Скачать через торрент Dragon Age II Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB




Дата выхода: 14.03.2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык: MULTi7 [RUS | ENG | ESP | DEU | POL | ITA | FRA ]

Системные требования:
--------------------------
√ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
√ Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
√ Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
√ Место на жестком диске: 9 Гб;
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Скачать уже распакованную
9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q
Еще ключи для установки:
25K3-3NO7-L39A-YFN1-320D
5FJA-QG3V-65FG-36XK-D1W7
DG6N-KP3G-2RNS-QD23-4SDF

x7

SanyB
Скачать уже распакованную
9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q
ну так веть покрасивее будет? Может сделаешь?

Код:

[url=http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=96670]Скачать уже распакованную[/url]
[hr]
[spoiler=Если нужен ключь для установки:][b]9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q[/b][/spoiler]

George

Буду брать лицуху, в Стиме скачал демку, цепонуло млин!

DarkTl

Немного отзывов консольщиков о недочетах :)
Тем кто собирается покупать лицензию советую сначала пиратку погонять, потому что мои впечатления от отыгранных 22 (!) часов игры не самые лучшие:
- полигоны однотипные,все пещеры в точности повторяют друг друга, что немного напрягает.
- спутников как я понял вообще нельзя одевать в шмот (потому что на всем шмоте стоит ограничение для г.г.)
- сюжет слабый очень и очень слабый...
- кастомизация шмота тоже дрянь
и ещё как я понял спутники апгрейдят себе шмот только если с ними переспать (переспал с эльфийкой у неё прибавилось +22 к магии) что теперь прикажите спать с Варриком и Андерсом тоже... биовары извращенцы какие-то.

Tiapi

DarkTl Гневных отзывов в инете про 2ю часть очень много. Игру уже прозвали "Dragon effect 2" :) Биоварам не выгодно выпускать хардкорные рпг, вот они и упрощают все в угоду целевой аудитории, давно пора привыкнуть к тому что игровой индустрией сейчас правят американские тины.Жаль конечно биоваровцев, из отличной студии подарившей нам такие шедевры как балдур гейтс, невервинтер, котор и т.д. получается какой то генератор ширпотреба :(

MeToDiKa

Tiapi писал(а):

Биоварам не выгодно выпускать хардкорные рпг, вот они и упрощают все в угоду целевой аудитории, давно пора привыкнуть к тому что игровой индустрией сейчас правят американские тины
Да все мона понять и простить, кроме кастрации того, что и так идеально работало. Я имею в виду диалоговую систему. Зачем из нее делать эту херь с кружком и картинками для олигофренов? Которая даже попросту противоречит канонам РПГ, как ролеплея (отыгрывания роли), т.к выбирая ответ по короткой фразе думаешь одно, а гг говорит совсем другое...

Tiapi

MeToDiKa писал(а):

имею в виду диалоговую систему. Зачем из нее делать эту херь с кружком и картинками для олигофренов?
Тины не осилят "многа букаф" и забросят игру, этот кружок для умственно отсталых как раз таки яркое подтверждение того на какую аудиторию в первую очередь нацеливаются разрабы.

and9331

На компе еще никто в финальную версию не играл! Так что не слушайте пока что все эти гневные отзывы. Все, о чем говорится, присутствует на боксе, либо пс3, а там действительно были сделаны серьезные упрощения в угоду пожеланиям консольщиков.

Spartak276

Mass Effect 2 тоже сильно облегчили по сравнению с первой частью. И я думаю ей пошло это на пользу) Так будет и с Dragon age 2.

Игра мне кажеться станет бодрее. Бои более динамичные)

Tiapi

and9331 писал(а):

На компе еще никто в финальную версию не играл!
Изменениям в пк версии подвергнется лишь боевка и то незначительно. Все остальное будет идентично консольным версиям, разработчики сами уже давно об этом говорили.Конечно нужно дождаться и поиграть самому, но думаю отзывы пк игроков не будут сильно отличаться от отзывов консольщиков.

Spartak276 писал(а):

Mass Effect 2 тоже сильно облегчили по сравнению с первой частью. И я думаю ей пошло это на пользу)
Серия МЕ ни когда не претендовала на полноценную ролевую игру, это было заметно еще с 1й части.Драгон Эйдж же изначально позиционировал себя как классическая рпг.

