Скачать через торрент Transformers: Rise of the Dark Spark Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  9.29 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  376 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Transformers: Rise of the Dark Spark (Edge of Reality и WayForward Technologies) (ENG/ENG) [P] - FLT через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Transformers: Rise of the Dark Spark


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / Strategy (Real-time) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Edge of Reality и WayForward Technologies
Издатель: Activision Publishing
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык текстов: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (FLT)

Системные требования:

- OS: Windows® Vista/7/8
- Processor: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 8750
- Memory: 2 GB RAM
- Graphics: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD 4850 with 512 MB RAM
- DirectX: Version 9.0c
- Hard Drive: 10 GB available space

Описание:

Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между героями. Transformers: Rise Of The Dark Spark предложит динамичные сражения в крупномасштабных конфликтах.Будет присутствовать кооперативный режим Эскалация (Escalation) для 4 человек. В нем нужно противостоять волнам врагов. В него добавлены улучшаемые системы защиты и персонажи. В Transformers: Rise Of The Dark Spark имеется единая система развития для мультиплеера и синглплеера. По мере продвижения вам откроются новые герои, оружие, специальные способности и бонусы.

                    


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Июн-2014 23:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 47 KB


Размер: 9.29 GB
Хэш (hash) релиза: f506c71041730da25a2bbfe46b99e4b73be08e57
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Transformers: Rise of the Dark Spark скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Transformers: Rise of the Dark Spark (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 57815199925.38 GB 0 0 1403795768

18:16

26-Июн-14

TPS (3rd Person) ·· Трансформеры: Битва за Тёмную Искру / Transformers: Rise of the Dark Spark (Activision) (ENG) [DL|Steam-Rip] Galfimbul 93053846338.67 GB 0 0 1403717884

20:38

25-Июн-14

PHANTOM_e

Что-то мне подсказывает,что игра шлак.. Отпишитесь кто играл!

tunight

PHANTOM_e писал(а):

Что-то мне подсказывает,что игра шлак.. Отпишитесь кто играл!
Там можно своего киборга, либо улучшать либо создавать, менять металл на нём оружие. По слухам, так что инфа не точная.

Tsubame

tunight писал(а):

PHANTOM_e писал(а):

Что-то мне подсказывает,что игра шлак.. Отпишитесь кто играл!
Там можно своего киборга, либо улучшать либо создавать, менять металл на нём оружие. По слухам, так что инфа не точная.
Рискну предположить, что сие актуально только для сетевой игры, что в случае с пираткой - только через Хамачи (ну или купить на Steam Sales).

И да, поскольку тут Прайм - из беевских фильмов - у него есть РОТ, мать его, РОТ :(

PHANTOM_e

Про игру пишите, про игру! А то РОТ какой то :lol: А калоотвод есть? Про геймплей пишите :)

Tsubame

PHANTOM_e писал(а):

Про игру пишите, про игру! А то РОТ какой то :lol: А калоотвод есть? Про геймплей пишите :)
За геймплеем можно сходить на ютуб - там уже вовсю лепят прохождение на плойке.

PHANTOM_e

Tsubame писал(а):

PHANTOM_e писал(а):

Про игру пишите, про игру! А то РОТ какой то :lol: А калоотвод есть? Про геймплей пишите :)
За геймплеем можно сходить на ютуб - там уже вовсю лепят прохождение на плойке.
А то я не знаю. Но хотелось бы услышать впечатления людей, которые играли.

tunight

PHANTOM_e писал(а):

Tsubame писал(а):

PHANTOM_e писал(а):

Про игру пишите, про игру! А то РОТ какой то :lol: А калоотвод есть? Про геймплей пишите :)
За геймплеем можно сходить на ютуб - там уже вовсю лепят прохождение на плойке.
А то я не знаю. Но хотелось бы услышать впечатления людей, которые играли.
Я люблю их трансформеров, но предпочитаю в них не играть а посмотреть фильмы, так что впечатлениями поделится не смогу.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Transformers: Rise of the Dark Spark

!Обратная связь