Скачать через торрент VMWare ThinApp 4.6.1 Build 361923 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  36 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать VMWare ThinApp 4.6.1 Build 361923 Final [ENG][2011] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


VMWare ThinApp 4.6.1 Build 361923 Final






Год Выпуска: 2011
Версия: 4.6.1 Build 361923
Разработчик: VmWare
Сайт разработчика: www.vmware.com



Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует



Системные требования:

•32-bit platforms include Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows XPE, Windows 2003 Server, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7
•64-bit platforms include Windows XP 64 bit, Windows 2003 64 bit, Windows Vista 64 bit, Windows Server 2008 64 bit, Windows Server 2008 R2 64 bit, Windows 7 64 bit
•16-bit applications running on 32-bit Windows operating systems
•32-bit applications running on 32-bit and 64-bit Windows operating systems
•Terminal Server and Citrix Xenapp
•ThinApp supports Japanese applications captured and run on Japanese operating systems.

ThinApp does not support these operating systems and applications:

•16-bit or non-x86 platforms such as Windows CE
•64-bit applications running on 32-bit or 64-bit Windows operating systems
•16-bit applications running on 64-bit Windows operating systems



Описание:
VMWare ThinApp - пакет, предназначенный для виртуализации приложений. Проще говоря, с помощью этого средства вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать портативную (portable) версию. Подход позволяет «упаковывать» приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. При этом, что важно, виртуализированное ПО никоим образом не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы. Сам же замысел состоит в предотвращении программных конфликтов, способных нарушить работу системы и установленного в ней ПО. Полезность очевидна: разработчики, например, могут проводить испытания новых продуктов без риска нарушить стабильность системного окружения. Подход позволит снизить себестоимость развертывания приложений на компьютерах конечных пользователей. ThinApp позволяет запускать несколько версий одной и той же программы. Так, одновременное использование Internet Explorer 6 и 7 должно пригодиться в процессе тестирования сайтов.

В большинстве случаев ThinApp эффективно реализует свою ключевую задачу виртуализации посредством механизма упаковки приложений и системы распределения, благодаря чему приложения виртуализации становятся доступными для конечных пользователей по сети или с помощью флэш-карты. Эта программа очень хорошо распределяет приложения, поэтому уже не нужно проводить интенсивные тесты регрессии для проверки конфликтов с другими приложениями (или предыдущими версиями данного продукта). Наряду с конкурирующими продуктами (например, бета-версией Microsoft Application Virtualization 4.5 и Altiris Software Virtualization Solution) программа VMware ThinApp значительно отличается от традиционных инструментов для пакетирования приложений, поскольку может загрузить пакет приложения в специальный раздел, создаваемый в системе конечного пользователя, так что приложение будет выполняться без пересечения с другим ПО, которое уже могло быть установлено.

Ранее имелся существенный недостаток: виртуализированные приложения были лишены возможности обмениваться данными между собой, поскольку каждое из них выполняется в отдельной «песочнице». Если пользователь во время работы с виртуализированным Microsoft Word пытался открыть Internet-ссылку, текстовый редактор не мог обратиться к браузеру. В ThinApp 4 встроена новая функция Application Link, благодаря которой в процессе подготовки контейнера можно создавать необходимые связи между виртуализированными приложениями. В будущем вероятно объединение элементов ThinApp с Virtual Desktop Infrastructure, предлагающим использование расположенного на удаленном сервере системного и прикладного окружения. Аналитики предполагают, к 2010 году виртуализация приложений получит должное внедрение в крупном бизнесе — подход будет взят на вооружение 50% компаний.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Мар-2011 10:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 36 MB
Хэш (hash) релиза: 4b88b70d5513afb85939e0ae9da27ed2098f2751

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент VMWare ThinApp 4.6.1 Build 361923 Final . Будь первым!

!Обратная связь