Скачать через торрент ФотоКОЛЛАЖ 3.15 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  74 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  172 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ФотоКОЛЛАЖ 3.15 [2011, RUS, x86] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


ФотоКОЛЛАЖ

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 3.15
Разработчик: AMS Sof
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для веб-сайта из Ваших фотографий. Множество доступных функций, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи, откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации!
+ Более 100 стильных шаблонов коллажей на разные темы;
+ Добавление рамок, эффектов, надписей и клипарта;
+ Создание открыток, приглашений и постеров;
+ Доступный и удобный интерфейс на русском языке...

Чтобы работа с программой была комфортной и быстрой, редактор содержит более сотни готовых шаблонов для оформления фотоснимков. ФотоКОЛЛАЖ даёт возможность создавать памятные композиции на все случаи жизни: потрясающие свадебные коллажи, прекрасные праздничные поздравления, оригинальные коллажи из детских снимков и многое другое. Все шаблоны имеют стильный дизайн, который Вы сможете редактировать на свой вкус!

Чтобы работать с шаблонами, во вкладке "Тип проекта" откройте раздел "Шаблоны коллажей". Затем выберите понравившийся макет и приступайте к работе! Красочные открытки, эффектные обои для рабочего стола, великолепные постеры на стену, украшения для сайта - это лишь краткий перечень возможностей, открывающихся пользователям программы ФотоКОЛЛАЖ.

При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие. Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали. ФотоКОЛЛАЖ - это неиссякаемый источник вашего креатива!

Чтобы создаваемый коллаж стал более эффектным и выразительным, используйте оригинальные подписи к фотографиям и тщательно подбирайте клипарт. Заголовки и надписи могут быть совершенно разнообразными. Это может быть обычная подпись к фото или целое стихотворение. В редакторе ФотоКОЛЛАЖ есть удобный модуль для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт, стиль и направление текста. Кроме этого, включен большой набор украшений для коллажа самой разнообразной тематики: красота, цветы, авто, романтика, туризм и т. д. Чтобы применить понравившееся украшение просто перетащите его на холст мышью, выберите оптимальный размер и расположение.
Что нового в ФотоКОЛЛАЖ 3.15:
- Функция автоматического создания коллажей
- Возможность обрамления фона коллажа
- Улучшенный модуль печати


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2011 23:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 74 MB
Хэш (hash) релиза: 25ef68b10b1d0ff7e92609baf636c1e6a2ad663b

verdgil

идеально, как раз то что мне нужно

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ФотоКОЛЛАЖ 3.15

!Обратная связь