Скачать через торрент Test Drive Unlimited 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1275 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Test Drive Unlimited 2 [Region Free] [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mr.Ghost

avatar Mr.Ghost



XBOX 360 XBOX 360

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание

Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия.


  • Уникальная технология CONNECT: TDU2 "всегда живой" с автоматическим обновлением содержания. Делая геймплей без лагов. Новые фишки игры интегрированы в новый потрясающий геймплей, что делает игру ультра-современной.
  • SOCIALIZE: Новый режим, без автомобиля! Неправда ли переворот? Вы можете гулять по городу, общаться и взаимодействовать с другими игроками. В игру добавлены "клубы", что стало новой уникальной каплей в столь современный геймплей. Режимы кооператива: следовать за лидером, держать дистанцию. Уникальная система репутации персонажа.
  • CUSTOMIZE: Откройте для себя невообразимое количество уникальных диапозонов, для настройки вашего персонажа! Настройка автомобиля, включает в себя настройку: краски, виниловых наклеек, интерьер, отделка и многое другое! Настройка всех тонскостей вашего героя. Цвет волос, одежда, телосложение и т.д. Возможность купить дом своей мечты, яхты, украшения, отделка дома и даже позвать друзей!
  • RACE: Test Drive Unlimited 2 Самые необычные автомобили, с ультра-современной настройкой технологии вождения Eden. Открывайте самые элитные автомобили мира Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi!
  • EXPERIENCE: Новый сингл-плеер, с прогрессивным характером развития событий. Драматические повествования, незабываемые образы, все это создано для вашего удовольствия в мире Test Drive Unlimited 2
  • EXPLORE: встречайте! Остров Ибица! Новые типы местности и архитектуры, красивейшие перспективы, которые покажут вам легендарные места острова. Тысячи уникальных миссий, несколько тысяч киллометров проселочных дорог. Очень интересная возможность: приехать в аэропорт Ибицы, и оказаться Оаху или же Гавайских островах. Вас ждет более 600 киллометров асфальтовой дороги и бездорожья.
  • MOOR ™: Гонки в онлайне вернулись! Уже с новой силой. Все зависит от вашего уровня репутации и прочих аспектов! Выигрывайте!
  • EVOLVE: Огромное количество новых усовершенствований, новые режимы суток: день, ночь, утро, вечер, а так же динамическая погода. Новая модель обработки повреждений.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2011 02:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: f9f56a5e1d44e497bcc1d538e2b6859e652ef97f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Test Drive Unlimited 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Test Drive Unlimited 2 [EUR/ENG] [ABSTRAKT] Galfimbul 77375949997.21 GB 0 0 1370247312

11:15

3-Июн-13

XBox360 | GOD Игры ·· (GOD) Test Drive Unlimited 2 [PAL / ENG] seregahaker 78968872967.35 GB 0 0 1319732000

19:13

27-Окт-11

PS3 | Игры ·· Test Drive Unlimited 2 [USA/ENG] L 97380028499.07 GB 0 0 1297235502

10:11

9-Фев-11

XBox360 | Игры ·· Test Drive Unlimited 2 [Region Free][ENG] L 73784752756.87 GB 0 0 1296796585

08:16

4-Фев-11

MichaelKn

Хз.После разгромных рецензий,как-то отпало желание качать(

6bIgJIo

правильно, не советую,сам вопреки всему скача и записал-разочарован.Игра- провал года

Mr.Ghost

Цитата:

Игра- провал года
(chuckle) Год ещё только начался.

Цитата:

После разгромных рецензий,как-то отпало желание качать(
У каждого своё мнение, лично я в восторге от игры, учитывая то, что первая часть мне не понравилась.

Mr.Sego

Чёрт, люди, когда вы начнёте жить своим мнением, а не мнением других неизвестных людей..... (ani11)

sofizhen

Игра отличная, лучше любой NFS, а исли через инет то вообще сказака а не игра!!!

6bIgJIo

Mr.Ghost писал(а):

Цитата:

Игра- провал года
(chuckle) Год ещё только начался.

Цитата:

После разгромных рецензий,как-то отпало желание качать(
У каждого своё мнение, лично я в восторге от игры, учитывая то, что первая часть мне не понравилась.
кажется,что ужаснее ничего не сделают, я давно в такой кал не играл,может я конечно зажравшийся,но и на 30минут меня не хватило,физика ужасна,такая графика могла бы порадовать мой глаз в далеком 2005 где-то,Игра на большого любителя NFS undeground 2 намного интересней,ИМХО никому не навязываю

CRYSIS1710

Цитата:

Тип издания: Лицензия
пиратка это

Mr.Ghost

CRYSIS1710, спасибо - исправил.

Ez1o

Перевод волшебный. Всем ивицу пасаны!

the tour

Народ а не на прошитом Xbox'е пойдёт??? Просто я нуб и незнаю((

Knite

the tour
Не на прошитом только лиценз. диски. Болванки не идут.

the_smith

Ez1o писал(а):

Перевод волшебный. Всем ивицу пасаны!
Тогда уж Ивису! :)

bobgubcka

кто гамал в лайве с этой версией ???

dimas68

А на FREEBOOT консоле пойдёт, а то я ещё не знаю пока почти ничего. Да, и кинект игры если скачать то будут идти на таком боксе. Дайте пожалуйста ответ. То что в лайфе не играть я знаю. Мне в принципе и не нужно.

papalam

черный экран и все никаких движений, никакие кнопки не пашут, главное окно тоже не вылезает..
ну а вообще в начале показывает игру в даше и копирует на хард спокойно
в чем дело, подскажите?

добавлено спустя 1 час 20 минут 21 секунда:

с диска запускается а с флешки нет

jevgeny

Ниче не понял. Установка с диска на жесткий проходит 100%?
А то смотрю тест срс проверку не проходит, а это плохой знак.

papalam

не ставится она..

Mr.Ghost

papalam писал(а):

не ставится она..
С жесткого диска консоли играть можно, а вот с флешки нет.

papalam

давно пора жесткий прикупить, вот и повод)

Leon071

а под 2.0 надо патчить

Робокэп

нет

Leon071

а у меня пишит нераспознаный диск

Ponka

уважаемный автор, а длс двухсотметровое из лайва
могли бы Вы выложить? оно бесплатное ибо и там чарджер :?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Test Drive Unlimited 2

!Обратная связь