Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

 
Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Прочитанное непрочитанное

Lanre

Rakeil

avatar Rakeil


Переходи на хром... Опера уже изжила своё. Сам сегодня только перешёл на него. Опера вообще как то не совместима с сайтами куча каких то кривых страниц и всего остального да и рекламу нельзя убрать ;)

Schweppes

Да опера умеет выдавать, бывает квадратики вместо букв показать, сайт отображать некорректно. Мозила 4.0 порвет все оперы и хромы, даже не спорьте.

Rakeil

мозила убивает комп давно все знают. не надо тут ля-ля...
Да и слишком много лишних наворотов и панелек.
В хроме всё просто, понятно, удобно и т.д.

Schweppes

Rakeil
Теперь аргументируй чем она убивает?

Rakeil

Тем что она грузит оперативку будь здоров как.
Вообще уже всем давно известно что самый пантовый и удобный браузер это Internet Explorer.
Вы отстали от жизни...

Schweppes

Rakeil
Больше 150мб не кушает. Что вы досихпор сидите на 512мб оперативы? Пора менять вёдра! IE дно. Хром папсовый.

Alex0007

Schweppes
Время загрузки хрома не сравнится с тормозной мозиллой
Сам я на хромиуме 12-ом (ani5)

Schweppes

Да спорить бессмысленно, каждый будет защищать свой браузер и говорить какой у него крутой и не разу не тормазнутый. Каждый решает сам, что ему надо.

Alex0007

Schweppes
Я то юзал и Оперу, и лису, и хром, даже ие9. Я не обману :3

SkyLeR

Alex0007
Подтверждаю :) Chrome/Chromium - лучшие, в скорости им нет равных

Mos

Alex0007 писал(а):


Schweppes
Время загрузки хрома не сравнится с тормозной мозиллой
Ты установи лису 4, поройся в скрытых настройках, и сравни, как страницы открываются. в 4 версии забудут, что мозилла тормозная.
Да и время запуска.... Видать ты юзал только 3-ю лису. Поюзай 4-ю.

Rakeil писал(а):


Да и слишком много лишних наворотов и панелек.
В хроме всё просто, понятно, удобно и т.д.
Подсказать, где находятся настройки "внешнего вида"?)

Cherterok

Rakeil
а как ты закладки перенес на панель? оО анука просвети) (маленькие кружочки)

добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

зы сейчас сижу с компа где 1,25гб озу, мозила 3.5.17 лагает не по детски при 2 открытых вкладках. хром ихмо шустрее везде

DarkTl

Хром шустрее ff3. А с четвертой лисой пока несовместимы многие нужные мне дополнения, ради которых я и юзаю лису, так что приходится маяться с третьей версией.

Rakeil

Единственный минус хрома это то что видео медленее грузится на нём чем на остальных браузерах, но это мелочи.
А закладки мышкой переместил просто и в настройках добавил всегда показывать панель закладок (гаечный ключ>инструменты>всегда показывать панель закладок)
А если вы спрашиваете как добавлять в закладки сайты то нажимаешь на звёздочку где адресная строка.

Cherterok

Rakeil
чото не появились они на панеле(

Alex0007

Mos писал(а):

Да и время запуска.... Видать ты юзал только 3-ю лису. Поюзай 4-ю.
И четвертую юзал, все равно хром несравнимо быстрее

Rakeil

          
А чем хромиум от хрома то отличается?

Alex0007

Rakeil писал(а):

А чем хромиум от хрома то отличается?
Хром отправляет анонимную информацию о первой неделе использования браузера + вешает свой файл(апдейтер) в автозагрузку.

В хромиуме нет автообновления и он всегда на шаг впереди хрома, так как хром делают из хромиума.
Билды хромиума появляются каждый час
А я у себя скрыл панель закладок через Ctrl+Shift+B.
Закладки открываю через окно новой вкладки

Rakeil

вообщем как я понял значительной разницы нет. Выгоднее готовый гугл хром с автообновлением, чем сырой хромиум

Alex0007

Rakeil
Ну фломастеры разные, да.



Какая у тебя ветка хрома? Финал? Значит 10 версия..
А хромиум на 12ой уже ;) Да и не сырой он, почти :)

Cherterok

Rakeil
сделал, но каким чудом они у тебя круглые? у меня они прямоугольные

Инди

Хром классный, но это заполнение форм...) Пол беды, что оно записывает сайты некультурные, но вот если в поиске ошибся названием, то потом 50 неправильных вариантов... Записывает все коды, которые вводишь при проверке, даже если в чате что-то напишешь, то оно запомнит и будет предлагать - ужасно выводит. Но в остальном хром супер. И еще пользовался оперой - не понравилось. Медленная, сложная, часто вылетает, сайты грузит через раз... Вообщем, ничего хорошего, но там афигенная функция с выбором разных акаунтов просто нажимая на ключик, чего нету в хроме)

Alex0007

Инди
Заполнил неверно, удали форму в менеджере паролей в настройках. Если чат написан нормально, то сообщения в него не будут запоминаться :)

Fairy

блин...повелась на название темы...а тут фигня...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент у кого длиннее

!Обратная связь