Скачать через торрент Большая маленькая Я Lâge de raison Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Большая маленькая Я Lâge de raison бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.18 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  75 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Большая маленькая Я / L'âge de raison (Ян Самюэль) [2010 г., Мелодрама, комедия, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Большая маленькая Я
L'âge de raison

Название: Большая маленькая Я
Оригинальное название: L'âge de raison
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:25:59
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Софи Марсо, Мартон Чокаш, Мишель Дюшоссуа, Джонатан Цассаи, Эммануэль Грёнвольд, Джульетт Чаппи, Тьерри Ханчиссе
О фильме: Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.
И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»

| 7.4/10
| 5.2/10


Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR 5 005 Kbps
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps, 48.0 KHz), французский (Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps Kbps), русский (DTS, 6 ch, 755 Kbps Kbps)
Субтитры: Русские


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Мар-2011 11:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.18 GB
Хэш (hash) релиза: 77fadba148439829b6022848a48d80a949597274
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Большая маленькая Я Lâge de raison скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Большая маленькая Я / L'âge de raison (Ян Самюэль / Jan Samuel) [2010, Франция, Бельгия, мелодрама, комедия, DVB] DVO Galfimbul 32376523403.02 GB 0 0 1384440000

17:40

14-Ноя-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Большая маленькая Я Lâge de raison . Будь первым!

!Обратная связь