Скачать через торрент Бушков Александр - Антиквар 1-3. Антиквар, Последняя Пасха, Сокровище антиквар бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.51 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  651 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бушков Александр - Антиквар 1-3. Антиквар, Последняя Пасха, Сокровище антиквара[Кирсанов С., Савицкий Н., 2014 г., 128 kbps, 44 kHz, Mono, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Антиквар 1-3. Антиквар, Последняя Пасха, Сокровище антиквара[b]Прочитано по изданию: М.; Олма Медиа Групп, 2009 г.[/b]


Год выпуска: 2014 г.

Aвтор: Бушков Александр
Исполнитель: Кирсанов С., Савицкий Н.
Жанр: Детектив
Цикл/серия: Антиквар
Номер книги: 1 - 3
Издательство: Нигде не купишь
Обработано:alka peter
Очищено: RG Аудиокниги alka peter
Обложка: Вася с Марса
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 28:00:00

Описание:
Трилогия "Антиквар" раскрывает тайны закрытого от любопытных глаз мира современных собирателей старины.
Василий Яковлевич Смолин - коллекционер, с которым случилась классическая коллизия из старого приключенческого романа, с таинственным напутствием на смертном одре, зарытым в глуши кладом и прочим вздором... Если бы не визит милиции в магазин, обвинение в торговле холодным оружием, попытка ограбления, бегство в тайну и... правда о Последней Пасхе императора.
Только кажется, что до заветного клада полтора десятка метров холодной воды Шантары. Взять золото - дело техники, задача сложнее - не утонуть в мутной воде жизни, интригах и хитросплетениях антикварной мафии.
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Серия: Антиквар. Антиквар 1.
Время звучания: 09:28:10
Обложка: Вася с Марса
Описание:
Миллионы людей отроду не видели живого, настоящего шпиона. Точно так же они никогда не встретятся с живым антикваром. А общее между шпионом и антикваром то, что оба стремятся к максимальной конспирации, старательно притворяясь, что их не существует вовсе... Специфический мирок торговли антиквариатом не стремится к публичности и славе, вовсе даже наоборот.
Представьте себе человека, чуть за пятьдесят, отсидевшего два срока; имеющего наколку на предплечье в виде медведя, сидящего на льдине. Один на льдине. Человек, который сам по себе на сто процентов: ни за тех, ни за этих... Человек этот фехтует французской дуэльной шпагой, может дать отпор банде отморозков и очень нравится девушкам. Знакомьтесь - Василий Яковлевич Смолин - антиквар.
И случилась со Смолиным классическая коллизия из старого приключенческого романа, с таинственным напутствием на смертном одре, зарытым в глуши кладом и прочим бредом...
Хотя очень скоро клад приобрел вполне определенные черты броневика, набитого золотом...
Исполнитель: Савицкий Николай
Время звучания: 11:38:40
Обложка: Вася с Марса
Описание:
В мирной деятельности антикваров иногда случаются эксцессы. Визит милиции в магазин и обвинение в торговле холодным оружием — это еще цветочки.
А вот когда антиквару угрожают ножом с выкидным лезвием, да злоумышленников трое, да под ударом оказывается беззащитная девушка — вот тут-то Смолину впору разозлиться и достать наган.
С попытки ограбления, неприятности Василия Яковлевича только начались. Бросок по тайге помог раскрыть многолетнюю тайну, ночевка в заброшенной деревне привела к знакомству с малоприятными людьми, вооруженными огнестрельным оружием, отдых в далеком городе Курумане преподнес целый букет сюрпризов, один из которых — правда о Последней Пасхе императора.
Вторая книга о похождениях шантарского антиквара Василия Смолина.
Произведение входит в цикл «Антиквар»
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Время звучания: 06:53:10
Обложка: Вася с Марса
Описание:
Что бы ни говорили о деятельности антикваров, они - прежде всего, люди. В их жизни есть место обыкновенным человеческим радостям. Шантарскому антиквару Василию Яковлевичу Смолину, в собрании которого настоящее сокровище, да не одно - коллекция пасхальных яиц последнего императора, впору остановиться и задуматься о семейном счастье с юной и верной спутницей. Но... Не деньги и золото - главное для настоящего антиквара. Жизнь подчинена поиску - открытию тайны, решению загадки, восстановлению справедливости. Этот поиск - как служба разведчика. Антиквар всегда должен быть на шаг впереди - соперника, врага, предателя. Только кажется, что до заветного сокровища полтора десятка метров холодной воды Шантары. Взять золото - дело техники, задача сложнее - не утонуть в мутной воде жизни, интригах и хитросплетениях мафии Шантарска.

Старые версии оцифровки:
1 -[url=...3314153]Бушков Александр - Антиквар [Кирсанов Сергей, 2010 г., 128 kbps, MP3][/url]
2 -[url=...3291936]Бушков Александр - Последняя Пасха [Савицкий Николай, 2010 г., 96 kbps, MP3][/url]
3 -[url=...3432681]Бушков Александр - Сокровище антиквара [Кирсанов Сергей, 2011 г., 96 kbps, MP3][/url]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Июн-2014 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 1.51 GB
Хэш (hash) релиза: 9e59a709e7989e119ddf67da407c8ad308e4fb46
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бушков Александр - Антиквар 1-3. Антиквар, Последняя Пасха, Сокровище антиквар . Будь первым!

!Обратная связь