Скачать через торрент Conter-Strike Source Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

Nikzone

avatar Nikzone


Не могу создать сервер на win 7 x64 ultimate. Steam есть а все ровно что то не выходит. Кто есть тут из тех кто с этим работал можете помочь? :wall:

Morne

у тебя должен быть статический ip (не меняющий адрес после перезагрузки модема) или воспользщуйся сервисами установления вторичного статического ip , но даже в этом случае тебе надо будет прописать несколько параметров в настройках своего модема ВРУЧНУЮ. Если ты все это умееш, то качай готовый сервер CSS с УЖЕ настроеным *.bat файлом и вперед.

Я пыталс очень долго , но не сумел.
тебе не советую
Я немного разбираюсь в компе ( создание батников , переустановка винды настройка и перепрошивка модема и так по мелочи...), и сколько не долбился ничего не сумел , БОЛЕЕ ТОГО после моего ковыряния в настройках модема не пришлось перепрошивать его, так как он перестал грузить торренты вообще ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ СИДОВ. Собтвенный сервер это тебе не так просто , и раз ты задаеш этот вопрос банально на форуме , то у тебя вритли достаточно знаний на этот счет.
Коечто впрочем я тебе скажу "ТВОЙ IP":" ПОРТ" (его ты можешь узнать в настройках батника) будет ip адресом сервера, и если ты скачал готовый и Настроеный и запустил батник, зная эти два параметра ты можеш попробовать добавить серв в своей кс-ке

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Conter-Strike Source

!Обратная связь