Скачать через торрент [GOD] Too Human бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  916 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Too Human [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

hageshii

avatar hageshii



Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Silicon Knights
Издательство: Microsoft
Регион: PAL
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:


Люди, боги, киборги

Люди освоили все уголки родной планеты, постигли самые сокровенные тайны природы и ринулись в космос. Они возомнили себя повелителями вселенной, но где-то на далеких звездах процветают расы намного более развитые и… жестокие. В мире Too Human нет сказок про добрых пришельцев — захватчики с неведомых планет превращают людей в горы перемолотых костей. Они — безжалостные машины, уничтожители всего живого, лишенные морали и корысти. Как победить в войне с таким противником?

Сами боги снизошли на Землю, чтобы защитить остатки человеческой цивилизации. Вы — последняя надежда, отважный воин, полубог-полумашина, такой же совершенный убийца, как и ваши противники. У вас на пути встанут сотни крохотных и неимоверно огромных механических монстров, к каждому из которых требуется индивидуальный подход. Лишь сочетая рукопашный бой со стрельбой и магическими поединками, можно одержать верх в неравной борьбе. Откройте для себя неведомую вселенную в первой части масштабной трилогии Too Human.
    • Стремительные битвы. Чтобы остановить орды механических чудовищ, мало одних мускулов и слепой отваги. Враги огромны и превосходят числом, им неведомы страх и боль, их боевой дух ничем не сломить. Лишь тщательно спланированные атаки помогут вам уцелеть. Используйте экзотичное оружие для нанесения максимального урона издалека, а потом бросайтесь в свирепую рукопашную схватку. Только умело сочетая дальний и ближний бой, можно сокрушить стальные легионы.
    • Полное погружение. Благодаря современной графике, люди, машины, огромные сборочные цеха и тихие лесные опушки выглядят максимально реалистично. Каждая схватка сопровождается фейерверком спецэффектов, достойных лучших голливудских блокбастеров. Вспышки взрывов, фонтаны пламени, легионы сверкающих сталью роботов — еще несколько лет назад такое качество картинки невозможно было даже представить.
    • Музыкальная феерия. Подготовкой эмоционального музыкального сопровождения занимался целый оркестр. От пленительной мелодии закипает кровь!
    • Легко освоить, трудно победить! Простое нажатие кнопки рождает уникальные движения, удары, блоки, автоматные очереди и лазерные всполохи. Превратите каждый бой в настоящее шоу, в центре которого сеющий смерть и разрушение герой. Приемы сплетаются в замысловатые комбинации — выполнить их совсем не трудно, но чтобы добиться грамотного сочетания ударов, придется как следует потренироваться.
    • Экзотичное окружение. Во вселенной Too Human нашлось место богам, героям и киборгам. Столь непохожие друг на друга формы жизни столкнулись в разрушительной битве, в которой вам отводится главная роль.
    • Плечом к плечу. Благодаря продвинутому сетевому режиму к вашей битве может присоединиться напарник, находящийся даже на другом конце планеты. Драться вместе не только эффективнее, но и гораздо зрелищнее. В то время как один подбрасывает врага в воздух, другой стреляет по нему; пока первый игрок отвлекает огромную машину, второй палит в уязвимую спину. Откройте множество тактических маневров и опробуйте их в смертельном дуэте.


Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionTooHuman - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionTooHuman и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile UnionTooHuman - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionTooHuman, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionTooHuman
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionTooHuman
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionTooHuman
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Мар-2011 12:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 6.22 GB
Хэш (hash) релиза: 0d0edf7876912de2f9327c3743e540ada51455cc
Подписка на обновления:

hageshii

ЛОЛ! Спасибо tatik

badco

вот это ништяк игруха спс!

StaSoN.ru

Наконец-то ))), Спасибо очень ждал...

werten

Огромное спасибо))))))) Очень ждал))) (ani6) (ani6) (ani6) (ani5)

dimarrsdred

NOD32 в data0032, data0013 нашел вирус "kryptik.ati троянскaя программа"

я не параноик, но никогда раньше в год играх такого не было

tatik

dimarrsdred писал(а):

NOD32 в data0032, data0013 нашел вирус "kryptik.ati троянскaя программа"

я не параноик, но никогда раньше в год играх такого не было
лооол, очень странно у меня стоит Dr.Web, ниче такого не обнаружил, у кого то еще есть подобные траблы с антивирусниками?

werten

tatik писал(а):

dimarrsdred писал(а):

NOD32 в data0032, data0013 нашел вирус "kryptik.ati троянскaя программа"

я не параноик, но никогда раньше в год играх такого не было
лооол, очень странно у меня стоит Dr.Web, ниче такого не обнаружил, у кого то еще есть подобные траблы с антивирусниками?
Проверил Касперским 2011 ничего не обнаружил, всё в порядке, тока скорость скачки как всегда УГ из за того что 1 раздаёт((( Качаем)))

baxmarkb1

Вы лучшие! спасибо! :clap:

