Скачать через торрент Serif MoviPlus X5 7.0.0.13 X5 7.0.0.13 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.08 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  132 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Serif MoviPlus X5 7.0.0.13 X5 7.0.0.13 x86 [2011, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Serif MoviPlus X5 7.0.0.13

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: X5 Build 7.0.0.13
Разработчик: Serif
Сайт разработчика: Serif MoviePlus
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
MoviePlus X5 является мощным цифровым решением для редактирования видео с помощью простых в использовании инструментов и потрясающих эффектов студийного качества. Производите профессиональные фильмы и записывайте результат на DVD или Blu-ray ™ диски, или загрузите в сеть, чтобы поделиться с друзьями, семьей или целым миром.

Serif MoviePlus это система нелинейного монтажа, созданная Serif, которая позволяет и профессиональным и домашним пользователям редактировать цифровое видео и цифровые изображения.

Текущая версия X5 добавляет много новых возможностей, включая редактирование и создания файлов Quicktime, MPEG-4 и High Definition HDV.

Программа может быть использована для редактирования материалов с бытовой цифровой камеры, miniDV, профессиональной DV или HDV камеры. Результат может быть записан на кассету MiniDV, преобразован в формат подходящий для воспроизведения на ПК, или формат, подходящий для загрузки на web-сайт, или записан на DVD и др.

Компьютер: Windows-based PC с DVD-приводом и мышью
Операционная система: Microsoft Windows® XP (32 bit), Windows® Vista, or Windows® 7
Оперативная память: 1GB RAM
Пространство на жёстком диске: 1.47GB*
Монитор: 1024 x 768 (1280x1024)
Сеть: Учётная запись и подключение к Интернет (для Auto Update и экспорта на YouTube™)
* При экспорте проектов требуется дополнительное пространство на жёстком диске.

Для использования с не-HD video и HD video (proxy support):
Intel® Pentium® 4 Hyper-Threaded процессор or AMD Athlon™ XP процессор

Для использования с HD видео (дополнительно proxy support):
Intel® Pentium® 4 Hyper-Threaded процессор или другой Dual-core процессор
Быстрый жёсткий диск (7200 rpm)

Для использования с Full HD видео (native AVCHD 1080):
Quad-core processor
2GB RAM

Поддержка устройств ввода:
Поддержка FireWire® (IEEE1394) для подключения tape-based камкодеров
Поддежка USB для file-based камкодеров
Карта видеозахвата для оцифровки и монтажа аналоговых видеоклипов

Поддержка устройств вывода: (для создания дисков)
CD-R Writer (для VCD)
DVD±R (для DVD и AVCHD)
Blu-ray™ Disc Writer

Дополнительно:
Windows XP Service Pack 2 (для HDV видео-захвата)
История версий:
MoviePlus 1 2003.
MoviePlus 4 March 2004.
MoviePlus 5 March 2007.
MoviePlus X3 August 2008.
MoviePlus X5 February 2011
(Версий 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 или X4 не было никогда.)
Свойства:
MoviePlus обеспечивает нелинейный монтаж, неразрушающее редактирование любого видео совместимого формата. Он поддерживает композицию из неограниченного количества одновременно присутствующих видео треков; неограниченное количество аудио треков, а также стандартные функции редактирования такие как ripple, roll, slip, slide, scrub, razor blade и time remapping. Он поставляется с переходами (transitions) такими как dissolve, iris, distortion и другие 3D transitions, а также рядом видео фильтров. MoviePlus, как и все современные системы нелинейного монтажа также имеет возможность up-convert (по другому up-scale) материала стандартного разрешения в материал с высоким разрешением, а также возможность перекрестной конвертации (cross-convert) видео с различными частотами кадров. Как и многие аналогичные продукты, весь процесс рендеринга осуществляется в программном обеспечении, а не аппаратно: рендеринг является медленным процессом, даже на быстром компьютере.

Интерфейс:
MoviePlus X5 основана на шкале времени (timeline), которая может вместить несколько наложений (overlay), музыку, видео и аудио дорожки по отдельности или организованные в группы. Источники видео, аудио и изображений могут быть организованы в медиа-группы (списки, перечни - media panels), которые затем можно перетащить в соответствующую часть timeline. Используя встроенный файловый браузер, их также можно перетянуть из любого расположения на диске.

После того как обозначено присутствие источников на timeline, инструменты в MoviePlus могут быть использованы для неразрушающего редактирования, обработки и перегруппировки этих источников. Все действия могут быть просмотрены с помощью экрана предварительного просмотра видео. Свойства панели отображают подробную информацию о любом источнике и позволяют их точную настройку. Есть два звуковых индикатора уровня для левого и правого аудио канала. Позиции и размеры этих панелей могут быть изменены и при использовании нескольких мониторов, различные панели могут быть размещены на разных мониторах.

MoviePlus имеет интерфейс с переключателем режимов челночного типа (shuttle interface) (переменная скорость сканирования клипа, вперед или назад) и интерфейс с толчковым режимом работы (jogging interface) для покадрового перемещения.

В MoviePlus X3 был добавлен режим раскадровки, который упрощает редактирование для линейных проектов и обеспечивает более привлекательный и простой интерфейс.

Файлы проекта:
Как и аналогичные приложения цифрового нелинейного редактирования, MoviePlus на самом деле не изменяет медиа-источники; он конструирует небольшой "файл проекта", который содержит ссылки на все используемые медиа-источники, вместе с подробной информацией о виртуальных изменениях, переходах, спецэффектах и титрах.

Примечание: файл проекта содержит только ссылки на расположение источников, он не содержит источники фактически.

Когда происходит экспорт завершённого фильма, MoviePlus использует этот файл проекта для создания, визуализации и кодирования фильмов. Если медиа-источники были перемещены в другое место на жестком диске, MoviePlus показывает предупреждение и позволяет оператору найти новое местоположение или удалить источник из этого фильма. Если несколько источников медиа были перенесены на аналогичные новые местоположения, MoviePlus может быстро восстановить связь со всей группой.

Ключевые кадры:
Эффекты и огибающие (или оболочки - envelops) вводятся путем размещения специальных "ключевых кадров" на дорожку timeline. Каждый из этих ключевых кадров содержит информацию о эффектах, которые должны применяться в этот момент на конкретный источник информации. Например: прозрачность, цвета или масштабирование (zoom) видео источника, уровень громкости или эффект перемещения источника звука, масштабирование, вращение картинки. Ключевые кадры могут быть применены к источнику, дорожке, или на уровне группы.

Источники, сгенерированные компьютером (Computer Generated Sources):
MoviePlus обеспечивает источники, сгенерированные компьютером для цветового фона, форм и масок, текста разных стилей. Они могут быть скорректированы и перемещены на временной шкале.

Переходы (transitions):
MoviePlus предоставляет ряд 2D и 3D видео-переходов. Их можно перетащить на шкалу времени.

Расширенное редактирование и режимы наложения:
MoviePlus поддерживает неограниченное количество наложений (overlays), музыки, видео и аудио дорожек, а также групп видео-треков для соединения всех элементов вместе. Режимы наложения, такие как в Adobe Photoshop, также возможны, при применении продвинутого смешивания (advanced blending) с наложениями и множеством эффекты, которые, как правило, отсутствуют в программных пакетах начального уровня.
Введите при запросе серийный номер: MPX5U-SER01-11272-02752-76834


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Фев-2011 23:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.08 GB
Хэш (hash) релиза: 1d6fdb4e41f7e8c04b2fa096dad3db4d90e072ff

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Serif MoviPlus X5 7.0.0.13 X5 7.0.0.13 x86 . Будь первым!

!Обратная связь