Скачать через торрент Alice: Madness Returns Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

joshdigit

avatar joshdigit




Жанр: Logic / 3rd Person
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 14 июня 2011
Разработчик: Spicy Horse
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Описание:

Триумфальное возвращение Алисы от Американа МакГи состоится в начале этого лета. 2 марта 2011 года Electronic Arts и Spicy Horse объявили на слете разработчиков GDC 2011, что Alice: Madness Returns (PC, PS3, Xbox 360) должна появиться в продаже 14-го июня. Вроде бы дата финальная и не изменится.

Alice: Madness Returns – это сиквел экшен/адвенчуры American McGee's Alice, вышедшей аж одиннадцать лет назад. История второй части вертится вокруг Алисы – маленькой девчушки, чей рассудок помутился после гибели семьи. Впоследствии Алису откомандировали в психбольницу, где она сражалась со своими внутренними демонами и пыталась вновь стать частью социума. После десяти лет, потраченных на реабилитацию, ее выписывают из медучреждения, но кошмары и странные видения не перестают преследовать бедняжку. Поэтому она решает вновь отправиться в Страну Чудес и узнать правду о гибели своей семьи. Впрочем, с момента последнего визита Алисы Страна Чудес заметно изменилась – ужасное зло обосновалось в некогда мирном плоде фантазии. Теперь только от Алисы зависит судьба Страны Чудес.

Спасать увязший в безумии мирок она будет с помощью оружия ближнего боя, которое можно всячески улучшать, и своих природных магических способностей. Кромсать сказочных персонажей мы будем очень часто и густо. В перерывах же нам предстоит решать многочисленные головоломки и встречаться со знакомыми персонажами, включая Чеширского кота и Безумного Шляпника.

          
          
          
          

pluto

интересно будет поиграть. в предыдущюю часть ребенок игрался, в эту думаю не стоит!)

joshdigit

Зацените последний скриншот... ;)

Tiapi

Судя по скринам нет той мрачной, сюрреалистичной атмосферы которая была в American McGee's Alice. Все как то ярко и мультяшно. Но все равно жду, первая часть вышедшая в далеком 2000м году была просто шедевром.

joshdigit

Tiapi писал(а):

Судя по скринам нет той мрачной, сюрреалистичной атмосферы которая была в American McGee's Alice. Все как то ярко и мультяшно. Но все равно жду, первая часть вышедшая в далеком 2000м году была просто шедевром.
Не суди по четырем скринам. Суди по геймплей трейлеру. В нем хорошо видно, что будут как сказочные цветастые уровни, так и мрачные психоделические.

areksey

мне кажется будет тоже самое, что и первая часть (с минимальными отличиями в механике), но более навороченная по дизайну и сетингу.

joshdigit

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Alice: Madness Returns

!Обратная связь