Автор Сообщение

Yuki-san

avatar Yuki-san


Здравствуйте, Уважаемые пользователи UnionPeer.org. Рад вам представить первый и не последний релиз-конкурс на нашем ресурсе. Конкурс будет проходить в разделе "Аниме". Итак, перейдём сразу к делу.

Правила участия в конкурсе:
  • Все желающие должны подать заявку на участие (Если хотите участвовать, то пишем мне в ЛС такое письмо: "Я, <ваш ник>, хочу принять участие в релиз-конкурсе Аниме." ).
  • Люди состоящие в группе "Операторы Аниме", "Модераторы-стажёры" и "Модераторы" автоматически не допускаются к конкурсу, так как имеют доступ к базе раздач.
  • Принять участие в конкурсе могут пользователи со стажем не менее 7 дней и с 10 полезными сообщениями на форуме.
  • Считаться будут только полноценные релизы, релиз Онгоингов не учитываются (За полноценные релизы считаются аниме-тайтлы, завершившие показ в Японии, и манга, окончившая свой выпуск и полностью переведённая на русский).
  • Побеждает пользователь, который сделал наибольшее количество релизов.
  • Если вы не подали заявку и начали делать релизы на конкурс, то эти релизы учтены не будут.
  • Для того, чтобы попасть в призёры, необходимо для начала сделать 30 релизов (в разделе аниме). То есть, после этой 30 начинаются учитываться релизы на конкурс.

А теперь о приятном - о призах:

1 место:
Любое аниме от компании "РеАнимедия" на сумму не более 1000р.
Инвайт на XNT.
Лычка "Золотой призёр".
VIP на 3 недели.
500Гб аплоада.

2 место:
Четыре тома манги "Волчица и пряности" от компании "Истари-Комикс" и "РеАнимедия".
Инвайт на XNT или IPT по выбору.
Лычка "Серебряный призёр".
VIP на 2 недели
250Гб аплоада.

3 место:
Приятный сувенир от компании "РеАнимедия".
Инвайт на XNT или IPT. Зависит от того, что выберет серебряный призёр.
Лычка "Бронзовый призёр"
VIP на неделю.
125Гб аплоада.

Приём заявок продлится до 21 марта. Конкурс продлится с 22 марта по 11 апреля.

Конкурс подготовлен при участие: Администрации, группы "Креатив" и релиз-группы "Seishin-ryoku".

SkyLeR

Ну, заядлые анимешники - вперёд!

Cherterok

лол) а аплоад зачем?

Yuki-san

Cherterok
Для эстетического удовольствия. :)

Cherterok

Yuki-san
у людей с отключеным рейтингом его вобще не будит (ani13)

KOKAIN

Все равно больше аниме не будет, ну разве что S.T.A.R.U.K.E.R.U Тени Фукусимы. (ani10)

masek

так, я не совсем понял) у меня есть 10 раздач в разделе музыки - это значит что я уже могу принять участие?
еще, в призеры можно попасть тока после 30 раздач в аниме разделе??
все правильно?

Yuki-san

masek писал(а):

так, я не совсем понял) у меня есть 10 раздач в разделе музыки - это значит что я уже могу принять участие?
В теме говориться про полезные сообщения/посты на форуме, а не про раздачи.

masek писал(а):

еще, в призеры можно попасть тока после 30 раздач в аниме разделе??
Да, релиз-конкурс проходит же в аниме разделе :) и призы аналогичные.

masek

Yuki-san писал(а):

masek писал(а):

так, я не совсем понял) у меня есть 10 раздач в разделе музыки - это значит что я уже могу принять участие?
В теме говориться про полезные сообщения/посты на форуме, а не про раздачи.

masek писал(а):

еще, в призеры можно попасть тока после 30 раздач в аниме разделе??
Да, релиз-конкурс проходит же в аниме разделе :) и призы аналогичные.
ну тогда шансов у меня нет)
а так молодцы что организовали конкурс, хотелось бы и от других релиз групп конкурсы)

Squall

интересный конкурс.. и я бы 100% победил, если б не раздача у ADSL интернета..

Vanek

пока никто еще не решил поучаствовать...

AqvaGen

Зря наверное операторам запретили участвовать
Отследить из операторской раздача или нет можно по комментарию о переносе)

Fable1547

Vanek писал(а):

пока никто еще не решил поучаствовать...
Я ^_^

FLaSh1k

AqvaGen писал(а):

Зря наверное операторам запретили участвовать
Отследить из операторской раздача или нет можно по комментарию о переносе)
Думаю дело не в этом. А т.к. они могут редактировать первый пост, то есть саму тему. Это что-то типа читерства хд

NINJA_MASTER

А я участвовать хочу так как у меня много аниме и хентая разных релизов.

izmore

Я Оператор консолей из Аниме меня кикнули за бездействие (длительное и жуткое). Доступа к базе Аниме раздач не имею. Вопрос: не логичнее было бы запретить участие только для операторов Аниме?
P.S. С детства пренебрежительно отношусь к конкурсам, участию в конкурсах, призам, призерам и тд. Просто хороший способ посоревноваться и убить время...

Yuki-san

 !  Yuki-san:
Итак, изменения в правилах. Теперь в конкурсе могут участвовать все Операторы, кроме Операторов Аниме.

Fable1547

Yuki-san
Релизы начинать счс делать или с 22 ?

NINJA_MASTER

Yuki-san
(?)

Yuki-san

Fable1547
NINJA_MASTER
с 22

Yuki-san

 !  Yuki-san:
Конкурс отменён и перенесён на неопределённый срок. Причина переноса - не достаточное количество участников, подавшие заявки.

Fable1547

Yuki-san писал(а):

Конкурс отменён и перенесён на неопределённый срок. Причина переноса - не достаточное количество участников, подавшие заявки.
Блин...
А сколько подали, и сколько надо?..

Целяев Сергей

Yuki-san писал(а):

Конкурс отменён и перенесён на неопределённый срок. Причина переноса - не достаточное количество участников, подавшие заявки.
Эх жаль поздно увидел про него (в этом месяце уже не будет ???)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Релиз-конкурс №1

!Обратная связь