Скачать через торрент Труп невесты Corpse Bride Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Труп невесты Corpse Bride бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  199 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Труп невесты / Corpse Bride

Релиз от HQCLUB

Год выпуска: 2005
Страна: США, Великобритания
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:17:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
+ Оригинальная звуковая дорожка
Cубтитры: Русские, английские (внешние, srt*)
Режиссер: Тим Бёртон / Tim Burton
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Уллмен, Пол Уайтхаус, Джоэнна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли. Майкл Гоф

О фильме: Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
User Rating: 7.998/10 (18,703 votes)
Imdb: 7.5/10 (64,094 votes)

Релиз:
Автор: MOSFET
Качество: BDRip (источник: alextu8282 / Blu-Ray/ 1080p)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD, build 57 codec
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 57 ~1787 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg rus
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg eng
Размер: 1489.66 MB (1/3 DVD)
Семпл


Оскар, 2006 год
Номинации (1):
• Лучший анимационный фильм»
Венецианский кинофестиваль, 2005 год
Победитель (1):
• Приз «Future Film Festival Digital Award»


• Первый в истории фильм, полностью снятый на цифровую фотокамеру вместо стандартно используемой видеокамеры. В ходе производства картины было отснято 109 млн. кадров. Продолжительность съемочного процесса составила 55 недель (чуть больше года).
• Все куклы, задействованные в производстве картины, сделаны из нержавеющей стали.
• Фильм посвящен памяти исполнительного продюсера Джо Ранфта. Джо погиб 16 августа 2005 года в результате автокатастрофы.
• Для того, чтобы заставить невесту моргнуть, создателям картины требовалось 28 кадров.
• Дизайн большинства персонажей создал сам Тим Бёртон.
• Актёры озвучивали своих героев до начала съёмок.
• Песня Костотряса «Останки дней», в которой рассказывается предыстория Эмили, написана в духе джазовой песни Кэба Кэллуэя 1930-х годов. На кастинге на её исполнение было прослушено более 27 человек, но в конце концов её исполнил сам композитор.
• Для ускорения процесса съёмки было создано 14 кукол Эмили, 14 кукол Виктора и 13 кукол Виктории.
• В проекте было задействовано 22 аниматора — каждый из них работал со средней скоростью 6 секунд мультфильма в неделю.
• Отец Виктории по ошибке называет Виктора Винсентом. «Винсент» - название самого первого мультфильма, созданного Тимом Бёртоном.
• Поющего скелета (англ. Bonejangles), который в песне рассказывает историю Эмили, озвучивал автор саундтрека, композитор Дэнни Элфман.
• Куклы, использованные в фильме, имеют высоту около 30 сантиметров. Помимо прочего, в них встроены специальные механизмы, которые размещаются у них в голове. Механизм позволяет куклам моргать или открывать рот, и сделан он так, чтобы аниматорам, настраивающим куклу, не приходилось дотрагиваться до её лица.
• Для того, чтобы показать равнодушие и формализованность викторианского мира, мир живых был изображен в цветах, близких к ферротипу и дагерротипу.
• Технология механического управления лиц кукол ранее использовалась только для съёмок рекламных роликов.
• Это первый покадрово снятый мультфильм, смонтированный с использованием «Final Cut Pro» компании Apple.


• Труппа трупов, и фирменная романтика некромантии от режиссера-поэта печального образа Тима Бартона. Его мертвые не населяют хорроры и не подаются в зомби: они просто продолжают жить, перейдя из одного состояния в другое без новых привычек, но с привычками старыми.

Смерть — только новый статус и новый вид, а в остальном, прекрасная маркиза, все по-прежнему хорошо. Как будто Иван Васильевич сменил профессию и переехал в качественно другие края где-то в земных недрах, но с не принципиально измененными условиями обитания. Этакая территория Аида в прочтенииБартона. Он почитает предков и своих, и чужих, и отправляет загробные культы и ритуалы, как заправский жрец, но делает это по-своему: не пугает массы кровожадными мертвыми нелюдями, как многие трусливые кинематографисты, а заверяет, что покойники остаются людьми — такими, какими были при жизни. Взрослый ребенок Бартонпродолжает играть в куклы, но игры у него совсем не детские.

