Скачать через торрент Brunswick Pro Bowling бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1021 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Brunswick Pro Bowling через torrent

 
 
Автор Сообщение

Ozon

avatar Ozon


Brunswick Pro Bowling

Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт
Разработчик: crave
Издательство: crave
Регион: NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: xtrime
Описание: Brunswick Pro Bowling - симулятор боулинга с реалистичной физикой, богатыми возможностями и серьезным отношением к делу. Игрокам предстоит проделать длинный путь из любителей в профессионалы, по пути изучая тонкости охоты за кеглями с помощью здоровенного шара, выбирая аксессуары для своего персонажа и настраивая все и вся "под себя". Тех, кому искусственный интеллект уже не соперник, ждет многопользовательский режим.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Мар-2011 07:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 6fcedca3bbb1ff3c107cc4d5ae1e78980282cf48
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Brunswick Pro Bowling скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Kinect ·· [XBOX360][Kinect] Brunswick Pro Bowling [PAL/ENG] Galfimbul 71781769086.69 GB 0 0 1303744926

18:22

25-Апр-11

PS3 | Игры ·· Brunswick Pro Bowling [USA/ENG] (Move) Chonk 11138191041.04 GB 0 0 1294862379

22:59

12-Янв-11

Ozon

Скринов больших не нашел :( Какнайду вылажу

Iltd

PAL или RF будет?

kinder64rus

Очень хочу эту игрушки! Но консолька у меня наша, боюсь NTSC-U не покатит((( Вот бы кто нибудь выложил бы pal или region free

Ozon

PAL ожидается но позже

legokp

а язык-то каой?

Iltd

legokp
эстонский :wall:

yan

игра клевая но я одного не понял тут видно от первого лица играть нельзя а это плохо потому что кеглей не видно

jevgeny

Цитата:

это плохо потому что кеглей не видно
Если красивые ножки есть у персонажей то кегли не самое главное. :)

Я немного поиграл, задницы только изредка мелькают, на первом плане кегли все таки.

qjynskm

скачал игру подключил кинект пишет сообщение что доступно обновление для кинекта не знаю обновлятся или нет у меня на подмене 9504 ,
как привильно обновить кинект поставить 0225 и обновиться а потом назад 9504?

jevgeny

Цитата:

как привильно обновить кинект поставить 0225 и обновиться а потом назад 9504?
Я не стал париться отдавал знающим хотя впринципе если разобраться, месяцок.. :)
если чипсет на компе подойдет и не покоцать корпус...

Игра вообще бесит. Новый прикол в мире кинект. Если сдвинулся из поля игры, в этой игре выскакивает табличка,
и пока не нажмешь продолжить, то есть не наведешь руку и не подержишь секунд пять, будет стоять на месте.
Они вообще думают что делают?
Да и действительно, задница загораживает кегли. Там типа прицела чтото появляется
когда как понял нужно кидать и стрелка мол направление, но все так убого сделано, чисто комерческий проэкт,
не зря тут писали в кинект спорт куда лучше, чем за это 70 евро отдавать, и кто-то ведь ведется. :)

Задница убирается если второй рукой показать наведение не цель, :) тогда весь вид от первого лица.
Но это игру не особо украшает..

aftopilot2

На LT 2.0 и даш 13604 будет работать?

aftopilot2

На LT 2.0 и даш 13604 будет работать?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Brunswick Pro Bowling

!Обратная связь