Скачать через торрент Game Prelauncher 3.1.1 RUSENG 3.1.1 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  232 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Game Prelauncher 3.1.1 RUS/ENG 3.1.1 x86 [2010, ENG + RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Game Prelauncher 3.1.1 RUS/ENG

Год: 2010
Версия: 3.1.1
Последняя: 3.21
Разработчик: Alexander Shys
Сайт разработчика: http://gameprelauncher.com/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Официальный требований не указано
Описание: Game Prelauncher — это популярный комплексный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компьютера отдаются только игре. Для достижения данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) кроме необходимых, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и другие объекты. После игры, восстанавливает все обратно. Программа не влияет на качество графики в игре (не ухудшает ее), графика остается в соответствии с настройками пользователя. Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

Функционал:

  • отключение программ в секциях Run с веток HKCU и HKLM
  • отключение в папке Автозагрузка текущего пользователя и All Users
  • отключение всех служб (~90-92%), кроме необходимых
  • отключение текущей оболочки (любой шелл — Explorer, Aston, Litestep итп)
  • возможность отключить выбранные драйвера
  • отключение всех звуковых тем
  • возможность отключения программ, перезагрузки и запуска нужной игры с ярлыка, одним кликом
Чем же программа отличается от других оптимизаторов и программ для освобождения памяти?
От программ предназначенных "освобождать" память, GP отличается тем, что убирает не "последствия", а "причины". Обычный твикер освобождает память, запрашивая большие куски оперативной памяти, на что Windows реагирует сбросом текущих данных из оперативной в виртуальную память (своп, файл подкачки на винчестере). GP просто отключает почти все автозапускаемые программы и службы, оставляя только критически важные процессы. Ну а так как "ничего" не запущено, соответственно и свободной памяти больше и процессорных ресурсов больше, меньше обращений к дискам, общая производительность операционной системы заметно повышается. Фрагментация оперативной памяти, после перезагрузки, минимальная, что тоже является немаловажным фактором. + удобство работы (специальный ярлык) и др. полезности (об этом в readme)

Почему GP не отключает все службы (критические не беру во внимание), например файрволл ZoneAlarm или антивирус Dr. Web и др.? В нем нет необходимости во время игры, а занимает в памяти X мегабайт и X% процессорного времени [...].
Некоторые службы антивирусов или тех же файрволлов невозможно отключить обычными методами, даже вручную, т.к. их службы контролируются низкоуровневыми драйверами от производителя антивируса. Только они имеют права на отключение. В некоторых продуктах (например антивирус Dr Web) имеется функция "самозащита" (у некоторых называется "внутренняя защита"), которая блокирует все попытки отключения из вне. Если самозащиту отключить, то тогда GP сможет отключить сервисы антивируса и его резидентные функции. К примеру резидентное сканирование того же Dr.Web 6, забирает больше 50% процессорного времени при сканировании. Перед отключением всех программ (т.е. перед входом в игровой режим), рекомендуется отключать антивирус вручную (если это возможно), т.к. известны случаи когда антивирус блокировал GP при записи в реестр при восстановлении, не уведомляя пользователя. В тех случаях GP попытался отключить антивирус, вместе со всеми остальными программами, но антивирус посчитал это неправильным и заблокировал GP. В итоге GP не смог восстановить систему обратно, т.к. антивирус блокировал обращения в реестр и пользователь не мог выйти из игрового режима.
Game Prеlauncher протестирован с большинством известных антивирусов, и на текущий момент подобных проблем не должно возникать.

Необходимо запустить игру с образом через Deamon Tools. Как это сделать?
Расширения образов (iso, mdf итп) должны быть зарегистрированы. Т.е. при двойном клике в проводнике образ должен монтироваться в привод. Если этого не происходит, то зайдите в опции Daemon Tools и поставьте галочки в разделе Интеграция. Итак если все работает, то
1. Добавьте нужный образ в список запускаемых программ в Game Prelauncher первым.
2. Нажмите Пауза в GP, и в этом окне поставте галочку "Ожидать завершения программы". GP будет ожидать, пока Daemon Tools не закончит монтирование образа в привод.
3. Добавьте игру в список запуска.