Католическое чистилище в бартоновском сознании — загробное царство, отсканированное точь-в-точь с царства под солнцем. В бозе почившие развлекаются, исполняют в кабаках сольные номера, рыдают, и глушат спиртное. А куда спиртное попадает, и как почувствовать вкус свадебного торта, и зачем тогда вообще и пить, и свадебный торт — вопросы педантизма, совершенно несопоставимые с категориями вечности. Все там будем — таков неутешительный прогноз, не дающийБартону покоя, поскольку умирать никому не хочется. Хочется верить, что жизнь будет продолжаться всегда, а на небе ли, или под землей — несущественно: главное знать, что все сиюминутное не напрасно. Ну, а потом… так же будем шляться по забегаловкам, рассуждать о самих себе и других, ходить в гости, и даже сидеть в очередях рядом с Битлджусом.

Сказать о том, что Бартон совершил еще одно ритуальное действо, и создал вот такой кукольный мульт — значит, не сказать ничего. Потому как мульт, снятый цифровиком, в бартоновской жреческой практике числится первым; до этого были фильмы с той же эстетикой и подачей —«Битлджус», «Сонная лощина», проникнутые светлой грустью и скорбным весельем. Зрелище, прямо скажу, специфическое. На сеансах плакали, смеясь, и смеялись сквозь слезы. Дажебартоновский «Бэтмен» не лишен мрачноватого видения действительности сквозь лупу неумолимо надвигающегося персонального конца света. Есть во всем этом свой неповторимый колорит, который кому-то нравится и подвигает на поиски смысла жизни, а кому-то набивает оскомину с первых же кадров.

Бартон делает, как умеет, как может, и как хочет — имеет полное право на самовыражение. Но невозможно не узнать его почерк: в этом сила священнодействия. Его грустные сказки не вколачивают вам в голову глубокую мораль, и не запугивают домыслами о «всей правде жизни после смерти» (да ее просто никто не знает!) Печальный мастер рисует «ужасы» в реальном мире, а загробное существование становится отражением действительности, с теми же проблемами, образами, и бытовухой. Чтобы компенсировать ограниченные возможности кукольной выразительности, пластики, надо сразу создать понятный типаж — выявить наиярчайшие характеристики посредством «говорящего» облика. В итоге получается замечательный гротескный набор из недочеловеков и симпатяг наверху, и симпатяг-симпатяг-симпатяг внизу.

Почему внизу одни симпатяги? Потому что хоть они и разной степени тления-разложения, а все же, наверное, недочеловеки попали в места более отдаленные, которых нам не показывают. (Оттуда полезут жители ужастиков). Итак, с кукольным набором все ясно с первого на них взгляда. Кто не слепой — тот, соответственно, не ошибется. Кто не глухой, тот все равно не услышит оригинальной озвучки, с голосамиДжонни Деппа, Хелены Бонем Картери Эмили Уотсон. (Мы получили русский дубляж, на сей раз вполне необломный).

Надо отметить, что режиссер питает пристрастие к определенным актерским персоналиям, ни в какую не желая с ними расставаться по принципу «старый друг лучше новых двух». Небольшой экскурс в «перечень постоянства»: Джонни Депп и Вайнона Райдер сыграли главные роли в нашумевше-известном «Эдварде — руки-ножницы», после чего Джонни(самый рассамый любимый-прелюбимый) отправился в фильмы«Эд Вуд», «Сонную лощину», отдал свой голос кукольному Виктору«Трупа невесты», и сыграл в сказочке«Чарли — шоколадная фабрика».Вайнона засветилась в «Битлджусе»вместе с Майклом Китоном, перекочевавшим в следующий громкий проект «Бэтмен», а позже в «Бэтмен возвращается». Хелена Бонем Картер из «Планеты обезьян»перезагрузилась в «Крупную рыбу», затем на вышеупомянутую озвучку мертвой невесты, (и в объятияБартона — но это совсем другая история, страна).

Культ предков вообще один из самых древних и первостатейных ритуалов, сложившихся на заре зарождения мифологии, и религии. Бартон это помнит, принимает, и, наверное, некоторое пространство его дома отведено под фотографии праотцов и праматерей. Отдавая им дань уважения, он священнодействует на съемочных площадках, и над монтажным столом, остро ощущая, как внутри тикает биологическая бомба с часовым механизмом. Свой страх перед притаившейся в дальнем закоулке старухе с косой Бартонобыгрывает по собственной методе. Так возникает и свойственный его произведениям «черный юмор», и элементы, стилистика и идеология готической субкультуры. Так возникает невеста, ставшая трупом, и все те, кто ими был или станут в будущем.

