Скачать через торрент [GOD] Monopoly бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.83 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  967 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Monopoly [ Region free/ ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

myfake

avatar myfake


[GOD] Monopoly

Год выпуска: 2008
Жанр: Board game, Entertainment
Разработчик: EA
Издательство: EA
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: В сводках деловых новостей экономика кажется довольно скучной сферой деятельности, но фанаты игры «Монополия» по всему миру знают, что у бизнеса есть другая сторона. Культовое развлечение собирает за столом веселые, шумные компании и целые семьи, дарит им долгие часы приятного досуга и массу незабываемых впечатлений. Цифровая версия Monopoly переняла все достоинства бумажного варианта и преумножила их — игра стала быстрее, ярче и красочнее!
Сразитесь со своими соперниками за право мирового экономического господства! Скупайте недвижимость, совершенствуйте свои заводы и фабрики, но не забывайте, что даже огромный капитал можно растратить в пустячные сроки. Кроме основного противостояния в игре представлены мини-аттракционы, в том числе дерзкий побег из тюрьмы. Monopoly предлагает иной взгляд на экономику, освещая самые интересные, веселые и занимательные ее черты! Присоединяйтесь!

Битва магнатов.
Виртуальная «Монополия» сохранила все достоинства классической игры, но увеличила динамику действий. События развиваются быстрее, так что скучать вам не придется!

Приятные мелочи.
Кроме стратегического противостояния в глобальной гонке к экономическому лидерству вас ждет несколько забавных мини-игр. Они помогают отвлечься от грандиозных планов и здорово разнообразят будни магната.

Коллективное противостояние.
В Monopoly можно играть одному — виртуальные соперники составят достойную конкуренцию. Однако самые жаркие страсти происходят при участии друзей — коллективный режим рассчитан на четверых.

Игровое поле на самый изысканный вкус.
К вашим услугам самая богатейшая коллекция игровых полей — от классического варианта Monopoly до новейшего Monopoly Here & Now: The World Edition.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Фев-2011 07:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 1.83 GB
Хэш (hash) релиза: b9b60a83389a8ad8a38c5f5020cd27fa97bce885
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Monopoly скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Monopoly Streets [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0] [Region Free / ENG] newman 13068410881.22 GB 0 0 1314307192

00:19

26-Авг-11

hvojnyj

у меня почему-то такое впечатление что предпоследний скриншот не с xbox'а.

maxus98-10

а на одну флешку можно закинуть срузу 30 игр год или они ток одна игра на одной флэхе?

FaKe22

сколько памяти хватит <>

maxus98-10

у меня внешний

FaKe22

тогда много получается)

v-neon

там кроме английского есть ещё какиенибудь языки

Arshavin

v-neon
нет

mr.grey

спс за монополию
кто нить выгрузите aliens vs. predator [GOD]

RJ

maxus98-10 писал(а):

у меня внешний
а я читал, что внешний ХДД х-ящик распознает как 16 гиговую флеху, причем размер ХДД не имеет значения...
вот установка ХДД от нота с сата имеет смысл...
или у тебя внешний ХДД нормально распознается??

добавлено спустя 1 минута 11 секунд:

за игру спс, жаль, что в GOD нет этой игры на русском, так бы детство вспомнил

Напс

RJ писал(а):

maxus98-10 писал(а):

у меня внешний
а я читал, что внешний ХДД х-ящик распознает как 16 гиговую флеху, причем размер ХДД не имеет значения...
вот установка ХДД от нота с сата имеет смысл...
или у тебя внешний ХДД нормально распознается??
Неа... что на флешке что на харде может занимать только 16 гигов.

Kego_union

Ребят, а как покупать у компьютерных оппонентов занятые ими клетки? Если допустим я купил два из трех полей, а он имеет одно оставшееся. Не могу его выкупить и все тут. ужо все кнопки перенажимал и ни в какую ((((

v-neon

arshavin
ты если незнаешь напиши незнаю или вообше нечего не пиши
в игре есть другие языки
автору спасибо

bengen

Спасибо! А Monopoly Streets Планируется?

Jin rus55

Спасибо.

Valerakh1

какое название у профиля плиз

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Monopoly

!Обратная связь