Скачать через торрент [Linux Game,Shooter] Medal of Honor: Allied Assault Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  781 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  578 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Linux Game,Shooter] Medal of Honor: Allied Assault [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Medal of Honor: Allied Assault


Год выпуска: 2002
Жанр: action; shooter [ 1st person ]
Разработчик: EA Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Linux (Windows не поддерживается)
Системные требования:
CPU Intel Pentium IV 1.2 / AMD Duron 1.5+;
RAM 256 Мb;
1.7 Gb свободного пространства на жёстком диске;
128 Mb видеоадаптер GeForce Ti series / ATI Radeon 8500

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (озвучка и текст)
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Полуразрушенные здания, пули, поливающие все вокруг подобно летнему ливню, раненые солдаты, молящие о помощи, вой бомбардировщиков, разрывы гранат, грохот орудий и стрекот пулемётных очередей, — в этой невероятно атмосферной игре вы погрузитесь в предельно реалистичный мир Второй Мировой войны. Названная десятками игровых изданий «Лучшим боевиком 2002 года», Allied Assault предоставляет вам возможность увидеть Вторую Мировую глазами лейтенанта Союзных войск, волею судьбы принявшего участие в важнейших сражениях этой войны.

Доп. информация:
Распакуйте архив в любую директорию и запускайте ./Mohaa скрипт. Автоматически будет настроена звуковая система ALSA с использованием драйвера OSS и set r_gldriver libGL.so.1 пропишется в конфиг домашней директории. Поскольку линукс порт игры заморожен на стадии бета и диалоги в Medal of Honor: Allied Assault могут периодически пропадать, включены русские субтитры. Не пренебрегайте их чтением! Информация из диалогов необходима для прохождения игры.
* Сериал Medal of Honor был создан ещё в 1999 году, и стал невероятно популярным на PlayStation и PlayStation 2, однако Allied Assault — первая игра из серии Medal of Honor, которая создавалась специально для персональных компьютеров, с использованием усовершенствованной графической технологии Quake III
* Двадцать связанных общей сюжетной линией заданий — масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж
* Более двадцати видов оружия, полностью соответствующих историческим реалиям — автомат Томпсона, гранаты Mark II, стационарные пулемёты и огнемёты
* Погодные эффекты и смена времени суток, ветер, шевелящий листья на деревьях — во всем достигнут высочайший уровень реалистичности
* В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами «Спасение рядового Райана» и «Взвод»
* Академия Интерактивных Наук и Искусств (AIAS) удостоила Medal of Honor: Allied Assault по итогам 2002 года призов сразу в трех номинациях: «Лучший FPS (боевик с видом от первого лица) года», «За выдающиеся достижения в области музыкального сопровождения», «За выдающиеся достижения в области звукового дизайна»

Разработчики Medal of Honor: Allied Assault поставили перед собой задачу сделать игру настолько кинематографичной, насколько возможно. Это не просто очередная игра про Вторую Мировую. Вместе с главным героем, лейтенантом Майклом Пауэллом, вы пройдете войну, сражаясь на стороне союзных войск, вместе с ним будете одерживать победы, радоваться успехам союзников и оплакивать смерть каждого боевого товарища

Действие игры происходит в самых разных странах: Северной Африке, Норвегии, Франции и Германии. Уровни в каждой из них отличаются не только типом ландшафта и климатом, но и архитектурой зданий. Самая знаменитый эпизод из игры — высадка на пляж Омаха во Франции. Чтобы составить представление о том, что такое Medal of Honor, достаточно увидеть лишь этот эпизод. Командование союзных войск поставило задачу высадить солдат на берег и разгромить противника во что бы то ни стало. Еще только подплывая к пляжу, вы видите, как артиллерийские удары уничтожают лодки с солдатами, такими же, как и ваш герой. Наконец, лодка добирается до берега и… Противник непрестанно обстреливает пляж, уничтожая наступающие войска. Вы пробираетесь от одного противотанкового креста к другому, стараясь не попадать под пулемётные очереди. Кругом полнейший хаос: командиры рвут глотки, стараясь заставить выполнять приказы солдат, которые гибнут один за другим. Только что перед вами бежал товарищ — и в следующую секунду его накрыло взрывом. Люди начинают паниковать, вы тоже. И все же приказ нужно выполнить. Противник должен быть уничтожен.

Ваши союзники ведут себя так, как и подобает любому солдату: старшие офицеры отдают вам приказы, во время боя солдаты просят прикрытия или предупреждают, что идут в наступление. Искусственный интеллект противников проработан до мельчайших деталей. Противники используют мебель для прикрытия, приходят на помощь атакованным товарищам; увидев брошенную вами гранату, солдат может бросить ее обратно; вражеские снайперы мастерски прикрывают наступающие войска.

Самые впечатляющие задания в игре именно те, где вы действуете в команде. Напарники ведут себя удивительно разумно. Если вы идёте в наступление — они прикрывают огнём, если заметят противника — предупреждают об этом товарищей. Хотя на войне бывает всякое. Случается попасть и под «дружественный огонь». Бывает, что подчинённые гибнут по вашей вине. Это война. И в Medal of Honor она настолько правдоподобна, насколько это вообще возможно. Иногда придётся действовать и в тылу врага, выдавая себя за немецкого офицера, и, соответственно, на время забыть об использовании оружия.
Распакуйте и снова запакуйте содержимое архивов pk3 в /MOHAA/main/ Очень важно, что бы вы соблюдали те же имена архивов, какие они есть в каталоге с игрой. Каждый pk3 представляет собой архив zip, переименованный в pk3. Обратите внимание, что при этом, если ваша системная конфигурация довольно старая, то скорость загрузки уровней в игре, а так же сама загрузка игры может ощутимо увеличится, но объём занимаемого места на жёстком диске при этом сократится до одного гигабайта.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Мар-2011 19:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 781 MB
Хэш (hash) релиза: 91b750c3b3ea18e051e8f3f2146dcaeabcd9d912
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Linux Game,Shooter] Medal of Honor: Allied Assault . Будь первым!

!Обратная связь