Я использую компьютер только для игр, поэтому у меня всегда включен игровой режим (т.е. все отключено). Можно ли в игровом режиме запускать разные игры без перезагрузки? Включил компьютер, выбрал игру из 20 и вперёд!
Да это можно делать без перезагрузки, просто следует выйти из одной игры, и запустить профайл с другой игрой. На данный момент (v3.00) если в GP включен игровой режим, то сразу после старта Windows, игра всегда запускается автоматически,. В следующей версии будет добавлен флаг в опции для отключения\включения авто запуска.
Если вы используете компьютер только для игр, нет смысла восстанавлить все службы снова и снова.
Просто по окончании игры, не нажимайте кнопку "Restore" (Вернуть), а выключайте компьютер прямо из программы - кнопка "Tools" (Опции) >> пункт меню "Shutdown/Restart" (Выключение\Перезагрузка). Кстати автовосстановление должно быть выключено в опциях.

Я использую интернет в игре. Как включить стандартный файрволл? Как включить Outpost Firewall?
Чуть ниже расписано как запустить любую службу с GP.

Стандартный файрволл:
Вам нужно запустить сервис с именем "SharedAccess". Там все очень просто.
Для запуска Outpost'a: Служба Outpost не отключается (контролируется драйвером).

Нужно ли запускать оптимизаторы памяти, типа Tweak-XP RAM optimizer или freeMem для освобождения памяти перед запуском игры?
После перезагрузки, программы уже отключены, большая часть оперативной памяти свободна. Нет смысла запускать подобные вещи. Количество свободной памяти даже немного уменьшится (3-7 Mb), из-за того что ее будет занимать сама резидентная программа-оптимизатор.

1. Нужно чтобы с игрой запускалась определенная служба, но GP отключает ее.
2. У меня USB-game-клавиатура, она требует включения определенного сервиса который GP отключает, возможен ли запуск этой службы?

Если вам требуется каждый раз запускать определенную службу (как в случае с USB клавиатурой) вместе с игрой, причем автоматически, это легко сделать при помощи bat файла и команд "sc config", и "sc start". А затем добавить этот файл в список запускаемых программ в Game Prelauncher. Пример подобного файла и подробности смотрите здесь.

Для чего нужно перезагружать компьютер (почему бы не закрывать программы сразу)?
Если бы программы закрывались сразу, то была бы большая фрагментация памяти и файла подкачки, что, в свою очередь, сказалось бы на производительности всей системы. Да и не все объекты возможно выгрузить, некоторые только после перезагрузки (звуки, зарегистрированные библиотеки, оболочка, антивирусы итп). После нажатия на кнопку Start (Пуск), программы не выгружаются из памяти, просто ссылки на них удаляются из реестра и автозапуска для того чтобы при следующей загрузке они не запускались.

Случайно удален файл gp.sav. Что делать?
В данном файле сохраняются статусы списка служб и пользовательских автозапускаемых программ и масса остальных объектов.
Если файл утерян, то возможно полностью восстановить статусы всех отключенных объектов. Восстанавливать это значит, что программа должна просто прописать свой путь в автозапуск, чтобы запускаться с загрузкой Windows, обычно хватает простого запуска программы. Понятно что на работоспособность программ это никак не влияет. Итак имеются следующие варианты восстановления:
1. Откат до точки восстановления (System Restore) - при первом запуске GP снимает стандартную точку восстановления всей системы. Подписана она как "Game Prelauncher". Рекомендуемый вариант. Если у вас System Restore был отключен, тогда :
2.Для того чтобы запускались стандартные службы выберите Опции >> Настройки >> кнопка Службы по умолчанию. Таким образом возможно восстановить статус только стандартных служб, автозапуск пользовательских программ нужно восстанавливать вручную
3.Для того чтобы запускались стандартные службы скачайте и запустите данный reg файл (только для XP)

Нужно восстановить Explorer, т.к. был удален файл восстановления.
Здесь reg файл. Запустите и перезагрузите компьютер.

