Скачать через торрент [FULL] Silent Hill: Downpour бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.88 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  5472 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Silent Hill: Downpour [RUS] [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Информация:
Дата выхода: 2012 г.
Жанр: Survival horror
Разработчик: Vatra Games
Издатель: Konami
MediaID: 7D387D17
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot

Работоспособность проверена: да
Описание:

Мерфи Пендлтон, мотавший срок в государственной тюрьме Райалл, в результате неприятного инцидента получил еще несколько лет, которые должен был отбывать уже в колонии строгого режима Уэйсайд. Путешествие к новому месту заключения обещало быть недолгим, однако в пути произошла автокатастрофа. Очнувшись в глухом лесу возле разбитого автобуса, Пендлтон сообразил, что вот он — его шанс вырваться на свободу, и незамедлительно рванул куда глаза глядят. Вскоре беглец очутился в странном городишке Сайлент Хилл, который и стал его персональным адом.
вырезаны кроме английской озвучки и видео трейлер
скопировать папку с игрой на флэшку или ж/д консоли (запуск через файл default.xex)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Июл-2014 09:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 123 KB


Размер: 3.88 GB
Хэш (hash) релиза: b3b3935b969e33fd481c5c4c58bc2e644f164081
Подписка на обновления:

Kostyani4

а говорят, уже не те ужастики...
сел вечерком, по-темному, надел наушники 7/1, сижу залипаю, волосы на 5 точке начали шевелиться, страшновато однако, короче погрузился по полной...
херакс кто-то за плечо...и вот уже у меня под стулом гараж из кирпичей, чуть кандратий не схватил и чуть не всек жене)
она меня короче зовет, а я не слышу, ну и подошла без задней мысли и одернула, ппц...
короче игра жуть, нужно только проникнуться)

Кратос

Kostyani4 писал(а):

а говорят, уже не те ужастики...
сел вечерком, по-темному, надел наушники 7/1, сижу залипаю, волосы на 5 точке начали шевелиться, страшновато однако, короче погрузился по полной...
херакс кто-то за плечо...и вот уже у меня под стулом гараж из кирпичей, чуть кандратий не схватил и чуть не всек жене)
она меня короче зовет, а я не слышу, ну и подошла без задней мысли и одернула, ппц...
короче игра жуть, нужно только проникнуться)
да да...знакомая картина)))))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Silent Hill: Downpour

!Обратная связь