Скачать через торрент Большая маленькая Я Lage de raison Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Большая маленькая Я Lage de raison бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Большая маленькая Я / L'age de raison (Ян Самюэль / Yann Samuell) [2010 г., мелодрама, комедия, HDRip ] [лицензия] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Большая маленькая Я / L'age de raison


Год выпуска: 2010
Страна: Франция, Бельгия

Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:29:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [лицензия]
Субтитры: Нет

Режиссер: Ян Самюэль / Yann Samuell

В ролях: И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
Описание: Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.
И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD; 720x304 (2.35:1); 1731 Kbps; 23,976 fps; 0,330 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Мар-2011 11:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 1c6a1efa1af99fc4f2b152cb429ced905f3164c5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Большая маленькая Я Lage de raison . Будь первым!

!Обратная связь