Как ни странно, но единственный мультик среди многочисленных фильмов явился самым радикальным и последовательным манифестом режиссерского восприятия. Тематика крайне деликатна, любой перегиб, перекос и занос вправо-влево чреват непредвиденными последствиями. Но оказывается, все-таки удается балансировать, даже не прибегая к помощи сусальных красивостей, и красивых актеров игрового кино. Если в сердце по сию пору обнаруживается любовь к куклам Машам, куклам Дашам, превратившимся в потрепанных чудовищ из страшилок вашего младенчества; если вы не боитесь тоски-печали; образов и подобий; если желаете совершить путешествие в запредельные области — тогда, возможно,бартоновское творение сконструировано для вас. А вот я после просмотра не избежала тяжелого приступа меланхолии




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2011 17:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: f57f664e8d5aa42917630795cd3fc275b0008293
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Труп невесты Corpse Bride скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton, Майк Джонсон / Mike Johnson) [2005, Великобритания, США, мультфильм, мюзикл, фэнтези, BDRip] AVO (Андрей Гаврилов) + AVO (Евгений Гранкин) + AVO (Сергей Визгунов) Galfimbul 15673303041.46 GB 0 0 1510740399

13:06

15-Ноя-17

Мультфильмы до 2016 ·· Труп Невесты / Corpse Bride (Tim Burton / Тим Бертон) [2005, Мультфильм, анимация, мюзикл, комедия, Blu-ray Disc (Custom) 1080p] Galfimbul 1647961890415.35 GB 0 0 1502301979

21:06

9-Авг-17

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton, Майк Джонсон / Mike Johnson) [2005, мюзикл, фэнтези, мелодрама, BDRip-AVC] Dub (Пифагор) + MVO (Tycoon) + 2xAVO (Визгунов, Гаврилов) + Ukr + Eng + Rus, Eng Sub Galfimbul 26716611402.49 GB 0 0 1444845224

20:53

14-Окт-15

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton, Майк Джонсон / Mike Johnson) [2005, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, BDRemux 1080p] DUB + MVO + 2xAVO + UKR + ENG + SUB (rus, eng) Galfimbul 1237650772111.53 GB 0 0 1412776253

16:50

8-Окт-14

PSP | Мультфильмы ·· [MULT] Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон, Майк Джонсон) [2005 г., мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, BDRip] DUB Galfimbul 405349270387 MB 0 0 1371026826

11:47

12-Июн-13

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton) [2005, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, BDRip 1080p] Dub + DVO [Tycoon] + AVO [Гаврилов] + Original + Subs [Rus, Eng, Spa, Fra] Galfimbul 84860518037.9 GB 0 0 1361757016

04:50

25-Фев-13

Видео для Консолей ·· [MULT4PSP] Труп невесты / Corpse Bride [2005 г., Мультфильм, DVDRip] Galfimbul 326885268312 MB 0 0 1339246920

16:02

9-Июн-12

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton, Майк Джонсон / Mike Johnson) [720p] [ 2005, фэнтези, мелодрама, мультфильм, BDRip] sebladec 30622446502.85 GB 0 0 1297953382

17:36

17-Фев-11

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бартон / Tim Burton) [2005 г., Анимация, мультфильм, мюзикл, мелодрама, комедия, DVD5 (Custom)] AVO (Гаврилов) + AVO (Визгунов) + original Alex0007 42056212483.92 GB 0 0 1293316573

01:36

26-Дек-10

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бертон) [2005 г., Анимационная комедия, мюзикл, DVD9] Nomak 64577228806.01 GB 0 0 1293316330

01:32

26-Дек-10

Мультфильмы до 2016 ·· Труп невесты / Corpse Bride (Тим Бёртон / Tim Burton, Майк Джонсон / Mike Johnson) [2005 г., фэнтези, мультфильм, мюзикл, HDRip] Dub Dxe 780400640744 MB 0 0 1292392654

08:57

15-Дек-10

Мультфильмы до 2016 ·· Труп Невесты / Tim Burton's Corpse Bride (Тим Бертон) [2005 г., Мультфильм, анимация, мюзикл, комедия, BD-remux, 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] sebladec 1126346930710.49 GB 0 0 1297953500

17:38

17-Фев-11

Fairy

Эххх, побольше бы таких мультфильмов, отличнейший просто. Да и вообще у Тима Бёртона они все на "ура" идут.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Труп невесты Corpse Bride

!Обратная связь