Скачать через торрент [DLC] Call Of Duty - Modern Warfare 2 Map Packs бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  689 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1157 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Call Of Duty - Modern Warfare 2 Map Packs (Resurgence Pack & Stimulus Package) [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

God Of War

avatar God Of War


Call Of Duty - Modern Warfare 2 Map Packs (Resurgence Pack & Stimulus Package)


Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский


Описание:
раздача содержит два набора карт для Call Of Duty - Modern Warfare 2, которые были выпущены в 2010ом году.
Resurgence Pack содержит две карты из Call Of Duty 4, это Strike и Vacant. а так же три новых, Carnival, Fuel и Trailer Park.
Stimulus Package как и первый пак, содержит две карты из Call Of Duty 4, это Crash и Overgrown, и ещё три новых, Bailout, Salvage и Storm.

1. заходим в модифицированный профиль (который предназначен для игры, а не для DLC, не перепутайте! :) )
2. заходим в игру
3. запускаем мультиплеер
4. в мультиплеере выходим из модифицированного профиля (вы увидите ошибку)
5. заходим в свой профиль на котором будем играть. не возвращаемся в главное меню! (выскочит ещё одна ошибка)

6. заходим в модифицированный профиль (на сей раз уже в MW2 Map Packs) и затем выходим
7. заходим в свой профиль
8. играем на новых картах
:)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Фев-2011 23:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 689 MB
Хэш (hash) релиза: ead7811d319ee92e5142e85e3ac5f2a529dd11c1
Подписка на обновления:

titanizm

отлично, есчо покачаем)

God Of War

titanizm

в этот раз дело пойдёт быстрее :D

P.S. по поводу инструкции, сам не пробовал запускать таким способом, но на 360iso пишут, что всё работает. собственно оттуда инструкция и была взята. убедительная просьба к скачавшим, отпишитесь, работает ли способ описанный в инструкции :)

KoMMyHucT

God Of War писал(а):

titanizm

в этот раз дело пойдёт быстрее :D

P.S. по поводу инструкции, сам не пробовал запускать таким способом, но на 360iso пишут, что всё работает. собственно оттуда инструкция и была взята. убедительная просьба к скачавшим, отпишитесь, работает ли способ описанный в инструкции :)
У меня не работает.

God Of War

KoMMyHucT

это не айс, тем не менее, ждём пока ещё кто-нибудь отпишется, может всё в подярке :) ну а если нет, тогда придётся пользоваться инструкцией для 2х джоев)

KoMMyHucT

Работает .

kropus

Fuck Yeah!!!!

titanizm

а это карты для мультиплеера?

TuzKozbiR

titanizm

Цитата:

Call Of Duty - Modern Warfare 2 Map Packs (Resurgence Pack & Stimulus Package)
Описание:
раздача содержит два набора карт для Call Of Duty - Modern Warfare 2, которые были выпущены в 2010ом году.
Resurgence Pack содержит две карты из Call Of Duty 4, это Strike и Vacant. а так же три новых, Carnival, Fuel и Trailer Park.
Stimulus Package как и первый пак, содержит две карты из Call Of Duty 4, это Crash и Overgrown, и ещё три новых, Bailout, Salvage и Storm.

hageshii

Самое смешное, что за два этих набора карт хотят 30 баксов (ani6) Котик такой щедрый! (ani2)

FallenHikaru

У меня работает, я запускал на 2х джоях, на первом был профиль игры, на втором длс, как только захожу в игру, перед тем как нажать старт с первого джоя выхожу из профиля игры и захожу под своим, нажимаю старт и играю.
С одним не пробовал пока

clash42

все работает я так делал:
1. заходим под свой профиль на котором гамать будем
2. выходим
3. заходим под профиль игры БЕЗ DLC
4. выходим
5. входим под профиль С DLC
6. выходим
7. входим под свой профиль на котором будем гамать
все номр, делаю каждый раз. хотя много букофф. и все это с 1 геймпада

Mefs

Я так Вьетнам в Бк2 запускаю.

1. Заходим под акокм с основной игрой.
2. Выходим.
3. Попросит войти под акком, с которого была куплина игра. заходим снова под акком с основной игрой.
4. выходим.
5.Заходим под акком с ДЛС.
6. Выходим.
7.Заходим под акком с которого будем играть и играем :)

Darkrogua

мде хочу все на1м профиле=)

FaKe22

Darkrogua
купи игру в лайве купи карты в лайве..

Carbon

titanizm писал(а):

а это карты для мультиплеера?
нет для марио !!!!
головой та думать надо прежде чем такую бредятину писать!!!

x7

kropus
Эм... что хотел сказать то?! :x

LeonSK

Спасибо за раздачу. Посидирую сколько смогу)

Kavai

Ребят, а не подскажите, можно просто этот пак на бокс закинуть или лучше игру удалить и вместе с игрой залить дополнения?

Arshavin

Kavai
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54350

vasilboss

а с GOD Call Of Duty - Modern Warfare 2 игрой отсюда - работает?

Stane

Спасибо, все работает :)

SHeeeFFF

Заранее извиняюсь, я просто новичок в этом деле) Я скачал эту раздачу: [GOD] Call Of Duty - Modern Warfare 2 [PAL/RUSSOUND] и это длс, когда перекидывал профиль от длс заметил что у них с профилем из игры одинаковый путь. Когда вставляю флэшку в бокс и пытаюсь копировать на винт, он пишет заменить ли файл. Подскажите как мне запустить это длс.
Заранее прошу строго не критиковать, а просто наставить на верный путь)

God Of War

SHeeeFFF

вчера другу скидывал игру и карты, возникла такая же проблема. поменяй последний символ в названии основной папки и в названии профиля. в нашем случае меняем E0000314FA66194A например на E0000314FA661943, должно помочь =)

SHeeeFFF

God Of War писал(а):

SHeeeFFF

вчера другу скидывал игру и карты, возникла такая же проблема. поменяй последний символ в названии основной папки и в названии профиля. в нашем случае меняем E0000314FA66194A например на E0000314FA661943, должно помочь =)
Неа, сделал как ты сказал, не получилось, пишет профиль повреждён.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Call Of Duty - Modern Warfare 2 Map Packs

!Обратная связь