Скачать через торрент TwistedBrush Pro Studio v17.28 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  21 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  88 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TwistedBrush Pro Studio v17.28 [02/27/2011, ENG,x86+x64] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


TwistedBrush Pro Studio v17.28

Год/Дата Выпуска: 02/27/2011
Версия: 17.28
Разработчик: PIXARRA
Сайт разработчика: http://www.pixarra.com/product.html
Платформа:

Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

Windows NT / XP / Vista / Windows 7
500 МБ дискового пространства
1 Гб оперативной памяти (2 ГБ или более рекомендуется)
Описание:
TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.
Доп. информация:
Сама система рисования и сводится к манипуляции разнообразными кисточками, позволяющими как изобразить конкретные инструменты рисования: карандаши, кисти художника и т.п., так и создать определенные эффекты, как-то: дым, огонь, ветер, туман, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображений, тогда как в TwistedBrush акцент сделан на простое даже для абсолютного бегиннера, но мощное по своим возможностям их создание. Несколько непривычен постраничный интерфейс программы, но и к нему очень быстро привыкаешь.

Слои и прозрачность:
TwistedBrush полностью поддерживает прозрачность и слоев со всеми стандартными режимами смешивания слоя плюс множество уникальных режимов смешивания, которые не могут быть найдены где-либо еще.

Маски:
Обширная поддержка маски для защиты и выбора части вашей работы. Используйте жезл инструмент Magic с широким спектром возможностей для создания маски или использование маскирующих щетки писать свой маски.

Клонирование: С клонирования щетки включены в TwistedBrush Pro Studio и доступна для TwistedBrush Open Studio вы можете делать все стандартные действия клонирования для фото Touchup или конвертировать ваши фотографии в виде картины или рисунки.

Кальки:
рисунок руководство, которое позволяет вам видеть другое изображение ниже текущего изображения. Великий при использовании клонирования щетки или просто для руководства для пропорции и расположение.

Форматы изображений:
В дополнение к TwistedBrush конкретных formage файл, TBR, все ведущие отраслевые стандартные форматы изображения поддерживаются в том числе, JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.

Графический планшет поддержки:
Опыт выразительный рисунок и живопись WTH графический планшет с высоким поддержки точности отбора проб и чувствительность к давлению.

Мощный Brush Engine:
Может быть, самый мощный для редактирования изображений щетки двигателя в существовании в любом месте. Одной системе гибкость и производительность, чтобы имитировать полный природных щетки СМИ, сложные операции блендинга, очень специализируются процедурных картину объекта, такие как отдельные деревья инсульта и все между ними.

Направляющие:
из более чем 40 руководств рисунок точные изображения легко. От простых сетей и оснастки к сетям для сложных 3D перспективы, все направляющие могут быть многоуровневыми вместе с 8 руководства активных и любой момент времени.

64-битные изображения:
Внутренне полный 64 бит цветовой информации используется на пиксель для достижения невероятного смешения найти в TwistedBrush.

Обработка изображений Фильтры:
Более 150 фильтров обработки изображения дать вам инструменты для управления Вашей фотографии или другие работы. Из всех общих обработки изображений фильтры для исключительных фильтры не нашел, где еще таких, как Соотношение Blur, Фото поп-музыка, фотография Detailer или Outliner фильтров.

Lua Scrpt Фильтры:
растущий стандарт GLUAS для использования языка сценариев Lua для написания фильтров обработки изображения включен. TwistedBrush расширяет стандартные дополнительные методы для программистов для создания еще более фильтров для совместного использования с базой пользователей TwistedBrush.

Обширный набор инструментов:
В дополнение к некоторым из инструментов уже перечисленных полный набор инструментов в вашем распоряжении в том числе, палитра цветов, кисть Cleaner, Селекция, Обрезать, Переместить, линия, прямоугольник, эллипс, заливка, градиенты, маски прямоугольник, Маска Ellipse, маска жезл, Image Warp, сценарий кисть, копирование инструмент, Вставить инструмент, разоблачать ячейки сетки, Текст, пан, Поворот кисти, направляющие и корректировка кисть

Цветовых палитр:
большой массив цветовых палитр, в том числе, динамические цветовые палитры и смешивания цветовых палитр включены или создать свою собственную палитру из выборки существующее изображение или автоматическое создание пандусов цветов.

Клипы:
фантастическая производительность системы, что позволяет для удобства хранения и повторного использования ваших вырезанных изображений и фото элементов для последующего использования.
1000-х Кисти:
TwistedBrush Pro Studio включает в себя как стандартные каждой щетки доступны Pixarra. Более 7000, по последним подсчетам, охватывающих все области цифрового искусства большое природных сред диким щетки на кисти с, который может построить случайного дерева или весь горизонт город с одного удара. Также доступна только в версии Pro Студия TwistedBrush является способность импортировать пользователь создал щетки с форума Pixarra.

Кисть Модификаторы:
Сотни быстро и легко модификаторы кисть для изменения формы кисти, текстуры, размера, поворота и сочетания цветов.

Кисть Редактирование:
С TwistedBrush Pro Studio полный набор функций редактирования кисть включены. Использование специализированной системы секвенирования более 350 щетки эффектов и 150 конвертов время изменить основные типы щетка для производства широкого спектра щеток. Поделитесь своими щетками с другими или импорта кисть коды от других пользователей на неограниченном количестве щетки.

Решения:
один клик решение для сложных действий. Применить кадров, дополнительной обработки изображения, схемы и другие задачи, которые обычно требуют значительных работы были записи для вашего легко воспроизвести.

Adobe Photoshop (TM) Совместимость плагинов:
Использование широкого спектра стандартных модулей право подключить в TwistedBrush Pro Studio.

Многие другие функции:
Исследуйте массу других функций в TwistedBrush Pro Studio и TwistedBrush Open Студит, такие как Blob моделирование, маска Фильтры, альфа-канал Фильтры, редактирование ArtSets для щетки управления, Справочники Изображения, Pattern Explorer, запись вашей работы непосредственно на видео, запись Ваша работа в сценарий, который может быть воспроизведен (Pro), страницу Explorer, Случайные кисть поколения, Авто страницу Сохранение, высокая эффективность отмены и повтора, создавать слайд-шоу PDF, сканирование, Lanczos3 масштабирование изображения, Текстуры и, конечно, широкий ассортимент имеющихся щетки!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Мар-2011 21:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 21 MB
Хэш (hash) релиза: 882ed2dfe0c908123b0709d9541a5187a17ba7c7

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент TwistedBrush Pro Studio v17.28 . Будь первым!

!Обратная связь