Скачать через торрент Yoostar 2: In The Movies бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1243 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Yoostar 2: In The Movies через torrent

 
 
Автор Сообщение

Ozon

avatar Ozon


Yoostar 2: In The Movies

Год выпуска: 2011
Жанр: Entertainment
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Регион: Region Free (кроме Китая)
Тип издания: лицензия
Прошивка: xtrime
Работает на xbox 360: да
Описание: Стань звездой! Yoostar 2 привнесет магию Голливуда прямо в ваш дом. С помощью инновационного контроллера Microsoft Kinect вы сможете перенестись в известные киношедевры и даже занять место любимых актеров. Произносите реплики героев, играйте, импровизируйте — докажите, что ваше актерское мастерство не уступает уровню настоящих звезд. По окончанию съемок Yoostar 2 подсчитает ваши очки, и если результат будет действительно выдающимся, вы сможете опубликовать фильм со своим участием во внутриигровой социальной сети, а также на Facebook.

Настоящее созвездие
В Yoostar 2 представлено 50 эпизодов, 10 голливудских площадок и 20 видов декораций. А еще сотни вы сможете приобрести сетевом магазине. В библиотеке Yoostar 2 вы найдете современные хиты, такие как «Мальчишник в Вегасе», «Солдаты неудачи», «Знакомство с Факерами», «300» и «Пипец»; классические киноблокбастеры, в числе которых «Крестный отец» и «Рокки»; бессмертные шедевры «Касабланка» и «Волшебник страны Оз». Кроме того, в коллекцию вошли популярные телесериалы «Звездный путь», «Безумцы» и CSI. Вас ждут более 1 200 актеров, среди которых Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Джерард Батлер, Кэмерон Диас, Арнольд Шварценеггер и многие другие.
Шаги к успеху
Итоговая оценка фильма будет учитывать вашу аккуратность и общий уровень представления. Блеснуть талантами можно в нескольких игровых режимах. В Challenge Mode вас ждет серия сценических испытаний. В случае успеха, вы получите доступ к новым игровым зонам и площадкам. В Quick Play Mode вы просто сможете попробовать себя перед объективом камеры в одиночку или вместе с другом. Если в сцене принимает участие больше двух персонажей, не возбраняется пригласить в кадр еще одного игрока.
Звездная жизнь
Заявить о своих успехах можно не только во внутренней социальной сети Yoostar 2, но и на сайте yoostar2.com, и даже в Facebook и Twitter. Заработанные награды будут напрямую влиять на ваш звездный статус.
Привет из будущего
Yoostar 2 требует наличия контроллера Microsoft Kinect. С его помощью игра полностью с имитирует технологию «зеленого экрана», широко используемую в современном кинематографе.
Кроме того, игровой интерфейс идеально спроектирован для управления с помощью котроллера Microsoft Kinect, так что ничего не сможет отвлечь вас от съемок.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Мар-2011 21:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: b3c31b1eb943e8fb02a49bd900c097cf81a79651
Подписка на обновления:

Dem[ON]

Ооо... Наконец-то))) Спс) Ток блин качается оч медленно...

gurenn

прикольная игрушка жаль проши нет для слим(((((
а так одна из первых которую запишу для кинекта))

WoodS

Ура! Долго я её ждал

добавлено спустя 4 часа 38 минут 56 секунд:

Поиграл, поржал я конечно от души :D :D :D
Особенно порадовал момент THIS IS SPARTA!!! :D
Игра классная, у кого есть кинект качать всем!!!
P.S. Надо знать хотя бы чуть-чуть английский язык, чтобы суметь прочитать текст.

LynxDAS

Народ...приветос!!
хочю приобрести эту игруху.....но немного не поиму...там только показывать или надо по английски базарить?

WoodS

показывать и базарить

kinder64rus

Прикольно было бы конечно если еще можно было говорить не оригинальные слова актёра, а слова с озвучки нашего русского дубляжа)
А так игруха ржака еще та!) Очень понравилась сцена из фильма "Мальчишник в Вегасе" Где ты вместо Майка Тайсона лупишь по морде Заку Галифианакису=))))

Vishez

Сиды вернитесь!

uniikm

Не запускается, очень сильно тормозит в начале запуска, но есть предположение что записалось криво. У кого как запускается? Запорол 2 диска!

jevgeny

Развейте мои сомнения.
Чтобы речь принимала, нужна функция определения речи и голосовых команд, то есть ливе обязателен, или нет?
Дополню. Опознавания речи не требует, чисто запись звука. Все работает без ливе.

Jin rus55

На приставке NTSC не идет, Ozon косяк!

lglz

Поделитесь пожалуйста , как видео свое посмотреть там? прочитали текст , сцена закончилась , как посмотреть , что получилось? или сохранить куда-нибудь... буду очень признателен!

lglz

Неужели никто не знает?

Marikmxr

lglz
Долго описывать просто, в меню дашборда посмотри настройки к кинекту там и ставится сохранять и отправлять в лайв( по умолчанию) также там все и лежат сохранённые видео из игр.

Jin rus55

lglz
В главном меню самой игры, перейди в первый пункт, "MY FILMS" там найдешь свои фильмы)))

Marikmxr

lglz
присоединяюсь к описанию Jin rus55 но одно но, не все игры так сохраняют , в большинстве случаев они не доступны для просмотра и публикуются сроком на 14 дней на сайте kinectshare.com, где их можешь и посмотреть и скачать.

Jin rus55

Это так в Adventures, а в Yoostar они на жесткий сохраняются.

lglz

Спасибо конечно за ответы , но .. само собой я заходил в MY FILMS , там инструкция как сохранить , так делал , все равно пишет , что нет фильмов в этой менюшке . На хард забегал , так же не увидел ;\

Jin rus55

lglz
Странно, у меня все работает нормально.

lglz

Ладно , буду пробовать как-нибудь ещё :)

hron_6a6ka

Народ, нужно четко слово в слово говорить? что то у меня как будь то не говорит :(((

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Yoostar 2: In The Movies

!Обратная связь