Скачать через торрент Hard Corps:Uprising+DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  1016 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1276 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (FULL\ARCADE) Hard Corps:Uprising+DLC (XBLA no Jtag) [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

KRIK23RUS


(FULL\ARCADE) Hard Corps:Uprising (XBLA no Jtag)

Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: ARC System Works
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Работает на xbox 360: Да Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Духовная наследника легендарной аркады Contra: Hard Corps, над которой работает студия ARC System Works. Слово Contra исчезнет из заголовка, однако игровой процесс останется прежним — нас вновь ждут убойный экшен, море взрывов и сотни противников. Любопытно, что героем Hard Corps: Uprising станет полковник Бахамут, который, напомним, был злодеем в Contra: Hard Corps.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. В Папку Content\0000000000000000 скопируйте папку 58410A18. Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И папку E0000314FA661945 скопируйте в папку Content - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Добавлено DLC+2 персонажа
Торрент перезалит просьба перекачать файл

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2011 12:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1016 MB
Хэш (hash) релиза: 30356b103c7da9ba72e170283ec104356bee2696
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Hard Corps:Uprising+DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/ARCADE] HARD CORPS: UPRISING [Region Free/ENG][ALL DLC's] _N_ 10761461761 GB 0 0 1331920440

20:54

16-Мар-12

hageshii

Прям антиContra какая-то. В оригинале брутальные дядьки, а тут анимешные какие-то все, да ещё и тетка есть)))

добавлено спустя 1 час 1 минута 29 секунд:

Зато на шмотках написано UnionTribe (ani2)

orgomilion

это же Hard Corps -__- по идее там еще волк и робот должны быть.

Блин ну при перезаливе название папки то зачем менять ? :)

KRIK23RUS

Блин ну при перезаливе название папки то зачем менять ? :)[/quote]

Тупанул....после уже понял....

jojojo

пожалуйста подскажите как активировать это DLC

KRIK23RUS

jojojo писал(а):

пожалуйста подскажите как активировать это DLC
У тебя 2 джойстика?

mielo

ппц у меня когда кидаю на флешку игра в боксе не отображаеться профиль есть игры нет....чё делть?(((

KRIK23RUS

mielo писал(а):

ппц у меня когда кидаю на флешку игра в боксе не отображаеться профиль есть игры нет....чё делть?(((
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. В Папку Content\0000000000000000 скопируйте папку 58410A18. Именно в этой папке находятся файл.
Так делал?

mielo

да

добавлено спустя 3 часа 21 минута 48 секунд:

всё норм спасибо у меня папки 000000000 не было...только игра демка что ль?

Efed

Ух хардкорная игруха!)) Ктонить прошел последнего босса? Там где надо прыгать дохрена по платформам парящим...
Я так понимаю чтоб его убить надо половину шопа скупить.

На счет заработка на все эти скилы и улучшения - сегодня нашел замечательный способ, за прохождение 1 и 2 уровней 17.000.000 СР. Первый уровень проходим обязательно имея к началу второго Spread Gun (пуха которая стреляет во все стороны). А во втором с самого начала аккуратно отстреливаем все живое включая ВСЕ растения и кусты. Дело в том, что с каждым убитым объектом добавляется небольшое количество к множителю очков (пока в тебя не попадут), так вот аккуратно проходя уровень лично я довел множитель до х35 что дает тьму очков =)

MichaelKn

Чтобы играть в подобные игры,нужно как-то платить за LIVE?Или просто подключил,зашол и играй?

Darkrogua

MichaelKn
Просто зашел с паленого профиля запустил игру и зашел под своим. А теперь вопрос всем можно ли в 2м на одном экране проходить?

mielo

ДА! прост при выборе перса второй жмёт старт и всё и играешь вдвоём)

v-neon

игра гавно скажу я вам

Kitzz

Блин, я едва не купил эту игру!
Спасибо огромное за релиз!

MichaelKn

У меня всего 2 персонажа.как открыть ещё 2?

Efed

MichaelKn писал(а):

У меня всего 2 персонажа.как открыть ещё 2?
Никак, если нет второго джойстика, или играть с профайла в раздаче.

Ensight

спасибо супер! как в старые добрые времена Сеги)

v-neon, мда... обоснованное мнение

MichaelKn

А я не понял почему не сохраняет?Прошол 1 уровень с кучей матов,на 2 вышел в меню глянуть прогресс,вернулся а там опять с начала(

Darkrogua

MichaelKn
ты наверно играешь в Arcad Mode, а надо Rising mode.

MichaelKn

Ага вот оно в чём дело.. Спасибо Darkrogua!

Darkrogua

MichaelKn
Незачем и кстати проходя этот райсинг мод. Ты после смерти получаешь очки и можешь на них покупать улучшения во вкладке SHOP для своего персонажа( жизни, рикошет, оружие). Удачи

Cyudi_Sedmo

обалдеть! огромнейшее человеческое спасибо)

ancientcult

огромное спасибо релизеру!!!! прям детство вспомнил. первый босс точь в точь как на денди))))

Kazaan

Очень хотел эту игру, даже думал Поинтов купить для загрузки. Мы с любимой прошли Shattered Soldier и Neo контры на PS2...теперь очень хотим эту, но вот беда...вроде сиды есть, да и другие игры с этого ресурса прекрасно загружаются, а вот конкретно ЭТА игрулина, не грузится вообще...в чем может быть дело?!?!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Hard Corps:Uprising+DLC

!Обратная связь