Скачать через торрент Речные монстры Discovery: River monsters Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Речные монстры Discovery: River monsters бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.64 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  115 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Речные монстры / Discovery: River monsters [06x01-05 из 06] (2014) HDTVRip от HitWay | P1 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Речные монстры / River monsters

Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, рыбалка, путешествия, география, природа, приключения
Выпущено: США, Icon Films, Global Entertainment, Discovery Channel HD
Режиссер: Барни Ревилл, Доминик Уэстон, Шарлотта Джонс
Ведущий: Джереми Уэйд

О фильме: Экстремальный рыбак Джереми Уэйд снова отправляется на поиски самых загадочных, необычных и опасных пресноводных созданий в новом пятом сезоне суперхита Discovery Channel «Речные монстры». С особым нетерпением ждут премьеры украинские зрители: съемки одной из серий проходили в Чернобыле. Джереми на свой страх и риск едет на территорию АЭС, чтобы порыбачить в пруду-охладителе. Действительно ли радиация породила фантастических гигантов или слухи об огромных и страшных рыбах сильно преувеличены? Конечно же, Джереми не ограничится одной страной: каждый его рыбацкий сезон - это настоящее кругосветное путешествие. На границе США и Канады он будет расспрашивать местных жителей о таинственном пресноводном вампире, а затем попробует его поймать. В Колубмии он проверит, насколько правдив рассказ о невесте, которую во время медового месяца на Амазонке утопило неведомое существо. Один из выпусков будет посвящен легенде, которая несколько лет назад не давала покоя мистикам всего мира – речь идет о Несси, самом знаменитом пресноводном чудовище.



Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 5 х ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный одноголосый
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Релиз от:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Авг-2014 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.64 GB
Хэш (hash) релиза: e0f5014fac06ea324469be9cd63430f429cd9842
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Речные монстры Discovery: River monsters . Будь первым!

!Обратная связь