Скачать через торрент [GOD] Lord of the rings: Conquest бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.41 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  811 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Lord of the rings: Conquest [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

hageshii

avatar hageshii



Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:

«Властелин Колец» в новом свете

Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном!

Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведено в мельчайших деталях. Великие битвы, описанные в книге и показанные в легендарном фильме, оживут на экране, и вы станете их непосредственным участником!
    • Командный дух. Lord of the Rings: Conquest — это бескомпромиссная война за власть над Средиземьем. Каждая битва представляет собой столкновение двух команд, где каждый участник играет свою уникальную роль.
    • Историческая достоверность. В игре воссозданы самые яркие сцены романа. Вы сможете внести свой вклад в знаковые сражения, описанные на страницах книги, и попробовать себя в роли хорошо знакомых героев.
    • По ту сторону добра. На выбор представлено несколько классов персонажей, принадлежащих к «доброму» или «злому» лагерю. Вы сможете не только защищать Средиземье, но и покорять его на стороне Саурона!
    • Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.
    • Тесная связь с фильмом. Игра содержит материалы из кино-саги, в том числе незабываемую музыку.


Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionLOTRConqst - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionLOTRConqst и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile UnionLOTRConqst - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionLOTRConqst, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionLOTRConqst
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionLOTRConqst
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionLOTRConqst
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Мар-2011 01:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 5.41 GB
Хэш (hash) релиза: 24991d65f84530519a9195adb5cbb42d99519f7c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Lord of the rings: Conquest скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Lord of the rings: Conquest [NTSC/ENG] Brother2 58126008325.41 GB 0 0 1293607889

10:31

29-Дек-10

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | GOD Игры

hageshii

Ginex

Спасибо!

MicroblBrock

Сплин-скрин есть ?

BaTistaR

Игра дерьмо, хоть и зависал в стратежку в старых временах. А так игра никуда не годна

Антохинсон

зря тяну что ли?????

Golsan

Антохинсон
Да. Игра какашка редкостная. Почитай обзоры.

hageshii

MicroblBrock

Цитата:

• Массовые битвы. В сетевых сражениях может участвовать до 16 игроков, а в режиме разделенного экрана сотрудничать или соперничать могут одновременно четверо.
BaTistaR, Golsan, вкусы у всех разные и верить всем обзорам не стоит :)

MapkMapk

О да, я ждал этого релиза очень давно!
Это так круто, когда в осаде участвует аж 16 человек. Легче уже скачать статежку)

hageshii

MapkMapk, только лайв там почему-то не работает. Серверы закрыты походу(( а может и глюк был, я особо не проверял совместный режим

НеВопрос

Как раз в эту часть не играл , щас оценим. Спасибо

добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Только вот скорости нету ..

Антохинсон

блииииииииииинЪЪЪ 48 кб/с закачка 1,7 м/б раздаю !!!!!! нечестно !!! ((((

Arshavin

hageshii
серверы прикрыли

hageshii

Arshavin, жаль... хоть и отзывы об игре не ахти, но мне лично понравилась... хотя я и не фанат подобных игр и LOTRа :)

tatik

а мне очень понравилась игра, прошел кампанию (уж очень короткую) на ПыКа с удовольствием

futik

Кооператив даже в такой игре приносит много фана, спасибо

bodia84

Почему-то вылетает после того как просит обновиться, не подскажете?

Jujikc

Мне тож понравилось!!!

А на счёт обзоров - забил на них давно. обзорщики даже самых известных изданий ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБАЮТСЯ , в одном журнале даже рубрику видел "Работа над ошибками" где сами признают что облажались и заново выставляют оценки.

И бывает наоборот что даже на самые обласканные критиками игры - не стоит!

badco

Jujikc писал(а):

Мне тож понравилось!!!

А на счёт обзоров - забил на них давно. обзорщики даже самых известных изданий ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБАЮТСЯ , в одном журнале даже рубрику видел "Работа над ошибками" где сами признают что облажались и заново выставляют оценки.

И бывает наоборот что даже на самые обласканные критиками игры - не стоит!
эм...например?

Jujikc

например что?

На счёт облажались : ярчайший пример Сайлент Хил, при выходе игру обосрали назвали неудавшимся клоном Резидента. обзор я прочёл уже после прохождения, но уже во время прохождения было ясно видно что это совсем иной жанр - хорор - ужасы, а Резидент - экшн.

А в такую игру как ХалфЛайв 2 - я себя буквально заставлял играть - и до сих не понимаю почему многие критики чуть ли не молились на эту игру - игра неплохая но и не шедевр ИМХО.

Не зря же во многих изданиях существуют две оценки, критиков и геймеров.

не скрою тут и личное )) - очень сильно обижен за рецензии на властелина колец стратегию и на тёмного мессию.

Borland

Эмм ну мне как человеку тоже предвзятому к этой серии, все равно игра не понравилась. Не той атмосферы что в стратегиях. Но на пару раз пройти хватит.

SerG163

Какашка ИМХО.

НеВопрос

А мне понравилось , очень хорошее месиво. Жалко что еа сервара уже отрубили для этой игрушки

НеВопрос

Посоветуйте какой нибуть екшен со сплит скрином по типу лотр или ферст темплар

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Lord of the rings: Conquest

!Обратная связь