Скачать через торрент Battlefield Bad Company 2 - Расширенное издание Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.63 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  721 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Battlefield Bad Company 2 - Расширенное издание (Софт Клаб) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Alex0007

avatar Alex0007


Battlefield: Bad Company 2 (Расширенное издание)


Жанр: Action \ FPS \ Online
Дата выпуска: 3 марта 2010
Разработчик: DICE (Digital Illusions Creative Entertainment)
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Мультиязычная (включая русский язык)
Таблэтка: Присутствует
Минимальные системные требования Battlefield Bad Company 2:
* Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
* Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
* Память: 2 Гб
* Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT;
ATI X1900. Версии этих чипсетов для портативных компьютеров могут работать, но не поддерживаются. Могут потребоваться обновления драйверов для видео- и звуковой карты.

* Жесткий диск: 15 Гб свободного пространства для скачиваемой версии, 10 Гб свободного пространства для дисковой версии
* Привод DVD: Скорость 8x или более
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
* DirectX: DirectX 9.0c
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Не устанавливайте обновления, запускайте игру или с выключенным Интернетом или из папки с игрой файлом BFBC2Game.exe!
Доп. информация: ВНИМАНИЕ!!! Это не цифровая версия игры, это образы с лицензионных дисков!
Полную версию FAQ (более 30 вопросов) можно посмотреть на BFBC2key.ru
- Как установить? Что это за файлы *.nrg?
- Образы созданы программой Nero. Монтировать Daemon Tools.
- Если у меня нет ключа, я смогу в неё играть?
- Только в синглплеер. В мультиплеер играть без ключа НИКАК нельзя.
- Где купить лицензионный ключ?
- Например тут: Купить ключ (100% проверено)

Цитата:

Внимание!!!! В последнее время в интернете появились ключи стоимостью 200-300 рублей. Не ведитесь на провокацию.
В большинстве своем это кидалово или ключи полученные нечестным путем и работоспособность их ограниченная.

- Я купил ключ по Инету, смогу его ввести в эту раздачу и играть в мультиплеер?
- Да.
- А ключ от обычной лицензии подойдет к "Расширенной версии"?
- Да.
- В эту версию можно играть по локалке?
- Ни в какую версию ВС2 нельзя играть по локалке.
- Эта версия с урезанной озвучкой?
- Нет. Эта версия с полной озвучкой, без цензуры, в игре присутствует мат.
- При запуске выдаёт "Вставьте подлинный диск с игрой"\"Please insert the original disc".
- Скопируйте содержимое архива Crack_BFBC2.rar (присутствует в раздаче) в корневой каталог установленной игры.
- У меня на экране какие-то полосы\пятна. Как убрать?
- Установить самые свежие драйвера для видеокарты.
- У меня проблемы с мышью \ с управлением. Как исправить?
- Скачать и поместить два файла в корневой каталог установленной игры.
- В этом архиве какие-то дурацкие два стиха. Что делать?
- Расслабить мозг и продолжать следовать инструкции.
- Управление исправилось, но кнопки мыши не работают. Что делать?
- В начале игры можно только бить ножом. Это средняя кнопка мыши по умолчанию.
- У меня проблемы с сохранениями в игре. Как исправить?
Открываем Мой компьютер - Диск С: (или любой другой диск, на котором установлена Windows)
Создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она была на английском)
Затем идём меню Пуск, кликаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - Свойства - Переместить, ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
Нажать "Пуск" -> "Выполнить" (или нажать Win+R)
Ввести regedit
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.

- Выкидывает из игры при подъёме на вертолёт в снежном уровне. (Только с левым ключом!) (прим.автора)
- Всё просто. В здании есть 2 способа попасть на крышу. При одном игра вылетает, при другом нет. Чтоб не вылетала надо не сразу из дома на крышу лезть, а выйти на балкон и пройтись по нему до другой лестницы.
Выражаю благодарность за помощь с FAQ rcon0, Dgamer, Levykin.
Отдельная благодарность stinger204, Чеширски_кот, Fatummors.
Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2 - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!
1. BFBC2.nrg - образ DVD-диска с игрой (также на диске уже присутствуют по велению EA свежий DirectX и PunkBuster)
2. BFBC2_Audio.nrg - образ второго диска в коробке, содержащий оригинальные саундтреки из игры.
3. keys_BFBC2.txt - Несколько ключей для установки игры.
4. Crack_BFBC2.rar - Кряк для запуска игры.
5. Скачать файлы для исправления бага с управлением.
BFBC2.nrg
CRC32: 928d10b1
MD5: 978bfe1e7ab03ef0172b1d05539f5f26
SHA-1: 1dbe6e0a7d2c76d5cb79fc7e16dca048ea496328
BFBC2_Audio.nrg
CRC32: 13e618ac
MD5: 01786874fceac02fe483be870976ea5d
SHA-1: 5c4b9244eb46eee817a21de736d221d7efb47a1d



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Фев-2011 00:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 28 KB


Размер: 5.63 GB
Хэш (hash) релиза: 131f68754a1b5197f5a55aa76b7154f1ae8b5167
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Battlefield Bad Company 2 - Расширенное издание скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание + DLC Vietnam. Multiplayer Emulator Nexus + Bonus (RUS) [Repack] от ProZorg_tm Galfimbul 35457195783.3 GB 0 0 1394020183

14:49

5-Мар-14

r!chba5tard

del.

все кому был нужен the faaatest online sandwich evah уже купили и ядумаю вряд*ли кто-то поведётся на этот боянЪ

Цитата:

Русская версия НЕ УРЕЗАННАЯ! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! В ИГРЕ ЖЁСТКИЙ МАТ!
а это просто ДЩДДЩДЩД (ani6)

Alex0007

Смысл раздачи: есть те, у кого есть лиц.ключ, им нужен лиц образ, без вшитого кряка.
Смысл ссылки на сторонний сайт: там продают ключи, я только что купил, еще там есть подробный FAQ

Andrew O

качнём, заценим мат... патчи на эту версию ставятся без проблем?

Alex0007

Andrew O
Это обычная версия, пока играл мата не заметил(по крайней мере в мульте)

pluto

играю в мультике уже почти 300 часов,лучшая игра своего рода ИМХО
ник - pluton95,добавляйтесь в друзья)и кстати,являюсь обладателем точно такой же версии игры,откровенного мата нет,автор не путай!так,безобидные обзывалки только!

JIistik

Да, я тоже когда-то купил расширенное издание :) Ничего хорошего кроме томпсона не заметил)

pluto
Во Вьетнам бегаешь?

pluto

JIistik
конечно!!

BalBess

Ну так что, есть там "жесткий мат", или там обычная озвучка? Не охото качать, так как имею лиц. диск

Rakeil

О у меня такая же лихуха с коробочкой! Зачёт!
Если считать сука и т.п матом, то есть. Вроде иногда блеадь слышал. (rofl)
Автор молодец раздача хорошая: кому отдельно что-то надо скачает...

BalBess

Ну такие слова и у меня, в обычном джевеле за 500 рублей, говорят!!!

Arshavin

BalBess писал(а):

Ну такие слова и у меня, в обычном джевеле за 500 рублей, говорят!!!
А что должны по-другому?озвучка одинакова во всех версиях.

Andrew O

блеа@1! нафига качал %) "словечки" у меня и в dvd-версии есть

1ov07

дастиш фанстастиш

VLADokEr

А в мультик можно?

Schweppes

VLADokEr
С ключом-да.

1ov07

Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск (1000).
чо как

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Battlefield Bad Company 2 - Расширенное издание

!Обратная связь