У меня 6 гигабайт оперативной памяти и 4 ядерный процессор, зачем мне эта утилита нужна?
Если убрать другие программы, увеличиться не только размер памяти, а также и общая производительность операционной системы.
Меньше загружается процессор (больше FPS), минимум обращений к дискам и памяти. Да и вообще, зачем выполнять ненужное в данный момент? Попробуйте, вы увидите разницу.
3.1.1 (2010-11-12)
Исправлена проблема: программа не запускалась автоматически с Windows при определенных обстоятельствах (символы в имени профайла)
Исправлена баг: если профайлов больше 6 то при быстром наведении курсора по списку профайлов мигал прямоугольник.
Исправления в английском тексте.

3.1 (2010-08-13)
В опции добавлена функция для вкл\откл автостарта профайла в игровом режиме
Добавлено предупреждение, если установлен Agnitum Outpost (детали)
Поддержка Wi-Fi в игровом режиме
Поддержка подключений с логином и паролем, также PPTP\VPN итп. Теперь GP может автоматически подключаться к выбранному соединению.
Др. минимальные косметические и текстовые изменения.
Fixed: При наведении курсора на заголовок профайла мигал белый прямоугольник, если больше одного профайла в списке
Исправлена проблема возникающая на некоторых моделях ноутбуков HP с Credential Manager: пользователь не мог залогиниться и войти в игровой режим на ноутбуках HP с Vista\Win7
Мелкие изменения

3.0.4

Исправлена ошибка при работе с контекстным меню при выборе автозапускаемых программ, в мастере профайлов. В меню содержатся дополнительные возможности -

возможность указать аргументы к exe, приоритет, возможность перемещать и удалять из списка программы. Для вызова меню, щелкните правой кнопкой мыши по списку.

Версия 3.0.3: (2010-08-13)
Добавлен фильтр в диалог Open Dialog Мастера профайла - *.exe
Исправлены шрифты и контролы на больших dpi (> 150)
Win 7: в некоторых случаях лицензионный ключ не подходил (проблема с криптопровайдером)

Версия 3.0:

После двухлетнего перерыва вышла версия 3.0, которая теперь будет постоянно развиватся.
В версии 3.0 огромное количество изменений, а именно: утилита переписана с нуля, что добавило стабильности. Исправлено множество проблем, и внутренних ошибок.
Добавлена поддержка Windows Vista и Windows 7, включая x64 версии
Полная поддержка юникода
Изменен внешний вид (новый скин), список профайлов
Новые иконки, улучшено масштабирование
Системная точка восстановления перед первым использованием
Улучшена работа со всеми антивирусами
Улучшена поддержка сетевых игр (в некоторых случаях не работал интернет)
Добавлена поддержка PunkBuster
Добавлена форма с кратким отчетом отключаемых объектов и их количеством
В меню добавлен вызов стандартного звукового микшера
Возможность сохранить\загрузить выбранный список статусов (вкл\выкл) драйверов в файл
Добавлен инсталлятор для установки программы
И другие детали

Исправления и др:
Исправлены все известные ошибки (включая те что были высланы пользователями) , втч критические и связанные с невозможностью восстановления системы.
Программа протестирована на всех поддерживаемых операционных системах, включая их x64 версии, а также с большинством антивирусов.

Version 2.00 (Hotfix):
o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

* AV after restore in some cases (Only in 1.95)
* Internet connections for LAN and Other presets (thanx to "Unknown").
tested with WarCraft 3
* Alt-Tab didn't activate GP in minimized state
* Language fixes

Version 1.95:
o New:
~~~~~~
* Now Wizard does not disable services, - only to create profiles
* New color theme
* Multilanguage ( + Russian)
- Write to me if you want to translate into your native lang.
* Can add pause between launching
* Can drop files to list from file manager
* Disabling selected drivers
* Info tips in all listboxes
* New profile format (binary) - *.gp instead of *.ini.
But GP still opens old ini profiles, but saves it in *.gp
(the same ini will be deleted automatically)
* LOG to file disabled services, programs and drivers.
* XP themes supports in standart controls

o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* GP doesn't start from archive now.
* Prompt to overwrite profile with the same name
* apps without full path were not shown in Show StartUp Apps (Wizard)
(path in system and user environment variables)
* "Restore Windows default services" feature now also reset GP system status to "restored"
* GP disabled network anyway. Fixed.
* Edit Box in wizard did not recognize delete and backspace keys
* Small quality improvements

Version 1.67:
o New:
~~~~~~
* Autologon.
* Do not load current shell (including custom shells like Aston or Litestep). (Faster Windows loading, this way you have maximum memory available. Previous versions of GP just terminated shell after its loading, that takes a significant amount of time, and takes some memory.)

