Автор Сообщение

Rakeil

avatar Rakeil


Ну я так и не понял будут новости или нет. Я например думаю как и многие могут копипастить новости в сети. По-моему это удобно... Можно обсудить новость и узнать многое интересное. Я в жизни на всякие новостные сайты спецально не залезал, а тут раз зашел на трекер и вон в Японии землетрясение. Некоторые даже делают свои фоторепортажи. Вообщем мне кажется идея неплохая.

Hospitaller

Да мне тоже как то не хватает чего то подобного. Хочется зайти почитать чегонить)

Rakeil

Мало того обсудить, а высказать свое мнение на этот счет. Да к тому же можно выкладывать не только новости мира и политики, а например новости про игры, железо, про животных и т.д. Куча интересных статей.
Я готов помогать трекеру в этом деле.

Hospitaller

тогда я думаю просто можно создать тему скажем во флудилке и выкладывать туда всякое , если попрет то перенесут и сделают раздел.

AqvaGen

Hospitaller писал(а):

тогда я думаю просто можно создать тему скажем во флудилке и выкладывать туда всякое , если попрет то перенесут и сделают раздел.
Не торопитесь)

Rakeil

Я жду ответов от модераторов/админов что они думают по этому поводу. Я не думаю что трекер что то потеряет если попробует сделать новостной раздел.

Yuki-san

Всё в своё время, как появиться руководитель, так и появиться раздел и группа. Тема закрыта.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Новости в сети.

!Обратная связь