Скачать через торрент [DLC] Dead Space 2: Severed бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.43 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1484 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Dead Space 2: Severed [Region Free/RUS] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs



Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:


В основу сюжета дополнения положена история персонажа по имени Гейб Уэллер (Gabe Weller), с которым поклонники серии уже встречались в завоевавшей признание критиков игре Dead Space Extraction.

Уэллер - сотрудник службы безопасности. В его экипировку входят уникальный костюм и усовершенствованная, еще более мощная винтовка Pulse Rifle, благодаря которым у героя есть шанс уцелеть в кровавых приключениях на станции «Мегаполис». За каждым поворотом главного героя поджидают жуткие враги, но главным сюрпризом для него (и для поклонников серии!) станет возвращение Twitcher - гротескного монстра, впервые появившегося в оригинальной игре Dead Space.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы дополнения.
2.2. И содержимое папки Profile UnionSevered в папку Content - это модифицированный профиль, который сделает привязку DLC к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionSevered и запустите игру.
5. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить DLC ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте

первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Мар-2011 00:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.43 GB
Хэш (hash) релиза: abc2e99dd531a9ca251dab3ea93006315a061d99
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | Live

Madnfs

Korgik

оригинал ведь обязательно нужен??

BladeMix

Тоже интересно :) допы без оригинала или нужен оригинал? :)

levan

конечно нужен нужен оригинал

bobgubcka

А сколько нужно дисков на харде 1 или 2 ???

carcasss

Нужен первый диск.

gvozd

С одним джойстиком запустить нельзя. Очень жаль.

CrashDAY

Ребят,помогите.не могу запустить DLC.Вставляю первый диск,залогиниваюсь за себя,затем за ломаный профиль,с дломаного же запускаю игру,а кнопку старт жму со своего.Почему то не могу найти,в какой вобще менюшке должен появиться длс?И могут ли быть проблемы что у меня сэйвы не остались после прохождения основной игры?
Заранее благодарен

AndrewLider

акк от дополнения в лайве забанен?

simplenexus


CrashDAY писал(а):

Ребят,помогите.не могу запустить DLC.Вставляю первый диск,залогиниваюсь за себя,затем за ломаный профиль,с дломаного же запускаю игру,а кнопку старт жму со своего.Почему то не могу найти,в какой вобще менюшке должен появиться длс?И могут ли быть проблемы что у меня сэйвы не остались после прохождения основной игры?
Заранее благодарен
Нужно жать Одиночна игра>Новая игра и появится две минюшки Dead space 2 и Dead space Severed.

Михаил47

ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ А КУДА НАДО СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ CONTENT КОПИРОВАТЬ????И В ПАПКЕ CONTENT НАДО ВСЕ ПАПКИ КОПИРОВАТЬ ИЛИ ОДНУ ПАПКУ В КОТОРОЙ ВСЕ ПАПКИ????ПОМОГИТЕ......

St@kaN

Михаил47
Капс выключи! Это бесит!
Content на флешку надо бросать со всеми остальными папками.

Михаил47

да не я не про это)смотри
я скачал потом переместил папку Dead space 2 reserved на флешку а потом можешь пожалуйста по подробней объяснить что делать а то я не понимаю то что написано в правиле установки)
заранее спасибо)

добавлено спустя 5 часов 15 минут 46 секунд:

помогите кто нибудь плиз)

добавлено спустя 10 минут 21 секунда:

еще не понимаю правила установки пункт 2.1:Папку Content(если она уже есть на вашем носителе,то просто скопируйте содержимое этой папки)
Какое содержимое:папку 0000000000000000 или файл спрятанный в конце папок??объясните пожалуйста)
И тоже самое с папкой Profile UnionSevered:написано и содержимое папки Profile UnionSevered копировать в папку контент)
Какое содержимое:самую главную папку или файл спрятанный в конце папок???
Пожалуйста помогите,играть хочу))))

St@kaN

Михаил47
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54350
Тут всё подробно написано.

Михаил47

Stac@n
спасибо я наконец то разобрался) :) :D

pafos86

почему то у меня не получается, все делаю по инструкции: коробка пользователя видит, мой пользователь DLC увидел, но при загрузке DLC говорит, что диск не читается, как такое может быть при чтении с флешки?

pafos86

вопрос снят.
Просто флешка сдохла.

gvozd

Подскажите? С одним джойстиком точно не запустить? Под свои профилем не видит дсл, а под чужим видит. но выдает ошибку.
Заранее спасибо.

P.S. Ошибка: DLC не авторизировано для использования на этом боксе

Ну что, кто подскажет? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

DEmOn21

Тут профиль рабочий ?

handrist

разок пройти можно

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Dead Space 2: Severed

!Обратная связь