* Disable sounds.
* Disable CD autorun.

o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Hotkeys improvements.
* Creating special shortcut on restart.
* Priority values.
* Small quality improvements.

Version 1.55:
o New:
~~~~~~

* Now you can enable Internet in network games
* Global hotkeys to restart and shutdown PC
(useful with autorestore feature)
* Added two priority values - "below normal" and "above normal"
* Another method to disable autorun sections (more effective)

o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

* Fixed problem with space delimited profiles names.
* If autorun profile func was disabled it was not
possible to start GP from shortcut (!).
* Program crash if choose "No" after clicking on shortcut in silent mode.
* Multiline hints instead of single-line.
* Fixed run dialog position
* Another small but important changes
* Can disable tooltips

Version 1.48:
o New:
~~~~~~

* Added tooltips;
* Total occupied mem in bottom status bar
* "Esc" for all modal forms
* Additional options:
- Auto restore on next boot;
- Minimize form after game started;
- Display tooltips;

o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

* Modal message boxes;
* In some cases GP set incorrect profile index after exiting from Wizard;
* GP reg keys were removed from HKCU to HKLM to avoid accounts conflicts;
*!Restore file "gp.sav" is not deleted now after restoring;
(In some cases after restoring, Windows load LastKnownGoodConfiguration,
with disabled programs and services so after that it was not possible to
restore system with GP cause restore file was deleted. Now this fixed);
* Fixed crash in edit mode in special case;
* In edit mode GP didn't recheck wizard panels;
* Fixed problem with profile renaming in edit mode.
* MCAfee and Norton mistakenly detected GP signature as a trojan. Fixed.
* Some apps were not shown in Show StartUp Apps (Wizard)
* Small quality improvements;
* Code optimization (faster processing);

Version 1.36:
o New:
~~~~~~
* Disable desktop wallpapper (+ 2 Mb RAM).

* Increase the performance by disabling the
last access date/time stamps on NTFS file systems.

* Unloads DLLs.

* App create gp.sav with read only and hidden attributes.

* Possibility to add exe command line arguments. (Browse button in Wizard).

* Sort profiles in alphabet order.

o Bugfixes, other:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Fixed profile renaming in Edit mode.
* Now GP cannot start from read only, removeable or network drives.
* Fixed profile index problem after profile re-saved.
* Fixed incorrect shortcut saving (autorun programs) if program was started
from shortcut with command-line arguments.
* Combobox button width
* Added user access rights verification.
* Small quality improvements.

Version 1.20:
o New:
~~~~~~
* Now GP can override and lock monitor refresh rates for fixing 60Hz
refresh rate problem. To use it, click "Options >> Refresh overrider"

o Bugfixes:
~~~~~~~~~~~
* Deleted Max and Min buttons on some forms (dialog style).

* Now GP save setting at once after restoring

* Small quality improvements.

Version 1.15:
o New:
~~~~~~
* Now you can start games with Game Prelauncher from shortcuts!
Without any questions!

* Very quick update checker.
Check for the new updates at one click.

o Bugfixes:
~~~~~~~~~~~
* Now you cannot run wizard while services are disabled.
First click restore button.
(Because Wizard also disables services and after that
you could not restore any services/programs (gp.sav would be overwrote).

* Some small improvements.

Version 1.03:
* Fixed bug (program crash) with non exist files in profile
when clicking on "Edit" button

* Added checking file precense when click on "Edit" button

* Added file version information
[*]Запустить установщик самой программы(желательно с правами Администратора)
[*]После установки скопировать архива Crack в папку с программой
[*]Запустить программу(желательно,опять таки от лица Администратора) и радоваться!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Мар-2011 22:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 901 B


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 5c4bdff8f6da9cda645f1164c0e9aefeece419c7

TVippy

Не думаю, что подходит для ежедневного применения. Детище Билли по традиции настолько глючное, что включение-отключение всех служб неминуемо приведет к глюкам.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Game Prelauncher 3.1.1 RUSENG 3.1.1 x86

!Обратная связь