопок с картинками. Почему?
Отв.: Организовать подобное не сложно (правда времени уйдет много), но, как мне кажется, у пользователя, в этом случае, будет уходить гораздо больше времени на освоение программы.
2) Указал в качестве целевой директории системный диск. Началось сканирование, через довольно большой промежуток времени - ошибка. Почему?
Отв.: Количество файлов на системном диске, обычно, очень значительное. Так как при сканировании происходит считывание и помещение в оперативную память параметров всех просмотренных файлов, то в такой ситуации, как правило, просто заканчивается оперативка. Выбирайте для обработки более корректные директории .
3) Возникла непонятная ошибка. Программа вылетела.
Отв.: Увы, всех нештатных ситуаций я, конечно, предусмотреть не могу (хотя стараюсь ). Буду крайне признателен, если вы найдете пару минут для отправки описание проблемы на мой мейл или помещения его в обсуждении этой темы. В программу добавлен обработчик ошибок - проблемы должны свестись к минимуму. Если, все же, возник сбой, программа предложит вам сохранить имеющийся проект, а так же создать автоматический отчет об ошибке (в формате .txt - можно открыть в блокноте и убедиться, что вашим доверием не злоупотребляют :)). Если разработчик получит сей файл, ему будет сильно проще исправить косяк.
4) Мое отношение к размещению программы "на стороне".
Отв.: Где и как угодно. Единственная просьба - потратить полчаса на тестирование - и вам не трудно, и для дела хорошо. (Я старался тщательно протестировать прогу, но мало ли что...)
5) Принимаются ли предложения по улучшательству?
Отв.: Угу. Присылайте на мейл [email protected] , или, что правильнее, пишите в обсуждении этой темы. Если народ поддержит, постараюсь сделать.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Май-2014 17:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 1 MB
Хэш (hash) релиза: 0193c4df7895b809d13d29566a993a07e9329746

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Авторская раздача] SimpleSort 3.01 x86 . Будь первым!

!Обратная связь