Скачать через торрент SpeedCommander 13.50 Build 6400 Final Rus + SpeedCommander 13.50.6400 Final Rus Portable x86+x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  71 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  105 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать SpeedCommander 13.50 Build 6400 Final Rus + SpeedCommander 13.50.6400 Final Rus Portable x86+x64 [11.03.2011, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


SpeedCommander 13.50 Build 6400 Final Rus + SpeedCommander 13.50.6400 Final Rus Portable

Год/Дата Выпуска: 11.03.2011
Версия: 13.50 Build 6400
Разработчик: SpeedProject

Платформа:


Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
SpeedCommander - файловый менеджер с многочисленными, в том числе и уникальными, возможностями по работе с файлами.
Из не совсем обычных функций имеет смысл обратить внимание на мощную систему шифрования файлов (файлы сжимаются - внутренняя поддержка ARJ, ZIP, LHA, RAR, CAB, ACE, GZIP, TAR и UUE, затем шифруются по стойкому алгоритму DES, а потом ещё и их названия можно защитить паролем). Кроме этой довольно редко встречаемой опции, в SpeedCommander имеется встроенная поддержка просмотра около восьми десятков графических и текстовых форматов; есть полнофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и не менее полнофункциональный FTP-клиент.
Changes in SpeedCommander 13.50:
Neue Funktionen
* Dateioperation: Anzeige des Namens der Anwendung beim Löschen von gesperrten Dateien auch bei Anwendungen, die IFileIsInUse nicht unterstützen [ID588]
* FTP: Aktualisierung OpenSSL auf Version 1.0d [ID596]
* FileSearch: Zusätzliche Felder für Angabe der Größeneinheit [ID446]
Änderungen
* Dateioperation: Deaktivierung der Vorschaufunktion für Office-Dokumente (.docx;.xlsx;.xlsm) im 'Datei überschreiben'-Dialog [ID593]
Behobene Fehler
* Beim Ändern des Basisordners einer in der Navigation eingeschränkten Registerkarte wird eine neue Registerkarte erstellt [ID590]
* Dateioperation: Sicheres Löschen einer größeren Datei kann nicht abgebrochen werden [ID589]
* Listenansicht: Miniaturansichten von Schriftdateien werden horizontal gespiegelt angezeigt [ID587]
* Ziehen & Ablegen: Starten von selbstentpackenden Archiven beim automatischen Öffnen [ID586]
* FTP: Mögliche Beschädigung des Stacks bei der Auflösung von Adressen mit Umlauten [ID591]
* FTP: Möglicher Absturz beim Verbindungsaufbau zu FTP-Standorten [ID592]

Особенности:
- Двухпанельный многоязычный GUI интерфейс
- Расширенный поиск файлов
- Поддержка большого числа типов архивов
- Встроенный FTP-клиент
- Работа с вкладками каталогов
- Работа с контейнерами файлов (создается группа ярлыков, которую можно просматривать в отедльной папке)
- Поддержка WFX-плагинов
- Работа с сетевым окружением
- Поддержка Drag & Drop при работе с другими приложениями
Проверенная два окна технологии

SpeedCommander отображает файлы и папки в окно доказали две технологии, источник и цель операции поэтому всегда видны. Это открывает для Windows Explorer, значительно более высокую производительность и скорость навигации по папкам, архивам и FTP серверов.

SpeedCommander предлагает Вам много вариантов, когда вы копировать и перемещать файлы. В дополнение к обычным удаления файлов SpeedCommander имеет безопасное удаление в соответствии с принятыми руководящими принципами. Благодаря встроенному Quick View SpeedCommander показывает содержимое многих файлов. Независимо от того, если изображения, видео или музыкальных файлов - SpeedCommander, чтобы дать вам быстрый обзор из списка файлов. С FileSync может синхронизировать папки , поиск файлов , глядя на диски и папки для файлов.

Обширная поддержка архивов

SpeedCommander делает обработки сжатых файлов легко, потому что он рассматривается как папки. Он обеспечивает прямую поддержку различных форматов архивов , так что вы можете распаковать и создать форматов без внешних программ, наиболее важным может. При использовании сжатия профилей настроек можно резюмировать, самораспаковывающихся архивов распаковать самостоятельно, без дополнительной распаковки. ремонта данных обеспечивает защиту от повреждений.

AddIn интерфейс

SpeedCommander имеет современный интерфейс надстройка , которую можно интегрировать дополнительные усовершенствования по сравнению с. Связь между SpeedCommander и надстройка через Component Object Model (COM). Надстройка предоставляет команды в меню или панели инструментов можно назвать далее. Кроме того, надстройка также иметь полный доступ к объектной модели из SpeedCommander. Это может создать, например, изменение окна папки и доступа к контенту.

Через интерфейс для файловой системы надстройки можно добавить дополнительные файловые системы для включения в SpeedCommander. С помощью WinCeFS модули могут ActiveSync на КПК для доступа, WfxWrapper AddIn интегрирует просьбе многих файловая система плагинов для Total Commander (WFX).

Макрос

Малые вещи могут быть настроены с макросами для автоматизации. Макросы могут также различные предметы обихода SpeedCommander, а также все компоненты сценариев , как различные объекты Shell) включают в себя (. С помощью встроенного в редактор макросов для редактирования макросов и комфортно сценарий отладчика Visual Studio) также могут быть проверены на наличие ошибок, таких как (.

Функции расширенного FTP

SpeedCommander предлагает поддержку FTP , FTP через SSH (SFTP) и FTP через SSL . Как пользователь вы необходимость установления соединения только принять решение по протоколу, все остальное сделано SpeedCommander полностью прозрачным. Поддержка прокси-серверов был значительно расширен. SpeedCommander поддерживает Socks 4/4a/5 и HTTP Connect . Каталог мнениями и передача файлов сжатых по запросу ( MODE Z ). Активированного ограничение пропускной способности ограничивает скорость передачи данных при необходимости.

64-разрядная версия для Windows x64 Edition

SpeedCommander также 64-разрядные версии для Windows x64. Только с 64-битной файловый менеджер может получить доступ ко всем файлам в Windows x64. 32-разрядные пр


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Мар-2011 09:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 71 MB
Хэш (hash) релиза: 250cd99b449c6d9b56d5f8745adbaf17abe0b3e3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент SpeedCommander 13.50 Build 6400 Final Rus + SpeedCommander 13.50.6400 Final Rus Portable x86+x64 . Будь первым!

!Обратная связь