Скачать через торрент Китайская оздоровительная гимнастика с Шаньмин Чжаном. Телеканал Живи, 2010г. бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  28.97 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  386 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Китайская оздоровительная гимнастика с Шаньмин Чжаном. Телеканал Живи, 2010г. [2010, Обучающее видео, SATRip, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Китайская оздоровительная гимнастика с Шаньмин Чжаном. Телеканал Живи, 2010г.

Полный курс

Страна: Россия
Тематика: Обучающее видео
Продолжительность: урок ~ 52 минуты
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
По китайским меркам Шаньмин мастер очень молодой. Ему всего 43, а он уже владеет несколькими стилями ушу. Заниматься начал в шесть лет. Шаньмин освоил не один, а несколько стилей ушу. Багуачжан, синъицюань, тайцзицюань, шаолиньцюань, в данный момент практикует мэйхуачжуан.

Ученикам Шаньмин объясняет базовый принцип ушу: какой бы стиль вы ни выбрали, конец пути все равно будет один — тао. Тао (или дао) — основополагающий принцип всего сущего в китайской философии. Под ним понимается путь — особая система взглядов и практик, направленных на достижение уверенности в себе, счастья и спокойствия. «Человека, который занимается ушу, я могу узнать за версту. Он по-другому двигается, по-другому говорит. Ушу учит быть не только сильным, но и терпеливым. Вот возьмем, к примеру, бизнесмена, который ведет переговоры. Он должен быть спокойным и в то же время абсолютно открытым, чтобы чувствовать все, что происходит вокруг него. Выигрывает тот, кто может заниматься одним и тем же делом максимально долго. И этому всему учит ушу».

Шаньмин уже семь лет живет в Москве, куда его привела любовь. Жена Людмила предложила попробовать пожить в России, и он согласился. Места для тренировки особо не выбирает. «Раньше я просто выходил на улицу, — рассказывает он. — Рядом люди на работу спешат, машины едут, снег идет, а я стою по колено в сугробе и тренируюсь». По его словам, любой большой город — это сумасшедший дом: «Сейчас жизнь не такая, как тысячу лет назад. У нас всех одни и те же проблемы — машины, лифты, но ведь это все неестественно». Справиться со всем неестественным поможет ушу — уверяет Чжан Шаньмин.

Уроки «Китайской оздоровительной гимнастики» рассчитаны на любой уровень подготовленности.

Комплекс упражнений на основе Тайцзицюань. Развивает гибкость и подвижность суставов, избавляет от стрессов, раздражительности и чрезмерного психо-эмоционального напряжения.

Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 2465Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Фев-2011 02:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 147 KB


Размер: 28.97 GB
Хэш (hash) релиза: 626e2fa8093c15a07753b32d0b7b666b276b597f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Китайская оздоровительная гимнастика с Шаньмин Чжаном. Телеканал Живи, 2010г. . Будь первым!

!Обратная связь