Kron71

baxmarkb1 писал(а):

Вы лучшие! спасибо! :clap:
+1

tatik

werten писал(а):

tatik писал(а):

dimarrsdred писал(а):

NOD32 в data0032, data0013 нашел вирус "kryptik.ati троянскaя программа"

я не параноик, но никогда раньше в год играх такого не было
лооол, очень странно у меня стоит Dr.Web, ниче такого не обнаружил, у кого то еще есть подобные траблы с антивирусниками?
Проверил Касперским 2011 ничего не обнаружил, всё в порядке, тока скорость скачки как всегда УГ из за того что 1 раздаёт((( Качаем)))
ну уж терпите, как могу так и раздаю, аплоад 90 кб\с

FallenHikaru

Ухты, давно ждал появления игры, жаль что английская, но уже привык да и знание английского у меня вполне хорошее, только вот в рпг все неприлично много текста и разговоров.

KeeperRU

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?

saneka

а в 2-ём,можно? screen half-and-half

tatik

KeeperRU писал(а):

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?
Проходим мимо

KeeperRU

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?
Проходим мимо
ну в чем сложность оформить как надо? Может предложишь еще в интернете не сидеть?

tatik

KeeperRU писал(а):

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?
Проходим мимо
ну в чем сложность оформить как надо? Может предложишь еще в интернете не сидеть?
я же тебе говорю что оформил как посчитал нужным, и изложил, написано выше =)

St@kaN

А почему дата 12 марта? :D

Cyudi_Sedmo

уже предвкушаю хороший слешер ; ] горы мяса и штормовое предупреждение

tatik

St@kaN писал(а):

А почему дата 12 марта? :D
ее скрывали :lol:

KeeperRU

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?
Проходим мимо
ну в чем сложность оформить как надо? Может предложишь еще в интернете не сидеть?
я же тебе говорю что оформил как посчитал нужным, и изложил, написано выше =)
1) ты такого не говорил
2) изложил ты какую-то хрень
3) и да, ты оформил ХРЕНОВО, и даже признать этого не можешь, ЧСВ зашкаливает.

Мне то все равно действительно делай как хочешь я поправлю все сам.

Просто релиз вроде как от R.G. Union GoOD Games, а не от нубла 1 день на трекере вот и удивился.

KoMMyHucT

KeeperRU писал(а):

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

tatik писал(а):

KeeperRU писал(а):

ну и какого фига в клиенте качается под именем Content?
По-человечески нельзя сделать?
Проходим мимо
ну в чем сложность оформить как надо? Может предложишь еще в интернете не сидеть?
я же тебе говорю что оформил как посчитал нужным, и изложил, написано выше =)
1) ты такого не говорил
2) изложил ты какую-то хрень
3) и да, ты оформил ХРЕНОВО, и даже признать этого не можешь, ЧСВ зашкаливает.

Мне то все равно действительно делай как хочешь я поправлю все сам.

Просто релиз вроде как от R.G. Union GoOD Games, а не от нубла 1 день на трекере вот и удивился.
Проходите мимо. Имейте уважение к людям благодаря которым экономятся ваши денюшки.
:rant:

KeeperRU

KoMMyHucT писал(а):


Проходите мимо. Имейте уважение к людям благодаря которым экономятся ваши денюшки.
:rant:
дадада на быдло-трекерах так и пишут. Это ведь проще чем признать свою ошибку.
Но тут то нормальный трекер, тут за критику вроде в бан не отправляют.

Вместо того чтобы поправить обязательно надо батхерт устроить с шаблоными фразами вроде: да мы же старались, да ты ведь такой сякой, сам бы ты сделал ит.д.
О да это уже смешно.

Я конечно имею уважение к таким людят, только у меня был вопрос почему сделано через жопу? Ответ конечно кроется в вопросе, просто хотел услышать от уважаемых R.G. Union GoOD Games =)

KoMMyHucT

KeeperRU писал(а):

KoMMyHucT писал(а):


Проходите мимо. Имейте уважение к людям благодаря которым экономятся ваши денюшки.
:rant:
дадада на быдло-трекерах так и пишут. Это ведь проще чем признать свою ошибку.
Но тут то нормальный трекер, тут за критику вроде в бан не отправляют.

Вместо того чтобы поправить обязательно надо батхерт устроить с шаблоными фразами вроде: да мы же старались, да ты ведь такой сякой, сам бы ты сделал ит.д.
О да это уже смешно.

Я конечно имею уважение к таким людят, только у меня был вопрос почему сделано через жопу? Ответ конечно кроется в вопросе, просто хотел услышать от уважаемых R.G. Union GoOD Games =)
А в чем проблема-то у вас? Объясните)

GRAFX

100500 раз спасибо) давно ждал

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Too Human

!Обратная связь