Spartak276

Tiapi упустил этот момент.

x7

А мне понравилось (: Самое что только не приятное, дак это весь почти что шмот привязан для гера.... ):

Spartak276

Поиграл) Мне тоже очень понравилась игра) Портонул свои сейвы и играю спокойно)

DarkTl

Слишком многое вырезано по сравнению с первой частью. Локации полупустые, плюс раньше миниквесты на каждом шагу были. О том, что разрабы поленились проработать инвентарь спутников, тупо поставив ограничения почти на весь шмот, я уж не говорю.

Многое во втором ME было реализовано тщательнее, чем в первом, в случае с DA2 ситуация обратная. Под нож пустили практически все, одна боевка осталась.

Vindrytter

Цитата:

Многое во втором ME было реализовано тщательнее, чем в первом, в случае с DA2 ситуация обратная.
тщательнее? полную ампутацию вы называете тщательной проработкой?

А вот боёвка действительно лучше такая. А то в первом была часто тормознутость в бою. Иногда проходило много времеми между нажатием кнопки какого нибудь удара/заклинания и собственно самим ударом и такая тормознутость только с нашим протеже была (нажмешь кнопку, герой пока подумает, пока подготовится, пока смастерит заклинание а враги вокруг уже разбежась и мана потрачена в пустую. Противники же махались и кастовали хоть куда, без каких то раздумий. я еще понимаю если бы была полная система D&D и бои были раундовыми, так нет.
Конечно в DA2 упрощений хватает, но увы, таковы нынешние тенденции.

joshdigit

А когда будут текстуры высокого разрешения, кто знает?

Vindrytter

уже есть

pluto

joshdigit
они уже есть.
p.s. у меня на макс настройках точно такие же лаги, как и в демке :( вообще не понимаю в чем дело! I7@4Ghz 6Gb gtx480

Vindrytter

а дело в nvidia. у меня на Ati не самой топовой летает со страшной силой в отличии от первого DA, который в основном лагал со страшной силой :)

pluto

Vindrytter
а ты с directx11 играешь?

DarkTl

Vindrytter
Смотри шире. К примеру, в первой части ME были десятки видов экипировки, мало отличавшихся друг от друга. Во второй части каждое оружие уникально по характеристикам. К тому же, Нормандия была проработана тщательнее, миссии стали разнообразнее, как и декорации планет и т.д. Многое было урезано, да, но и многое добавлено.
К слову, аналогичных улучшений в DA2 не наблюдается.

Vindrytter

DarkTl
уникальности оружия и экипировки не заметил, честно. прошел игру в броне коллекционеров не разу её не сменив, да и то выбрал эту броню по внешнему виду. во второй половине игры еще и винтовка коллекционеров присоединилась. всё на этом разнообразность закончилась в плане оружия/брони.
в первом ME было масса разных патронов и усилений для брони, что давало возможность для экспериментов в зависимости от ситуации в бою. а ME2 те же зажигательные патроны уже как навык почему то были, причем жестко привязаны к классам - и никаких экспериментов.

что не понравилось в теперешнем DA так это, то что убрали эффекты травм после того как кого то отправили в бою в нокаут. остальное сойдет. еще пока не оценил :)

pluto
нет. без 11-го, но все доступные настройки на макс. но и у тех у кого ati держит 11 dx игра летает по сравнению с nvidia (личные наблюдения).

joshdigit

Vindrytter писал(а):

уже есть

pluto писал(а):

joshdigit
они уже есть.
спасибо.

x7

Vindrytter писал(а):

что не понравилось в теперешнем DA так это, то что убрали эффекты травм после того как кого то отправили в бою в нокаут.
не убрали, есть только один, не помню как точно называется, но здоровья меньше и лечится аптечкой :)

Vindrytter

rp0Mk0cTb
пока осваивался с боёвкой новой пару раз спутники отправлялись в нокаут. Орг вообще всех кроме ГГ туда отправил и никаких травм не заметил. больше спутники не падали. надо кого то убить и посмотреть :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dragon Age II

!Обратная связь