Скачать через торрент Полная коллекция Чудо-Малыш, Уроки-Чтения бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  16.85 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  334 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Полная коллекция Чудо-Малыш, Уроки-Чтения [2008 г., обучающие, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Чудо-Малыш, Уроки-Чтения

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: обучающие
Продолжительность: 30 минут, обучающая -120
Сайт издателя:http://www.intense.ru/?id_refer=187
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Stereo 2.0
Субтитры: Русские
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Упражнения в чтении — мощнейший стимул для развития клеток головного мозга. Младенец слушает сказки, позже проявляет интерес к картинкам, затем к буквам и, наконец, хочет научиться читать.
Чтение напрямую связано с интеллектуальным развитием ребёнка. Уроки чтения, по сути, — решение сложных логических задач, связанных с построением мыслеобразов на основе знаковой системы букв.
"УРОКИ ЧТЕНИЯ" — уникальная методика запоминания слов целиком, а также сочетаний согласных и гласных букв, из которых состоят слова. Ваш ребёнок не только научится читать по-русски, но и лучше произносить слова. Эта методика заложит фундамент для дальнейшей абсолютной грамотности при письме.
Серия "УРОКИ ЧТЕНИЯ" состоит из 5-ти отдельных DVD дисков.
Каждый из мультфильмов включает в себя обучение чтению от 5-ти до 10-ти слов, фраз или предложений, в зависимости от уровня подготовки вашего ребёнка. После просмотра любого мультфильма ребёнку предлагается набор развивающих и проверочных упражнений.
В первом упражнении необходимо найти картинку, соответствующую заданному слову.
Во втором, наоборот, нужно найти написанное слово в соответствии с произносимым звуком и картинкой.

Диск 1
"Знакомство"
"Мир цветов"
"Моя новая игрушка"
"В парке"
"Играем вместе"

Диск 2
"Мой день рождения"
"Мой дом"
"В зоопарке"
"Прятки в саду"
"Человек из пены"

Диск 3
"Мой завтрак"
"Играем в доктора"
"На ферме"
"Кто ты?"
"В супермаркете"

Диск 4
"Непослушный котёнок"
"На улице"
"Прятки на кухне"
"На рыбалке"
"Шоколадный торт"

Диск 5
"Сбор урожая"
"В магазине"
"Я помогаю папе"
"На детской площадке"
"Покупаем игрушки"

если раздача оказалась полезна скажи


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Мар-2011 23:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 93 KB


Размер: 16.85 GB
Хэш (hash) релиза: 4c018c669d9cc1b760f91a591fd788236cd0c63f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Полная коллекция Чудо-Малыш, Уроки-Чтения . Будь первым!

!Обратная связь