Скачать через торрент XnView v2.22 Full бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  27 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать XnView v2.22 Full (Complete version) Final + Portable [2014,MlRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


XnView 2.22 Full (Complete version) Final + Portable________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: v2.22
Разработчик: © 2013-14 XnSoft.
Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
XnView - программа для просмотра графики. Программа базируется на Gfl SDK который и определяет его возможности. XnView может производить такие операции над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Для просмотра файлов PS/EPS/PDF/AI дополнительно требуется установка GPL Ghostscript (обычно рекомендуемый проект AFPL Ghostscript (последняя версия 8.54 от 29.05.2006) с Июня 2006 г. уже не развивается и не обеспечивает работу программы в полном объёме.). Рекомендуется загрузка его последней версии с SourceForge.net (официального ресурса загрузки файлов проекта Ghostscript) используя браузер для формирования ссылки (на http://sourceforge.net/ сервера для балансировки нагрузки выбираются автоматически, и линк выдаётся на наименее загруженный сервер географически распределённого кластера серверов SourceForge.net).

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой.

Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XnViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XnViev при работе из командной строки.

____________________________

Возможности:

Импорт более 500 графических форматов
Экспорт в более 50 форматов изображений
Поддержка многостраничных TIFF файлов, анимированных GIF и ICO файлов
Просмотр и поддержка EXIF и IPTC мета-данных
Поддержка автоматического поворота изображений на основе EXIF информации
Редактирование IPTC данных
Поддержка изменения размера, поворота и обрезания фотографий
Поворот и обрезание изображений без потери качества
Настройка яркости и контраста
Изменение количества цветов изображения
Применение различных фильтров (размытие, рельефность и т.д.)
Применение различных эффектов (линзы, волны и т.д.)
Режим просмотра изображений в полный экран
Слайдшоу с использованием эффектов
Конвертация и переименовывание в пакетном режиме
Легкое создание веб страниц
Захват экрана рабочего стола
Создание списка контактов
Создание или редактирование многостраничных файлов
Поддержка работы с TWAIN и WIA
Поддержка печати изображений
Поддержка функции перетаскивания
Сравнение изображений друг с другом

Есть пять вариантов XnView:

Basic - содержит минимально необходимый для запуска программы набор модулей. Обеспечивает основные возможности программы.
Standard - обычный содержит основные модули обеспечивающие работу программы. По сравнению с Basic вариантом имеет большую функциональность.
Full - полный содержит большинство модулей и плагинов, также содержит библиотеку интеграции с оболочкой для систем Win32. ДЛя систем Win64 данную библиотеку надо скачать отдельно с официального сайта программы. Не включает некоторые языковые модули, плугины и инструменты.
Zip - полный без установки - в Zip-архиве, содержит всё что имеет в своём составе всё что и Full, но и дополнительные языки, плугины и инструменты, модуль Harrys Filter в данной поставке имеет оригинальную (авторскую!) структуру каталогов - все шаблоны у него находятся в подкаталоге Presets а не в общей куче - модуль ищет их там в первую очередь, дополнительные Web шаблоны и ряд других изменений. Это увеличивает объём данного архива по сравнению с Full версией.
U3 - специальный вариант поставки для U3 флеш накопителей. Часть модулей из архива исключена, по возможностям примерно равен варианту Standard.


Программа бесплатна для домашнего некоммерческого применения! Для бизнеса или для юридических лиц необходимо приобретать платную лицензию.
Условия лицензии: бесплатно для личного (не предусматривающего получение материальной выгоды или иной формы дохода) использования дома. Для всех остальных вариантов применения требуется платная лицензия.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Май-2014 00:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 27 MB
Хэш (hash) релиза: 3009b5b3d701b95c684e4888e4c96c376fb3c406

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент XnView v2.22 Full . Будь первым!

!Обратная связь