Скачать через торрент День секретных историй - Хочу жить вечно Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент День секретных историй - Хочу жить вечно бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  662 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  207 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать День секретных историй - Хочу жить вечно (06.03.2011) (Игорь Прокопенко) [2011 г., Документальный, научно-популярный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Солнышко

avatar Солнышко


День секретных историй - Хочу жить вечно (06.03.2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Студия: РЕН-ТВ
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: 00:46:54
Перевод: Не требуется
Язык субтитров: отсутствуют

Режиссер: Игорь Прокопенко

Ведущий: Игорь Прокопенко

Описание: Сможет ли человек жить вечно? Можно задать набор требований (пол, внешние данные, талант) к будущему ребенку? Генетики не исключают, что это станет возможно уже лет через пятьдесят...
В 2045 году по мнению ученых человек сможет стать бессмертным . Руки , ноги , органы и даже голову можно будет менять как запчасти , а кипятить чайник , перемещаться и поднимать тяжести
можно будет силой мысли . Об этом и не только в футурологическом расследование канала РЕН "Хочу жить вечно" .

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1834 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио кодек: MPEG Audio | Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Мар-2011 17:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 662 MB
Хэш (hash) релиза: 5aa8b1a0825972f3c9bba7cb4a3c779059b98d62
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент День секретных историй - Хочу жить вечно . Будь первым!

!Обратная связь