Скачать через торрент Dead Space Extraction бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  250 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dead Space Extraction [PAL | ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Arshavin

avatar Arshavin


Dead Space Extraction

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Eurocom
Издательство: Electronic Arts
Scrubbed: Да
Регион: PAL
Платформа:
Язык интерфейса:
Описание:
  Называть Dead Space: Extraction продолжением неверно с точки зрения хронологии сюжета. Сценаристы планируют изложить предысторию драматических событий, развернувшихся на борту планетарного разрушителя «Исимура». Герой оригинальной Dead Space Айзек Кларк пока даже не догадывается, какую упитанную свинью подложит ему судьба в самом ближайшем будущем. Зато обитатели колонии «Эгида 7» уже успели столкнуться с представителями некроморфов и в полной мере ощутили, насколько они неприятны. Задача чудом уцелевших жертв первой волны агрессоров предельно проста — выжить во что бы то ни стало, а если повезет, то и дождаться эвакуации. Столь простая завязка вовсе не означает, что сюжет будет примитивным. Наоборот, игроков ждет раскрытие образов персонажей, грамотное использование объектов человеческих страхов и множество подробностей, проливающих свет на недосказанности первоисточника. Не стоит также сбрасывать со счетов взаимосвязь Extraction с анимационной лентой «Космос: Территория смерти», события которой происходят в тот же временной отрезок.

Список персонажей будет достаточно длинным — все они новые гости на кровавом пире космических чудовищ. Среди множества дебютантов ключевой героиней станет девушка Лексин. Юная и, как кажется поначалу, совсем неприспособленная к битве за выживание особа постепенно станет играть главную роль: по неизвестным причинам только она способна вывести немногих спасшихся из разрушенной колонии. Наиболее боеспособному звену коллектива придется приложить немалые усилия, чтобы оберегать эту «мессию» до самого финала, стреляя по монстрам и решая загадки едва ли не одновременно. Несмотря на смену жанра, игра в полной мере сохранит фирменную атмосферу страха и гнетущее ощущение скрытой угрозы. Тем не менее, проводить прямые параллели с оригиналом неуместно: все-таки принадлежность к категории «рельсовых» шутеров накладывает на игру отпечаток линейности и предсказуемости. Стрелять в Dead Space: Extraction потребуется несравнимо больше, чем думать.

Поскольку основу боевого арсенала в Dead Space традиционно составляют средства ближнего боя, немалая нагрузка выпадет на отвечающий за их применение «нунчак». В большинстве случаев вам понадобится лишить противников конечностей, тем самым обездвижив их. Разновидностей некроморфов прибавится, но их отличительное качество – потрясающая живучесть – останется неизменным. Как и прежде, расправа над ними окажется делом очень кропотливым, требующим предельной концентрации. Одно неловкое движение, и пропущенная атака отправит вас в краткосрочный нокдаун, чем мгновенно воспользуются монстры, частенько окружающие героев с разных сторон. Чтобы хоть как-то облегчить участь игроков, разработчики заметно расширят список средств защиты, включив в него возможность использовать элементы декораций. В конечном итоге не так уж важно, как поступить: расстрелять врага циркулярными лезвиями или завалить грудой хлама. Главное – самому остаться невредимым.

Если выжить в одиночку не получается, на помощь обязан придти верный товарищ. Как только второй набор устройств управления будет подключен к приставке, игрок №2 сможет вступить в битву. Программа сама подкорректирует соответствующим образом баланс сил – количество врагов и бонусов автоматически возрастет. Играя в кооперативном режиме, следует помнить, что боезапас становится общим. Однако плюсов в совместном прохождении несравнимо больше. Во-первых, появится возможность разделять обязанности: если один стреляет, а второй добивает, расправляться с толпами агрессивных уродцев намного легче. Во-вторых, когда на пути возникнет очередное препятствие, один из напарников получит шанс спокойно заниматься устранением проблемы под прикрытием второго. Вариантов взаимодействия не так уж много, но все они направлены на то, чтобы разнообразить геймплей. Присутствует и дух соревнования: в конце этапа статистика с холодной точностью расскажет, кто проявил себя лучше.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Мар-2011 13:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.38 GB
Хэш (hash) релиза: 484573e724523e7e4fd80d4b9f60dc1fca8b952b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dead Space Extraction скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSN | Игры ·· Dead Space: Extraction [USA/ENG] (Move) rainhart 37158477283.46 GB 0 0 1311695386

18:49

26-Июл-11

Reploid

Лучшая игра серии.

joshdigit

Отличная игрулина! Ещё б Wii-шку кто-нить раздавал... :D

Morne

графа хуже чем на рс точно ,другое не знаю

Arshavin

STALnet писал(а):

графа хуже чем на рс точно ,другое не знаю
она на PC и не выходила.Только на Wii и на PS3 недавно вышла.

77KileroK77

А если вышла на Пс3 то графа полюбому лутше чем на ПК

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dead Space Extraction

!Обратная связь