Скачать через торрент Dragon Age 2 - HighResTexture Pack Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.09 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  399 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dragon Age 2 - HighResTexture Pack через torrent

 
 
Автор Сообщение

X-QuadrO

avatar X-QuadrO



Dragon Age 2 - HighResTexture Pack

Дата выхода: 8 марта 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
Использование текстур высокого разрешения требуется видеокартe с по крайней мере 1024mb видеопамяти.
Большинство красот от HighResTexture Pack можно будет увидеть, только если вы сможете запустить игру в DirectX 11.
Описание:
Текстур высокого разрешения для PC версии Dragon Age II
Это позволит добавить опцию для включения текстур высокого разрешения в игре. Большая разница будет заметна только на высоком уровне настроек графики.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Мар-2011 22:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 1.09 GB
Хэш (hash) релиза: 2363e2cc9b22d37e930f65359ac9f6b90e013883
Подписка на обновления:

Doc

Интересно как установить на распакованную... В реестре наверное что-то прописать?
Просьба ответь знающих :)

koiiimap88

путь указываеш и устанавливаеш

B1ohazard

скриныыыыы!

причём нужны в сравнении с оригиналом

FykyRykyTy

Толку от него мало пока что..пока не будет таблетки))
Но потом обязательно скачаю!

x7

Цитата:

требуется видеокартe с по крайней мере 1024mb видеопамяти.
Вот скачаю и буду пробывать :mrgreen:

AthenaPAllada

Цитата:

требуется видеокартe с по крайней мере 1024mb видеопамяти.
Память на видеокарте - не показатель ее производительности, это даже школьникам сегодня известно. А вот разрядность шины, частоты процессора и самой памяти - эт да. Напишите нормальные требования, пожалуйста. (типа "треба минимум 8800GTX или x460")

X-QuadrO

AthenaPAllada писал(а):

Цитата:

требуется видеокартe с по крайней мере 1024mb видеопамяти.
Память на видеокарте - не показатель ее производительности, это даже школьникам сегодня известно. А вот разрядность шины, частоты процессора и самой памяти - эт да. Напишите нормальные требования, пожалуйста. (типа "треба минимум 8800GTX или x460")
Ага, а эти "тяжеловесные" текстуры куда по твоему грузится будут? В оперативку? Или в 128мб видяхи? И ты думаешь, что все будет нормально работать? Это как раз таки тот случай когда на самом деле нужна вместительность видео-памяти.

x7

AthenaPAllada писал(а):

Цитата:

требуется видеокартe с по крайней мере 1024mb видеопамяти.
Память на видеокарте - не показатель ее производительности, это даже школьникам сегодня известно. А вот разрядность шины, частоты процессора и самой памяти - эт да. Напишите нормальные требования, пожалуйста. (типа "треба минимум 8800GTX или x460")
:lol: А ты думал за компами сидят в основном деды, бабки и чуть помладше их него возраста? Вот если бы "школьники" которые в основном и сидят за компами не знали элементарных вещей, вот это да.... Так что твоё сравнение попахивает троллем :D

firehawk

поставил себе текстурный патч...
Видюха 512Mb, вроде не лагает,
первое впечатление - стало чуть лучше.
Смотрю на 1920*1200

Doc

koiiimap88 писал(а):

путь указываеш и устанавливаеш
Путь задать нельзя. Ну да и неважно. Скачал дисковую версию, чтобы не мучиться.

У меня 9800 GT с 512 МБ RAM. ФПС в районе 30 в мясных сценах с высокими текстурами. Dx9 естественно и средние настройки графики (сглаживание на 4). Картинка радует, на уровне первой части. Правда и разрешение у меня не слишком высокое (19 дюймовый монитор - 1440x900, пока ни в одной игрушке не потребовалось выставлять минимальные настройки графики ^^, что радует - апгрейд пока не хочу делать)

SanekD

а че типа, хайрес надо в сторе покупать?

Doc

SanekD писал(а):

а че типа, хайрес надо в сторе покупать?
Нет, это бесплатный патч, который просто не успели укомплектовать с диском, когда он ушёл на золото.

KoukouRoukou

позже скачаю и гляну сколько фпс будет на моих железках с dx 11 .
e8400 + msi gtx 460 oc+ 2x2 hyperX kingstone

Life Guard

GTX 570 - на Самых высоких настройках игратьн ельзя, фпс 15 + артефакты. Обновление дров от Нвидии до беты подняло немного фпс, но артефакты не исправило :( на тапоках тажа самая картина :( Пач дейтвительно вносит улучшения. Для обладателей видеокарт с поддержкой Дх11 это Нвидия 4хх 5хх - ждем новых драйверов, а пока юзаем бэта версию 267.хх покачто играбельно на ВЫСОКИХ, хотя игра по большому счету из себя мега крутой графикой не радует :( чуть лучше первой части по графе, а нудные линейные карты уже поднадоели :(

Irch

у меня GTX 285 дх11 всё на макс (сглаживание/фильтрация) игра летает в редкие моменты фпс падает до 30 :( но никаких артефактов и прочего не замечано

x7

Irch писал(а):

у меня GTX 285 дх11 всё на макс (сглаживание/фильтрация) игра летает в редкие моменты фпс падает до 30 :( но никаких артефактов и прочего не замечано
ништяк))) фотки можешь выложить? желательно в начале и середине игры, как то так.

BurriedGuns

Irch писал(а):

у меня GTX 285 дх11 всё на макс (сглаживание/фильтрация) игра летает в редкие моменты фпс падает до 30 :( но никаких артефактов и прочего не замечано
Как-то ты немного путаешь. Поддержка дх 11 появилась только в 400-ых сериях видеокарт nvidia. Поэтому, скорее всего, твоя игра идет в dx10 режиме и из-за этого у тебя нет ни лагов, не фризов.

JIistik

GTX460 Asus TOP 1GB, AMD Athlon x2 7750+ всё на макс, анизотропная фильтрация 16, сглаживание 8, вообще без лагов.

x7

BurriedGuns писал(а):

твоя игра идет в dx10 режиме
онли дх9 или дх11

BurriedGuns

rp0Mk0cTb писал(а):

онли дх9 или дх11
Это почему ты так решил? потому что 2 ярлыка один dx 9, другой 11?? Я просто не знаю точно, не качал ещё игру. Но если так, то Alien Vs. Predator на моей старенькой 4850 тоже запускался с dx11 ярлыка. И явно не работал в dx11 режиме.

добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Вообще, в инете народ везде пишет, что : "в настройках его обозвали dx11, но на dx10 карточках включается именно dx10"(с)

x7

BurriedGuns писал(а):

Вообще, в инете народ везде пишет, что : "в настройках его обозвали dx11, но на dx10 карточках включается именно dx10"(с)
если карточка не поддерживает дх11, то по моему на каком то там уровне ... система эмулирует дх11, если она поддерживает (видяха) дх10... ну в общем как то так, что то типа того, сам точно не знаю, могу ошибаться :) каг бэ вот

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dragon Age 2 - HighResTexture Pack

!Обратная связь